Seller: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.
PAP. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Language: German
Published by Reinhardt Verlag;, 1970
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Heft. Condition: Gut. 3. Auflage;. 44 Seiten; Das hier angebotene Heft stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Einbandkanten sind leicht bestoßen. der Zustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Language: German
Published by Reinhardt Verlag;, 1970
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Broschiert. Condition: Gut. 3. Auflage;. 44 Seiten; Stempel des Vorbesitzers im Buch; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Seller: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, United Kingdom
US$ 28.55
Quantity: 15 available
Add to basketPAP. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Seller: California Books, Miami, FL, U.S.A.
Condition: New.
Language: German
Published by Schwabachersche Verlagsbuchhandlung o. Jahr.
Seller: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Germany
Broschiert. Condition: Gut. 51 Seiten. Buch gut erhalten, Einband leicht berieben, Rücken mit kleinen Schadstellen. Seitenwerk nachgedunkelt und leicht knickspurig. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 120.
Seller: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.
PAP. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Seller: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.
HRD. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Language: German
Published by Berlin, Oscar Coblentz, 1908., 1908
Seller: Antiquariat Heinz Tessin, Quickborn, Germany
Gr.-8°, 110 SS., Neuerer Halbleinenbandunter Verwendung desOriginalumschlag. [SW-Sprache].
Seller: Ria Christie Collections, Uxbridge, United Kingdom
US$ 19.20
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. In.
Seller: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, United Kingdom
US$ 30.37
Quantity: 15 available
Add to basketPAP. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Published by Berlin, Oscar Coblentz, 1925., 1925
Seller: Das Konversations-Lexikon, Garding, Germany
Zweite verbesserte Auflage. 60 S. Original-Broschur. Sehr gutes Exemplar.
Published by Berlin, Berlinische Verlagsanstalt., 1920
Seller: Antiquariat Dirk Borutta, Berlin, Germany
Zweite verbesserte Auflage. 45 Seiten. 8°, broschiert. Erste Ausgabe von 1920. Einband sowie ein Blatt mit kleinem Eckabriß (ohne Textverlust). Papier alterungsbedingt gedunkelt. Einige Blätter mit geringen Randblessuren. Sonst einwandfrei. Sprache: Deutsch.
Language: German
Published by Legare Street Press 2022-10, 2022
ISBN 10: 1017414866 ISBN 13: 9781017414868
Seller: Chiron Media, Wallingford, United Kingdom
US$ 15.59
Quantity: 10 available
Add to basketPF. Condition: New.
Condition: New.
Published by Berlin, Reuther & Reichard., 1901
Seller: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Germany
78 S., 3 Bll. Unaufgeschnittene Original-Broschur (eingerissen). Im unteren Bereich geknickt. Sprache: Deutsch.
Language: German
Published by FISCHER Taschenbuch Verlag, Frankfurt am Main, 2016
ISBN 10: 3596296307 ISBN 13: 9783596296309
Seller: PRIMOBUCH, Berlin, Germany
First Edition
Broschur. Condition: leichte Gebrauchsspuren. Originalausgabe. SOFORTVERSAND AUF RECHNUNG! Ein sehr schönes, sauberes Exemplar - fast wie neu In deutscher Sprache. 591 S. 190x124x41 mm.
Published by Berlin, Coblentz, 1900
Seller: Antiquariat Bäßler, Vohenstrauss, Germany
Karton, geh. 48 S. ehemaliges Büchereiexemplar mit div. Stempeln und Einträgen, Seiten sauber und hell, Seiten etwas wellig 0 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Language: German
Published by Ernst Reinhardt Verlag München,, 1970
Seller: Clerc Fremin, Steingaden, Germany
Softcover Gut. 44 Seiten / 85 gr / Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Seller: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.
HRD. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Seller: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, United Kingdom
US$ 38.16
Quantity: 15 available
Add to basketHRD. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Seller: Forgotten Books, London, United Kingdom
US$ 18.00
Quantity: Over 20 available
Add to basketPaperback. Condition: New. Print on Demand. This book is a reproduction of an important historical work, digitally reconstructed using state-of-the-art technology to preserve the original format. In rare cases, an imperfection in the original, such as a blemish or missing page, may be replicated in the book. print-on-demand item.
Seller: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, United Kingdom
US$ 39.99
Quantity: 15 available
Add to basketHRD. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
US$ 27.83
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: As New. Unread book in perfect condition.
Published by Ernst Reinhardt München,, 1970
Seller: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Germany
23 x 16. 3. Auflage. 44 Seiten. OKart. Ordnungsgemäß aus einer Universitäts-Bibliothek ausgesondert (Stempel, Rückenschild). Einbandkanten leicht berieben, sonst guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Seller: Ria Christie Collections, Uxbridge, United Kingdom
US$ 35.99
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. In.
Published by München ; Basel : E. Reinhardt, 1970
ISBN 10: 3497006351 ISBN 13: 9783497006359
Seller: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Germany
Softcover. 3. Aufl. 44 S. Guter Zustand. Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Ausgeschiedenes Bibliotheksexemplar mit entsprechender Kennzeichnung. Buch weist leichte Lager- bzw. Gebrauchsspuren auf. Sonst ordentliches Exemplar. 9783497006359 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.
US$ 34.92
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New.
Published by Berlin V Oscar Coblentz (2 Aufl), 1917
Seller: Hanseatisches Buch Kontor Antiquariat, Bremen, BRE, Germany
Halbleinen, Leinenecken, Opbd, 48 Seiten, ehem. Bibliotheksex. mit St. und Aufkl., innen sehr guter Zustand. (gern Foto).