Abmeier Armin (80 results)

- Hardcover
Seller: Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, , GermanyHylaila - Online-Antiquariat
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 4.18
US$ 6.94 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Sehr gut. 0 31 S. mit vielen Farbillustrationen, weitgehend unbenutzt, W-5. Berner, Rotraut Susanne (Farbillustrationen) (illustrator).

- Hardcover
Seller: butzle, Buttenwiesen, DE, Germanybutzle
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 10.61
US$ 11.51 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Gut. 2., Auflage. 144 S. B841-59 9783551516848 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 910 Gebundene Ausgabe, Maße: 20.7 cm x 2 cm x 27.5 cm.
Published by Jacoby & Stuart 2010
- Softcover
Seller: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, , GermanyAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 8.34
US$ 18.52 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
8°, Broschur 220 Seiten kaum Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block sauber und fest ISBN: 9783941787124 Deutsch 300g.

Language: German
Published by Jacoby and Stuart; 2. Edition (28. Februar 2011) 2011
- Hardcover
Seller: Rarewaves.com USA, London, LONDO, United KingdomRarewaves.com USA
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 25.80
Free ShippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 3 available
Hardback. Condition: New.

Language: German
Published by Jacoby and Stuart; 4. Edition (23. August 2010) 2010
- Softcover
Seller: Rarewaves.com USA, London, LONDO, United KingdomRarewaves.com USA
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 28.82
Free ShippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 3 available
Paperback. Condition: New.

Der Prosaische Hund: Die Schönsten Hundegedichte
Auswahl: Abmeier, Armin. Illustration: Rotraut S. Berner; Berner, Rotraut S.; Abmeier, Armin
- Hardcover
Seller: Revaluation Books, Exeter, , United KingdomRevaluation Books
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 16.54
US$ 13.41 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 2 available
Hardcover. Condition: Brand New. 40 pages. German language. 7.24x4.80x0.31 inches. In Stock.

- Hardcover
Seller: Revaluation Books, Exeter, , United KingdomRevaluation Books
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 16.54
US$ 13.41 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 2 available
Hardcover. Condition: Brand New. 40 pages. German language. 7.17x4.80x0.24 inches. In Stock.

Condition: Used - Very good
US$ 11.63
US$ 11.57 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 2 available
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Softcover
Seller: Chiron Media, Wallingford, , United KingdomChiron Media
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 12.55
US$ 20.77 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 6 available
Paperback. Condition: New.

- Softcover
Seller: Versandbuchhandlung Kisch & Co., Fürstenberg OT Blumenow, GermanyVersandbuchhandlung Kisch & Co.
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 4.71
US$ 30.09 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: Over 20 available
Broschiert. Condition: Neu. Neu Tolle Hefte Band 38; verlagsfrische Restauflage; Neuware; original eingeschweisst; Rechnung mit MwSt.; new item, still sealed; -Wie kommt es, dass Versicherte ihre Schadensmeldungen oft in so schräger und komischer Form abliefern, dass man glauben könnte, sie wollten mit Karl Valentin wetteifern o…der DADA auf volkstümliche Weise wiederbeleben Verleiten die Fragebögen der Versicherungen dazu, so lakonisch und knapp und damit oft so knapp daneben zu formulieren Aus einer Sammlung solch schriller Stilblüten hat Jens Bonnke die besten ausgewählt und liebevoll bebildert. Einige Kostproben: Ich habe so viele Formulare ausfüllen müssen, dass es mir bald lieber wäre, mein geliebter Mann wäre überhaupt nicht gestorben. Unser Hund biss den Dackel, welcher mit seiner Frau bei uns vorbeikam hinten rechts. Er biss auch die Frau, aber die stellt keine Ansprüche. Ich wollte meinen Sohn übers Knie legen, aber beim Ausholen blieb ich am Bügel des Mülleimers hängen und verletzte mich. Ich dachte, das Fenster sei offen, es war jedoch geschlossen, wie sich herausstellte, als ich meinen Kopf hindurchsteckte. Ich bin Zoologe und glaube deshalb, den Zustand meiner Frau sachverständig beurteilen zu können. Vor dem Überqueren der Fahrbahn schaute ich nach links und gleichzeitig nach rechts. Ich wollte Ihnen den Schaden vorsorglich melden, bezahlen brauchen Sie nichts, denn ich bin unerkannt entkommen. Die Massage hat meinem Handgelenk wieder auf die Beine geholfen. Deutsch.

Lebens-Mittel. Was Kinder brauchen. 26 Beiträge deutschsprachiger Autoren, Mit Bildern von Thomas M. Müller.
[DIE TOLLEN HEFTE] ABMEIER, Armin und BERNER, R. Susanne (Hsrg.):
- Softcover
- First Edition
Seller: Stefan Küpper, Duisburg, , GermanyStefan Küpper
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 21.45
US$ 11.51 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Frankfurt a. M. / Wien / Zürich, Büchergilde Gutenberg 2003. 32 S. OKart. m. OU. (= Die tollen Hefte 22 ). Ohne das Poster, sonst sehr gut.

STEPHAN KRASS. POETISCHER DOPPELPASS. Die Tollen Heft (Armin Abmeier, Hrsg.). Das dreißigste Heft (30.).
Krass, Stephan, Armin Abmeier (Hrsg.) und Kitty Kahane (Illustr.):
Language: German
Published by Frankfurt am Main, Wien und Zürich, Büchergilde Gutenberg, 2008
- Softcover
Seller: Antiquariat am Ungererbad-Wilfrid Robin, München, GermanyAntiquariat am Ungererbad-Wilfrid Robin
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 14.90
US$ 26.04 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Sehr gut. Erstausgabe (3500 Exemplare). Bll. + 30 S., mit farbigen Abbildungen und einer gefalteten Beilage in Form eines kleinen Plakates. Kitty Kahane * illustrierte das Heft mit fünffarbigen Original-Flachdruckgrafiken. * Kitty Kahane (Gebor. 14. Oktober 1960 in Ost-Berlin) ist eine deutsche Malerin, Buchillustrato…rin und Designerin. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 110 Gr.-8° small (20, 5 x 13, 5 cm), Or.-Karton.-Broschur mit OIll.-Umschlag. Sehr gut erhalten.

- Hardcover
Seller: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, GermanyDruckwaren Antiquariat
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 17.88
US$ 23.14 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Sehr gut. 143 S. : zahlr. Ill. , 28 cm. Einband leicht berieben, ansonsten sehr gut erhalten. ISBN: 9783551516848 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 910 gebundene Ausgabe, OPp., Lesebändchen.

A.L. KENNEDY. DAS WÖRTERBUCH DER FAMILIE MAUSBOCK. MIT BILDERN VON SUSANNE BERNER. + AUTOGRAPH von S. BERNER *. Die Tollen Heft (Armin Abmeier, Hrsg.). Das einundzwanzigste Heft (21.).
Kennedy, A.L., Susanne Berner (Illustr.) + Signatur und Armin Abmeier (Hrsg.):
Language: German
Published by Frankfurt am Main, Wien und Zürich, Büchergilde Gutenberg, 2004
- Softcover
- Signed
Seller: Antiquariat am Ungererbad-Wilfrid Robin, München, GermanyAntiquariat am Ungererbad-Wilfrid Robin
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 17.88
US$ 26.04 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Sehr gut. Bll. + 30 S., mit farbigen Abbildungen und einer gefalteten Beilage. Susanne Berner illustrierte das Heft mit fünffarbigen Original-Flachdruckgrafiken. * Signiert u. datiert von Susanne Berner auf d. Vortitelblatt mit Bleistift // Rotraut Susanne Berner (Gebor. 26. August 1948 in Stuttgart) ist eine deutsche… Kinderbuchautorin, Grafikerin, Illustratorin. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 85 Gr.-8° small (20, 5 x 13, 5 cm), Or.-Karton.-Broschur mit OIll.-Umschlag. Sehr gut erhalten. Erste D. Ausgabe (4000 Exemplare). Übersetzung von Ingo Herzke.

- Softcover
Seller: Book Broker, Berlin, , GermanyBook Broker
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
US$ 7.50
US$ 37.31 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Wie neu. 5. 40 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem h…ier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 41 Taschenbuch, Maße: 12 cm x 0.7 cm x 17.7 cm.

- Softcover
Seller: Book Broker, Berlin, , GermanyBook Broker
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
US$ 7.50
US$ 37.31 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Wie neu. 4. 40 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Ausgabejahr: 2014. 2. Auflage. Sprache: Deutsch Gewicht in Gram…m: 41 Taschenbuch, Maße: 12 cm x 0.7 cm x 17.7 cm.
More images- Hardcover
Seller: Antiquariat libretto Verena Wiesehöfer, Ahlen, NRW, GermanyAntiquariat libretto Verena Wiesehöfer
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 23.84
US$ 25.46 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
00. 143 S., m. zahlr. ganzs. Farbbildern 4°; Orig. illustr. Pappbd. m. Lesebändchen - Anthologie mit "mehr als sechzig der schönsten bekannten und unbekannten Tiergedichte aus aller Welt" und "zugleich eine opulente Werkschau namhafter Illustratorinnen und Illustratoren". Mit einem Vorwort von Michael Krüger und Illustrationen u….a. von Jutta Bauer, Rotraut S. Berner, F.W. Bernstein, Hannes Binder, Aljoscha Blau, Quint Buchholz, Nadia Budde, Klaus Ensikat, Wolf Erlbruch, Helga Gebert, Nikolaus Heidelbach, Norman Junge, Sarah Kirsch, Yvonne Kuschel, Marie Marcks, Binette Schroeder . und noch vielen mehr von Rang und Namen! - Jedem Gedicht steht eine ganzseitige Illustration gegenüber. - Einband min. berieben, sonst gut erhalten. B/A4 - Please ask for detailed information in English / Demandez des détails en francais s.v.p. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900.

Michael Ondaatje: Der letzte Ritt von Billy the Kid. Die Tollen Heft (Armin Abmeier, Hrsg.). Das dreiundzwanzigste Heft (23.).
Ondaatje, Michael, Stefanie Schilling (Illustr.) und Armin Abmeier (Hrsg.):
Language: German
Published by Frankfurt am Main, Wien und Zürich, Büchergilde Gutenberg, 2004
Seller: Antiquariat am Ungererbad-Wilfrid Robin, München, GermanyAntiquariat am Ungererbad-Wilfrid Robin
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 11.92
US$ 26.04 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Sehr gut. Bll. + 28 S., mit farbigen Abbildungen und einer gefalteten Beilage in Form eines kleinen Plakate. Susanne Schilling illustrierte das Heft mit farbig. Holzschnitte. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 110 Gr.-8° small (20, 5 x 13, 5 cm), Or.-Karton.-Broschur mit OIll.-Umschlag. Sehr gut erhalten. Erste D. Aus…gabe (4000 Exemplare). Aus dem Englischen von Werner Herzog.

DAS KIND UND DIE KATZE VON INGRID BACHER. Die Tollen Heft (Armin Abmeier, Hrsg.). Das dreiunddreißigste Heft (33.).
Bacher, Ingrid, Armin Abmeier (Hrsg.) und R. Susanne Berner:
Language: German
Published by Frankfurt am Main, Wien und Zürich, Büchergilde Gutenberg, 2010
- Softcover
Seller: Antiquariat am Ungererbad-Wilfrid Robin, München, GermanyAntiquariat am Ungererbad-Wilfrid Robin
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 23.84
US$ 26.04 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Sehr gut. Erstausgabe (3000 Exemplare). Bll. + 30 S., mit farbigen Abbildungen und einer gefalteten Beilage in Form eines kleinen Plakates. Rotraut Susanne Berner * illustrierte das Heft mit fünffarbigen Original-Flachdruckgrafiken. * Rotraut Susanne Berner (Gebor. 26. August 1948 in Stuttgart) ist eine deutsche Graph…ikerin, Illustratorin und Kinderbuchautorin. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 90 Gr.-8° small (20, 5 x 13, 5 cm), Or.-Karton.-Broschur mit OIll.-Umschlag. Sehr gut erhalten.

- Hardcover
Seller: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, GermanyGerald Wollermann
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 10.07
US$ 40.49 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Gut. 144 Seiten Mängelstempel auf Buchschnitt. Gebrauchsspuren. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 880 Gebundene Ausgabe, Größe: 20.7 x 2 x 2…7.5 cm.

- Softcover
Seller: Che & Chandler Versandbuchhandlung, Fürstenberg OT Blumenow, GermanyChe & Chandler Versandbuchhandlung
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 4.71
US$ 52.07 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: Over 20 available
Broschiert. Condition: Neu. Neu Tolle Hefte Band 38; verlagsfrische Restauflage; Neuware; original eingeschweisst; Rechnung mit MwSt.; new item, still sealed; -Wie kommt es, dass Versicherte ihre Schadensmeldungen oft in so schräger und komischer Form abliefern, dass man glauben könnte, sie wollten mit Karl Valentin wetteifern o…der DADA auf volkstümliche Weise wiederbeleben Verleiten die Fragebögen der Versicherungen dazu, so lakonisch und knapp und damit oft so knapp daneben zu formulieren Aus einer Sammlung solch schriller Stilblüten hat Jens Bonnke die besten ausgewählt und liebevoll bebildert. Einige Kostproben: Ich habe so viele Formulare ausfüllen müssen, dass es mir bald lieber wäre, mein geliebter Mann wäre überhaupt nicht gestorben. Unser Hund biss den Dackel, welcher mit seiner Frau bei uns vorbeikam hinten rechts. Er biss auch die Frau, aber die stellt keine Ansprüche. Ich wollte meinen Sohn übers Knie legen, aber beim Ausholen blieb ich am Bügel des Mülleimers hängen und verletzte mich. Ich dachte, das Fenster sei offen, es war jedoch geschlossen, wie sich herausstellte, als ich meinen Kopf hindurchsteckte. Ich bin Zoologe und glaube deshalb, den Zustand meiner Frau sachverständig beurteilen zu können. Vor dem Überqueren der Fahrbahn schaute ich nach links und gleichzeitig nach rechts. Ich wollte Ihnen den Schaden vorsorglich melden, bezahlen brauchen Sie nichts, denn ich bin unerkannt entkommen. Die Massage hat meinem Handgelenk wieder auf die Beine geholfen. Deutsch.

- Softcover
Seller: Norbert Kretschmann, Bad Aibling, , GermanyNorbert Kretschmann
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
US$ 33.37
US$ 25.46 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Wie neu. 63 S. Orig.-eingeschweisst! Minimal nachgedunkelt! KEIN Mängelexemplar! Versand aus München F010.1245 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 228 Softcover, Maße: 17 cm x 0.9 cm x 24 cm.

Language: German
Published by Frankfurt, M. ; Wien ; Zürich : Büchergilde Gutenberg 2011
- Softcover
Seller: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, GermanyDruckwaren Antiquariat
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 35.76
US$ 23.14 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
geheftet. Condition: Sehr gut. Einmalige Aufl. von 3500 Ex. [32] S. : überw. Ill., 21 cm. Einband leicht berieben, ansonsten sehr gut erhalten. ISBN: 9783940111890 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 110.

JENS BONNKE *. DER ANDERE WAGEN WAR ABSOLUT UNSICHTBAR, UND DANN VERSCHWAND ER WIEDER. Die Tollen Heft (Armin Abmeier, Hrsg.). Das achtunddreißigste Heft (38.).
Ellermann, Bernd u. Uta, Armin Abmeier (Hrsg.) und Jens Bonnke *:
Language: German
Published by Frankfurt am Main, Wien und Zürich, Büchergilde Gutenberg, 2012
- Softcover
Seller: Antiquariat am Ungererbad-Wilfrid Robin, München, GermanyAntiquariat am Ungererbad-Wilfrid Robin
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 33.37
US$ 26.04 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Sehr gut. Erstausgabe (2500 Exemplare). Bll. + 30 S., mit farbigen Abbildungen und einer gefalteten Beilage in Form eines kleinen Plakates. Jens Boonke illustrierte das Heft mit Original-Flachdruck-Grafiken in fünf Farben. * Jens Bonnke (Gebor. 1963 in Paris) ist ein deutscher Kinderbuchautor, Illustrator. Sprache: De…utsch Gewicht in Gramm: 105 Gr.-8° small (20, 5 x 13, 5 cm), Or.-Karton.-Broschur mit OIll.-Umschlag. Sehr gut erhalten.

Julio Cortázar *. Erzählung mit einem tiefen Wasser. Die Tollen Heft (Armin Abmeier, Hrsg.). Das vierunddreißigste Heft (34.).
Cortazar *, Julio, Armin Abmeier (Hrsg.) und Franziska Neubert:
Language: German
Published by Frankfurt am Main, Wien und Zürich, Büchergilde Gutenberg, 2010
- Softcover
Seller: Antiquariat am Ungererbad-Wilfrid Robin, München, GermanyAntiquariat am Ungererbad-Wilfrid Robin
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 33.37
US$ 26.04 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Sehr gut. Bll. + 32 S., mit farbigen Abbildungen und einer gefalteten Beilage in Form eines kleinen Plakates. Franziska Neubert illustrierte das Heft mit sechsfarbigen Original-Flachdruckgrafiken. * Julio Florencio Cortázar (Gebor. 26. August 1914 in Brüssel; Gest. 12. Februar 1984 in Paris) war ein argentinisch-franz…ösischer Schriftsteller und Intellektueller der südamerikanischer-phantastischen Literatur. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 110 Gr.-8° small (20, 5 x 13, 5 cm), Or.-Karton.-Broschur mit OIll.-Umschlag. Sehr gut erhalten. Erste D. Ausgabe (2500 Exemplare). Übersetzung von Wolfgang Promies.

Parties : ein Roman ; [ein fulminanter Roman aus dem New York der "Roaring Twenties"]. von Carl van Vechten und ein Essay über Carl Van Vechten von Coleman Dowell. Hrsg. von Armin Abmeier. Übers. von Egbert Hörmann
Van Vechten, Carl (Mitwirkender), Coleman (Mitwirkender) Dowell und Armin (Herausgeber) Abmeier:
- Hardcover
Seller: Hübner Einzelunternehmen, Hamburg, HH, GermanyHübner Einzelunternehmen
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 11.92
US$ 47.45 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
OPd. 270 S. : Ill. ; 24 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Published by 2005. 2005
- Softcover
Seller: Antiquariat Hans Hammerstein, München, GermanyAntiquariat Hans Hammerstein
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 33.37
US$ 40.50 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Original Broschur, kl.8°, 22 Seiten.Diese erweiterte Ausgabe erscheint im Juni 2005 aus Anlaß der Ausstellung Bilderlesen. Guter Zustand.

- Hardcover
Seller: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, , GermanyCeller Versandantiquariat
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 11.92
US$ 43.97 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Carlsen, Hamburg, 2006. 144 S. mit Illustrationen von Monika Aichele, illustrierter Pappband mit Lesebändchen, quart, (gering randgebräunt)---- sonst gutes Exemplar - 874 Gramm.

- Hardcover
Seller: Versandantiquariat Bolz, Bonn, GermanyVersandantiquariat Bolz
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 5.37
US$ 59.02 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Gut bis sehr gut. 31 S., mit Bildern von Rotraut Susanne Berner.8°, Hardcover (Edition Kunterbunt) 130 gr. guter Zustand (Einb. nur sehr leicht bestossen).

Published by Büchergilde Gutenberg 2003
Seller: medimops, Berlin, , Germanymedimops
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 47.16
US$ 11.57 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 2 available
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages. Thomas M. Müller (illustrator).