Published by Bayropharm, Köln, 1982
Seller: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Germany
171 S 22,8x17cm, illustr. Oppd, zahlr. Farbfotos und Abbildungen im Text, sehr gutes Exemplar.
US$ 27.62
Quantity: 1 available
Add to basketPaperback. Condition: Very Good. 114p large paperback, blue cover, illustrations throughout, very good Language: German.
Language: German
Publication Date: 1979
Seller: Bookbot, Prague, Czech Republic
Softcover. Condition: Fair. Farbtonänderung; Geknickte Ecken / Seiten; Riss größer als 1 cm.
Published by Bayer AG, 1978
Seller: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Austria
Kein Einband. Condition: Gut. kA (illustrator). kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: geheftet - Gewicht: 120 - Illust.: kA - Zustand: Gut - Buch hat Lager- und Gebrauchsspuren, ggf. Stempel und Besitzeinträge. Aber vollständig, Bindung intakt, ohne häufige Anstreichungen o.ä.
Published by Bayer AG, 1978
Seller: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Austria
Kein Einband. Condition: Gut. kA (illustrator). kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: geheftet - Gewicht: 120 - Illust.: kA - Zustand: Gut - Buch hat Lager- und Gebrauchsspuren, ggf. Stempel und Besitzeinträge. Aber vollständig, Bindung intakt, ohne häufige Anstreichungen o.ä.
Language: German
Published by Leverkusen, Bayer AG Geschäftsbereich Pharma, 1995
Seller: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Germany
Broschüre / 21x26. Condition: Wie neu. 115 S. 200659724 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 505.
Language: German
Published by Leverkusen: Bayer AG, 1995
Seller: Wissenschaftliches Antiquariat Zorn, Marburg, Germany
First Edition
114 Seiten mit zahlreichen, zum Teil farbigen Abbildungen. Gutes Exemplar mit nur leichten Gebrauchsspuren. Textsauber und aus einem Nichtraucherhaushalt. Sprache: Deutsch Etwas größere Original-Broschur.
Language: German
Published by Leverkusen: Bayer AG, 1980
Seller: Wissenschaftliches Antiquariat Zorn, Marburg, Germany
First Edition
Großformat, Original-Broschur. 77 Seiten. mit zahlreichen, zum Teil farbigen Abbildungen. Die Lagen der Seiten 13 - 22 haben sich aus der Bindung gelöst und liegen lose bei, sonst handelt es sich um ein gutes Exemplar mit nur leichten Gebrauchsspuren. Textsauber und aus einem Nichtraucherhaushalt. Sprache: Deutsch.
Language: German
Published by Leverkusen: Bayer AG, 1989
Seller: Wissenschaftliches Antiquariat Zorn, Marburg, Germany
First Edition
Original-Broschur. 54 Seiten mit zahlreichen, zum Teil farbigen Abbildungen. Gutes Exemplar mit nur leichten Gebrauchsspuren. Textsauber und aus einem Nichtraucherhaushalt. Sprache: Deutsch.
Language: German
Published by Leverkusen: Bayer AG, 1995
Seller: Wissenschaftliches Antiquariat Zorn, Marburg, Germany
First Edition
Original-Broschur. 114 Seiten mit zahlreichen, zum Teil farbigen Abbildungen. Gutes Exemplar mit nur leichten Gebrauchsspuren. Textsauber und aus einem Nichtraucherhaushalt. Sprache: Deutsch.
Language: German
Published by Leverkusen: Bayer AG, 1988
Seller: Wissenschaftliches Antiquariat Zorn, Marburg, Germany
First Edition
Original-Broschur. Unpaginiert (ohne Seitenzählung) mit zahlreichen, meist farbigen Abbildungen. Gutes Exemplar mit nur leichten Gebrauchsspuren. Textsauber und aus einem Nichtraucherhaushalt. Sprache: Deutsch.