Published by Dt. Histor. Museum, Berlin, 1992
Seller: BerlinAntiquariat, Karl-Heinz Than, Berlin, Germany
Original Pappband. Neu ca. 34,-- NEUWERTIG !!!!! Mit zahlr. z. T. farb. Abb. 294 S.
Published by Deutsches Historisches Museum , Berlin 1992, 1992
Seller: Antiquariat Walter Nowak, Göttingen, Germany
geringe äußere Gebrauchsspuren. Ausgewählte Objekte aus dem Historischen Museum, Berlin Gewicht in Gramm: 550.
Published by Berlin Deutsches Historisches Museum, 1992
Seller: Altstadt Antiquariat Rapperswil, Rapperswil, Switzerland
4°, 294 S., OPpbd. Mit sw. und farbigen Abb. illustriert. (= Bausteine, Teil 6). Sehr guter Zustand. Aufgrund des hohen Gewichts Versand nur innerhalb der Schweiz möglich. 1400 Gramm.
Published by DHM, Bln.,, 1992
Seller: Antiquariat Knut Ahnert Berlin, Berlin, Germany
(=Bausteine 6), 294 S. m. zahlr. Abb., 4°, ill. OPp. (gering berieben).
Published by Selbstverlag DHM GmbH, Berlin, 1992
Seller: Antiquariat Hans Wäger, Werther, Germany
Hardcover/gebunden. Condition: gut. Der Einband ist stark berieben und an den unteren Ecken bestossen, innen ist das Buch fast neuwertig. In deutscher Sprache. 294 S. pages. 29 x 20 cm.
Published by Berlin. Deutsches Historisches Museum., 1992
Seller: Antiquariat Hennwack, Berlin, Germany
4to. 294 S. OPb. Einband etwas berieben, sonst gutes Exemplar. = Bausteine, Teil 6. Mit vielen Abbildungen. Sprache: deutsch.
Deutsches Historisches Museum, Berlin, 1992. 294 S. mit vielen Abbildungen, Pappband, quart, (Einbandecke leicht bestoßen)---- sonst gutes Exemplar - 1335 Gramm.
Language: German
Published by Deutsches Historisches Museum, Berlin, 1992
Seller: PRIMOBUCH, Berlin, Germany
First Edition
Hardcover/gebunden. Condition: leichte Gebrauchsspuren. 1. Aufl. Illustr. Pappeinband - Sofortversand mit Rechnung, schönes, sauberes Exemplar, äußerlich leichte Lagerspuren. In deutscher Sprache. 296 S. 29 x 21 x 2 cm.
Published by Deutsches Historisches Museum, Berlin, 1992
Seller: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Austria
Hardcover. Condition: Gut. kA (illustrator). kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Hardcover - Gewicht: 1340 - Illust.: kA - Zustand: Gut - leicht berieben.
Language: German
Published by DHM, 1992
Seller: Antiquariat Jochen Mohr -Books and Mohr-, Oberthal, Germany
hardcover. Condition: Sehr gut. 294 Seiten Wir verkaufen nur, was wir auch selbst lesen würden. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1324.
Published by Deutsches Histrorisches Museum, Berlin, 1992
Seller: Antiquariat ABATON oHG, München, Germany
Pappband. (Beier, Rosmarie, und Gottfried Korff, Hrsg.). Zeitzeugen. Ausgewählte Objekte aus dem Deutschen Historischen Museum. Berlin. (1992). 294, [2] S. mit zahlreichen tls. farbigen Abbildungen. 4°. OPappband. Bausteine, Hrsg. von Ch. Stölzel. . Sehr gut erhalten.
Language: German
Published by Bln., DHM, 1992
Seller: buch & töne GmbH, München, BY, Germany
hardcover. Condition: Sehr gut. Band 6. Mit zahlr., tls. ganzs. u. farb. Abb. Bln. 4°. 296 S. Das antiquarische Buch ist wenig gelesen. Der Einabnd ist etwas berieben und weist leichte Lager- und Gebrauchsspuren auf. Ein Rechnungsbeleg mit ausgew. MwSt. liegt der Lieferung bei. O_5.8 . Bei Mehrfachbestellungen bei uns, reduziert sich für Sie der Versandkostenanteil pro Titel. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1400.
Language: German
Published by DHM, 1992
Seller: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Germany
Hardcover 21*29. Condition: Gut. 294 S. gebraucht gut, Einband leicht berieben 200739733 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1400.