Aders Gerhard (17 results)
Published by Bergisch Gladbach, LiCo - Lizenz: Helmut Lingen Verlag, Köln, 2004
- Hardcover
Seller: Antiquariat Knacke, Berlin, , GermanyAntiquariat Knacke
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 9.54
US$ 13.89 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Sprache: Deutsch Mit zahlreichen Abbildungen. 112 Seiten. 4°. Illustrierter Pappband. Guter frischer Zustand..

Published by Lingen 2004
- Hardcover
Seller: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, GermanyGebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 6.02
US$ 35.29 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover. Condition: Gut. 29x21,5cm 112 Seiten. Hardcover. Zustand: Sehr Gut (Innen); Einband Außen hat min. Gebrauchsspuren; Vorderdeckelrand u. Eine Gelenkseite haben eine kleine Knickspur an einer Stelle; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt…. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
More images- Hardcover
Seller: Bookbot, Prague, Czech RepublicBookbot
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
US$ 16.07
US$ 24.29 shippingShips from Czech Republic to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover. Condition: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen. Kronika jedne z nejslavnejsich stihacich eskader nacisticke Luftwaffe - jejimi prislusniky byli m.j. i Oesau, Molders, Priller, Bar a Graf - od jejiho vzniku v predvalecnem obdobi az po jeji zacleneni do noveho zapadonemeckeho Bundeswehru. Kniha se zabyv…a boji eskadry od tazeni na zapade na zacatku valky, pres boje na vychodni fronte, v Africe, v Italii az po beznadejnou obranu Rise pred nalety spojeneckych bombardovacich svazu. Kniha je doplnena bohatou faktografickou a fotografickou prilohou.
- Softcover
Seller: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, , GermanyAntiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 11.68
US$ 34.72 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Köln, Eigenverlag 1988. 278 Seiten u. Bildteil. Orig. Softcover, 4°. Gut erhalten. Gewicht: 1,1 Kilogramm. Versandspesen im Inland nur 3,50 EURO.

- Hardcover
- First Edition
Seller: Antiquariat J. Hünteler, Hamburg, , GermanyAntiquariat J. Hünteler
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 11.92
US$ 52.07 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
4°, gebundene Ausgabe. Condition: Sehr gut. 1. Aufl. 112 S.; Sehr sauberes Exemplar. A257g Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 635.

- Softcover
- First Edition
Seller: Antiquariat Bernhardt, Kassel, GermanyAntiquariat Bernhardt
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 5.96
US$ 57.74 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Karton Karton. Condition: Sehr gut. 1., Aufl. 112 Seiten, mit Abbildungen, Zust: Gutes Exemplar. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir verse…nden mit der deutschen Post. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.

- Softcover
- First Edition
Seller: Antiquariat Bernhardt, Kassel, GermanyAntiquariat Bernhardt
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 9.40
US$ 57.74 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Karton Karton. Condition: Sehr gut. 1. Auflage. 112 S., mit Abbildungen, Zust: Gutes Exemplar. Mit Vorbesitzereintrag. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lief…erungen bei. Wir versenden mit der deutschen Post. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 700.

- Hardcover
- First Edition
Seller: BuchkontorCom - Versandhandel K. Gromer, Saalburg-Ebersdorf, GermanyBuchkontorCom - Versandhandel K. Gromer
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 10.55
US$ 61.44 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 2 available
Hardcover. Condition: Sehr gut. 1., Aufl. Sauberes Exemplar, sehr gut erhalten. ---.

- Hardcover
- First Edition
Seller: Britta Henn, Remscheid, NRW, GermanyBritta Henn
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 10.67
US$ 81.00 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Neu. 1., Aufl. 112 Seiten Neues ungelesenes Exemplar- siehe Scan. Rechnung mit ausgewiesener Mwst. liegt der Sendung bei! Fach 49R 49R Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 635 0,0 x 0,0 x 0,0 cm, Gebundene Ausgabe.

Seller: Antiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt., Ilsede, , GermanyAntiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt.
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 11.80
US$ 121.51 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Gut. 3. Auflage. 8°, 246 Seiten mit zahlr. s/w-Abb., illustr. OKunstleder mit farbig illustr. OUmschlag - private Widmung auf Vorsatzblatt, sonst guter Zustand - 1986. b71218 ISBN: 3879437076 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 990.

Language: German
Published by Stuttgart, Motorbuch Verlag Bildreport Weltkrieg II . 1986
Seller: Antiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt., Ilsede, , GermanyAntiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt.
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 13.11
US$ 121.51 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Sehr gut. 4°, 246 Seiten mit zahlr. Abb., Okunstleder mit farbig illustr. OUmschlag - sehr guter Zustand - 1986. ZH216 ISBN: 3879437076 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 990.

Language: German
Published by Stuttgart, Motorbuch Verlag Bildreport Weltkrieg II. 1986
Seller: Antiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt., Ilsede, , GermanyAntiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt.
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 13.11
US$ 121.51 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Sehr gut. 4°, 246 Seiten mit zahlr. Abb., Okunstleder mit farbig illustr. OUmschlag - sehr guter Zustand - 1986. b61833 ISBN: 3879437076 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 990.

Language: German
Published by Stuttgart, Motorbuch Verlag Bildreport Weltkrieg II . 1986
Seller: Antiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt., Ilsede, , GermanyAntiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt.
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
US$ 15.74
US$ 121.51 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Wie neu. 4°, 246 Seiten mit zahlr. Abb., Originalleinen mit farbig illustr. Originalumschlag - sehr guter Zustand! Wie neu - 1986. MC597 ISBN: 3879437076 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 990.

Language: German
Published by Stuttgart, Motorbuch Verlag Bildreport Weltkrieg II . 1986
Seller: Antiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt., Ilsede, , GermanyAntiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt.
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
US$ 15.74
US$ 121.51 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Wie neu. 4°, 246 Seiten mit zahlr. Abb., Originalleinen mit farbig illustr. Originalumschlag - sehr guter Zustand! Wie neu - 1986. MC527 ISBN: 3879437076 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 990.

Language: German
Published by Stuttgart, Motorbuch Verlag Bildreport Weltkrieg II . 1986
Seller: Antiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt., Ilsede, , GermanyAntiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt.
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
US$ 15.74
US$ 121.51 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Wie neu. 4°, 246 Seiten mit zahlr. Abb., Originalleinen mit farbig illustr. Originalumschlag - sehr guter Zustand! Wie neu - 1986. MC490 ISBN: 3879437076 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 990.

Language: German
Published by Stuttgart, Motorbuch Verlag Bildreport Weltkrieg II . 1986
Seller: Antiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt., Ilsede, , GermanyAntiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt.
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
US$ 15.74
US$ 121.51 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Wie neu. 4°, 246 Seiten mit zahlr. Abb., Originalleinen mit farbig illustr. Originalumschlag - sehr guter Zustand! Wie neu - 1986. MB1955 ISBN: 3879437076 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 990.

Language: German
Published by Van Gorcum & Co., Assen und Münster, 1968
Seller: Antiquariat J. Hünteler, Hamburg, , GermanyAntiquariat J. Hünteler
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 148.99
US$ 52.07 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Gr.-8°, gebunden. Condition: Gut. XVI, 352 Seiten. Mit elf Karten auf Tafeln, eine davon gefaltet, Vorwort und Einleitung zweisprachig (Niederländisch - Deutsch), Ecken minimal bestoßen, gutes Exemplar. 117394_Geschichte Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1500.