Benatzky (167 results)
Published by Bochum 1973;, Verlag Ferdinand Kamp, 1973
- Hardcover
Seller: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, , Germanybuc online, Erika Trautmann-Aschmann
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 8.34
US$ 9.26 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
175 S.; Ppbd.; 21x20,5cm. Ecken bestoßen u. leicht aufgebogen; hinterer Ebd.-Deckel mit Knick; Schnitt u. Vorsätze fleckig; innen ordentlich.

Condition: Used - Good
US$ 5.00
US$ 11.57 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
More images- Softcover
Seller: Sarah Zaluckyj, KINGTON, , United KingdomSarah Zaluckyj
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 13.81
US$ 28.16 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 1 available
Soft cover. Condition: Very Good. vii + 65 pages. WORDS ONLY. Clean white and pink-purple background covers with light wear to covers' corners and edges. A few pencil annotations to pages o/w pages very clean and tidy.
More imagesProgrammbuch 60 Staatstheater Stuttgart, Schauspiel 1999/2000. IM WEISSEN RÖSSL von Müller/ Charell, Benatzky (Musik). Regie: Gottfried Breitfuß, Co-Regie: Roland Spohr, Bühnenbild: Jessica Westhoven, Kostüme: Erika Landertinger. Mit Barbara Falter (Josepha), Gottfried Breitfuß (Leopold), Hans Josef Eich, Ute Hannig, Waldemar Kobus, Jan Schreiber, Nannita Peschke, Friedemann Luz, Elisabeth Findeis
Staatstheater Stuttgart Schauspiel, Intendant: Friedrich Schirmer, Red.: Helga Utz; Hans Müller, Erik Charell, Ralph Benatzky
Published by Stuttgart Selbstverlag 2000 0 2000
- Softcover
Seller: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, GermanyFast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 10.97
US$ 17.24 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
OBroschur. Condition: Tadellos. Premiere 18. März 2000. 64 S. mit zahlr. Abb., OBroschur, 8°. Beiträge u.a.: Österreich in Wort u. Bild: Texte u.a. von Ingeborg Bachmann, Thomas Bernhard, Karl Farkas, Jandl, Nestroy. Die Fremdverkehrten: Texte v. Elfriede Jelinek, Erich Kästner u. Helmut Qualtinger. Zur Uraufführung "Im Weissen…Rößl" (F. Henneberg). Schönes, tadelloses Exemplar. Broschüre.
More imagesProgrammheft 1 Landesbühne Hannover 1989/90. IM WEISSEN RÖSSL von Müller/ Charell, Benatzky (Musik). Regie: Rudolf Plent, musikal. Ltg.: Wolfgang Wegner, Bühnenbild: Ulrich Hüstebeck, Kostüme: Charlotte Gensich. Mit Ilse Winkler (Josepha), Josef Schwarz (Leopold), Gerd Preiser, Adela Florow, Knut Schakinnis, Christian Plunger, Christina Reifenstein, Barbara Wirth, Helmut Kolar
Landesbühne Hannover, Intendant: Reinhold Rüdiger, Red.: Jan Betge; Hans Müller, Erik Charell, Ralph Benatzky
Published by Hannover Selbstverlag 1989 0 1989
- Softcover
Seller: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, GermanyFast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 10.97
US$ 17.24 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
OBroschur. Condition: Sehr gut. 16 S. mit Stab u. Besetzung, geheft. OBroschur, 8°. Mit 11 Probenfotos u. 1 Portraitfoto Benatzkys. Texte zu Stück, Komponist u. Zeit. Geringf. Notiz in schwarzem Stift auf Hinterdeckel. Sonst schönes, sehr gutes Exemplar. Broschüre.
Published by Bochum. Kamp 1973
- Hardcover
Seller: Antiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio), Berlin, , GermanyAntiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio)
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 9.54
US$ 18.52 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Gut. 20,8 x 21,8 cm (Querformat). 176 S. Gebunden. Kanten leicht berieben; Seiten etwas nachgedunkelt und teilweise mit leichten Knickspuren, sonst gutes Exemplar. Textilgestaltung Sekundarstufe. [K 215].

Anhaltisches Landestheater Dessau. Besetzungsliste zu : Im weißen Röss ' l ( Ralph Benatzky ). - Mai 1948, Spielzeit 1947 / 1948. - Inszenierung: Gerhard Marion. - Bühnenbild: Hans-Friedrich Bohn. - Spielaufsicht: Eberhard Lorenz. - Darsteller: Erna Bergener, Hans Kießler, Emil Schroers, Maria Wiedey, Georg Weilandt, Klaus Frey, Bram Meynadier u. a.
Dessau. - Anhaltisches Landestheater. - ( Intendant: Georg Hartmann ). - Ralph Benatzky. -
Published by Dessau, C. Dünnhaupt, 1948. 1948
- Softcover
- First Edition
Seller: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, GermanyAntiquariat Carl Wegner
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 18.60
US$ 10.41 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 3 available
Softcover. 15 x 10,5 cm. Original-Programmzettel, etwas faltspurig. Am oberen Rand wurde mit Bleistift das Datum der Premiere vermerkt ( 16. 5. 48 ). Noch guter Zustand. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bi…tte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K10352-418861.

Im weißen Rößl. Spielzeit 1988 / 1989. Inszenierung Zbonek, Edwin. Musikalische Leitung Bauer - Theussel, Franz. Bühne Skalicki, Wolfram. Kostüme Radichevich, B. Choreographie Maurer - Kronegg, Christa. Schauspieler Morawitz, Felicitas / Luftensteiner, Josef / Höller, Alexander / Becker, Marianne / Kondaxis, George / Hradek, Kurt / Miklauc, Brigitte / Kepplinger, Josef / Cahn, Margret / Glashüttner, Jakob / Klaus, Erich / Trummer, Sepp / Scholler, Roswitha u.v.a.
Vereinigte Bühnen Graz Steiermark. Opernhaus. Singspiel von Müller, Hans und Charell, Eric. Musik Benatzky, Ralph. Texte / Gesänge Gilbert, Robert.
Published by Graz, Steiermärkische Landesdruckerei, 1988. 1988
- Softcover
- First Edition
Seller: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, GermanyAntiquariat Carl Wegner
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 18.60
US$ 10.41 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
SOFTCOVER. Originalheft mit 2 Beilagen, 21 x 15 cm, ca 18 Seiten mit Abbildungen, gut erhalten. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuil…lez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K01880-106721.

- Hardcover
Seller: Antiquariat Johann Forster, Friedenweiler, BW, GermanyAntiquariat Johann Forster
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 8.34
US$ 17.36 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
OPpbd. mit OUmschl.. Condition: in bestem Zustand. (s. Foto). Wien, Zsolnay, 1998. 8°. 294 S. mit zahlreichen Abbildungen. OPpbd. mit OUmschl., in bestem Zustand. (s. Foto). Sprache: ger/deu.

Seller: medimops, Berlin, , Germanymedimops
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 7.43
US$ 11.57 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
More imagesProgrammbuch 2 Musiktheater im Revier Gelsenkirchen 1986/87. IM WEISSEN RÖSSL von Müller/ Charell, Gilbert (Gesänge), Benatzky (Musik). Musikal. Ltg.: Laurent Wagner, Insz.: Matthias Remus, Bühnenbild: Mark Gläser, Kostüme: Benedikt Ramm. Mit Gabriele Maria Ronge (Josepha), Karl-Heinz Brandt (Leopold), Wolfgang Odenthal, Edith Lehr, James McLean, Gidon Saks, Waldemar Mauelhagen, Elise Kaufman de Caballero
Herausgeber: Intendanz des Musiktheaters im Revier, verantw.: Hans-Jürgen Drescher; Hans Müller, Erik Charell, Robert Gilbert, Ralph Benatzky
Published by Gelsenkirchen Selbstverlag 1986 0 1986
- Softcover
Seller: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, GermanyFast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 14.06
US$ 17.24 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
OBroschur. Condition: Sehr gut. Premiere 8. November 1986. 53 S. mit zahlr. Abb., 4-seit. Einleger mit Stab u. Besetzung, OBroschur, 8°. Fotoportraits v. Benatzky, Gilbert, Max Hansen u. Richard Tauber. OBeitrag (S. 28 - 46): "Ich sah im Traum die jelben Primeln blühn": Über Robert Gilbert (N. Abels). Weit. Texte zu Stück, Kompo…nist u. Zeit. Ecken u. Kanten gering berieben. Sehr gutes Exemplar. Broschüre.

Anhaltisches Landestheater Dessau. Besetzungsliste zu : Bezauberndes Fräulein ( Ralph Benatzky ). - November 1947, Spielzeit 1947 / 1948. - Inszenierung: Hans Maier - Waelde. - Bühnenbild: Hans - Friedrich Bohn. - Darsteller: Erna Bergener, Maria Wiedey, Emil Schroers, Klaus Frey, Siegfried Ressel, Werner Müller u. a. -
Dessau. - Anhaltisches Landestheater. - ( Intendant: Georg Hartmann ). - Ralph Benatzky. -
Published by Dessau, C. Dünnhaupt, 1947. 1947
- Softcover
- First Edition
Seller: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, GermanyAntiquariat Carl Wegner
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 20.98
US$ 10.41 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Softcover. 20,5 x 15 cm. Original-Programmzettel, etwas faltspurig. Am oberen Rand wurde mit Bleistift das Datum der Premiere vermerkt ( 22. 11. 47 ). Noch gut erhalten. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bi…tte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K10352-418855.

Monatsblätter der Freien Volksbühne Freiburg im Breisgau. Nummer 6, Februar 1931. 4. Jahrgang 1930 - 1931. Mit Besetzungszettel / Personenliste zu: ' Meine Schwester und ich ' von Ralph Benatzky. Spielleitung: Oskar Orth / Musikalische Leitung: Karl Ueter / Bühnenbilder: Kolter ten Hoonte / Darsteller u.a.: Steffi Domes-Orth, Paul Bassermann, Richard Born, Albert Litsch, Karl Wender
Freiburg i. Br. - Freie Volksbühne. - Julius Schramm und Peter Kappes (verantwortlich). - Ralph Benatzky. -
Published by Freiburg i. Br., Selbstverlag der Freien Volksbühne, 1931. 1931
- Softcover
- First Edition
Seller: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, GermanyAntiquariat Carl Wegner
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 20.98
US$ 10.41 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Softcover. 8°. Originalheft, leicht bestoßen und angestaubt. 16 Seiten in Frakturschrift mit 2 Fotos ( Sigmund Matuszewski / Steffi Domes - Orth ). Guter Zustand. Aus dem Inhalt: Zur besonderen Beobachtung für unsere Mitglieder / Die Volksbühne im Urteil von Theaterleitern / Meine Schwester und ich / Der ,Wallensteinische Theate…rkrieg" / Kulturfilmspiele / Ein fideles Hoftheater // -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K22593-411215.
More imagesPublished by Berlin Selbstverlag o. J. 1967 0 1967
- Softcover
Seller: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, GermanyFast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 15.74
US$ 17.24 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
OBroschur. Condition: Sehr gut. 12 unpag. S. mit Stab u. Besetzung, geheft. OBroschur, 8°. Mit Inhaltsangabe u. 1 Text zu Benatzky. Fotoportraits v. allen genannten Ensemblemitgliedern, Vorständen (außer Nentwig, Wesp, Müller-Graßmann) sowie von Tourneeleiter Heinz Kammer. Gering gebräunt u. fleckig, hschr. Autorenname in blauem… Kuli auf Vorderdeckel. Schönes, sehr gutes Exemplar. Broschüre.
Published by London: Chappell & Co
Seller: Theatreshire Books, Dacre, NYK, United KingdomTheatreshire Books
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 9.67
US$ 15.42 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 1 available
Vocal score, 156pp, English version by Harry Graham. Soft covers, somewhat soiled, otherwise a good clean readable copy.

Published by Köln Selbstverlag 1947 0 1947
Seller: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, GermanyFast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 8.34
US$ 17.24 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Faltblatt. Condition: Gut. 4-seit. Faltblatt mit Stab, Besetzung u. 1 Werbeannonce (Nicota-Kaufhaus), kl.8°. Etwas fleckig, leichte horizontale Faltspur. Schönes, gutes Exemplar. Papier.
More imagesProgramm-Plakat Niedersächsische Kammeroper um 1990. IM WEISSEN RÖSSL von Müller/ Charell, Benatzky (Musik). Insz.: Uwe Drechsel, musikal. Ltg.: Ulrich Furrer, Bühnenbild: Hans-Dieter Gattung, techn. Ltg.: Wulf Möller. Mit Hannelore Wende (Josepha), Uwe Drechsel (Leopold), Peter Krause, Renate Heydenreich, Hans Heimkamp, Heinz Maraun, Ruth Millowa, Waltraud Wien, Rita Staub
Niedersächsische Kammeroper Hannover, Hans Müller, Erik Charell, Ralph Benatzky
Published by Hannover Selbstverlag o. J. um 1990 0 1990
Seller: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, GermanyFast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 10.48
US$ 17.24 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Kein Einband. Condition: Sehr gut. Mehrfach gefalt. OPlakat, ca. 41 x 58,8 cm (auseinandergelegt). Verso mit Stab, Besetzung, Aktfolge u. Pressestimmen. Dazu Texte zu Stück u. Komponist sowie 4 kl. Szenenfotos. Verso gering fleckig u. berieben. Sehr gutes Exemplar. Poster.
Im Weissen Rössl Großer Querschnitt AMIGA 8 45 223.
Ralf Benatzky , Peter Alexander , Ingeborg Hallstein , Erika Köth , Rudolf Schock
Published by AMIGA 1981
Seller: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, , GermanyAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 9.54
US$ 18.52 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
30 cm Vinyl Schallplatte in Originalhülle Hülle mehrfarbig Hülle mit Gebrauchsspuren, Cover berieben Die Platte wurde nicht abgehört Platte wurde optisch nach Goldmine Grading geprüft Goldmine Grading, Vinylbewertung VG Platte ohne Kratzer Stichworte: Schallplatten Deutsch 300g.

Language: German
Seller: medimops, Berlin, , Germanymedimops
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 7.14
US$ 11.57 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

Published by Ufaton-Verlag, Berlin / München
- Sheet Music
Seller: Musikantiquariat Staub, Leipzig, GermanyMusikantiquariat Staub
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 17.88
US$ 13.89 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Gut. Jahr: o. J. Einband: Heft. Beschreibung: VN/Pl. no. WBV 1367, Ufaton 4028 u. a. Copyrights zwischen 1938 und 1942. Gut und sauber erhalten. Sprache: de. 32 S.

- Hardcover
Seller: Hans Walter Wichert, Altenbeken, GermanyHans Walter Wichert
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 14.30
US$ 23.13 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
175 Seiten mit zahlreichen,farbigen Abbildungen. Guter Band. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 410 Quer-8°,fester,illustrierter Originaleinband.
Language: German
Published by Bochum, Verlag Ferdinand Kamp, 1973
Seller: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, , GermanyMephisto-Antiquariat
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 5.96
US$ 23.26 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
21 x 22 cm, gebunden Pp. 175 S., graph. Darst. Mit leichten Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 650.

Published by Parthas, Berlin 2002
- Hardcover
Seller: Antiquariat Lücke, Einzelunternehmung, Schweinfurt, GermanyAntiquariat Lücke, Einzelunternehmung
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 33.37
US$ 11.51 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Pappband. Condition: Gut. 22 cm 443 S. Orig.-Pappband mit Umschlag. Mit Abbildungen im Text. Gutes Exemplar.
Published by Dreiklang-Dreimasken
- Sheet Music
Seller: ANTIQUARIAAT DE MINSTREEL, KAMPEN, , NetherlandsANTIQUARIAAT DE MINSTREEL
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 6.79
US$ 28.35 shippingShips from Netherlands to U.S.A.Quantity: 1 available
Overall condition: Good / Zustand: Gut. Sheetmusic / Noten.
More imagesPublished by Berlin/ München/ Wien Drei Masken 1927 0 1927
- Softcover
Seller: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, GermanyFast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 29.80
US$ 17.24 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
OBroschur. Condition: Sehr gut. 32 S., geheft. OBroschur, kl.8°, Einbandillustr. v. Ferunchieh (?). Ohne Noten. Etwas bestossen u. fleckig berieben. Schönes, sehr gutes Exemplar. Broschüre.
Published by Harmonia
- Sheet Music
Seller: ANTIQUARIAAT DE MINSTREEL, KAMPEN, , NetherlandsANTIQUARIAAT DE MINSTREEL
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 7.09
US$ 28.35 shippingShips from Netherlands to U.S.A.Quantity: 1 available
Overall condition: Good / Zustand: Gut. Sheetmusic / Noten.

Das neue Operetten Buch. Die schönsten Operettenmelodien in ungekürzten Originalausgaben für Klavier mit Gesangsstimme und vollständigen Texten, Band IV (= Edition Schott, Nr. 4300).
Kattnigg, Rudolf / Ralph Benatzky / Franz Lehar / Richard Stauch u. a.
Published by B. Schott's Söhne, Mainz / London u. a.
- Sheet Music
Seller: Musikantiquariat Staub, Leipzig, GermanyMusikantiquariat Staub
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 17.88
US$ 20.25 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Dust Jacket Condition: Gut. Jahr: o. J. Einband: Broschur. Beschreibung: o. J. - Verschiedene Copyrights. VN/Pl. no. 37822. Umschlag berieben, hinten am unteren Rand mit kl. Einriss (ca. 0,5 cm). Mit Bleistifteintragungen auf dem Titel. Innen sauber erhalten. Sprache: de. 47 S.

- Hardcover
Seller: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austriawinni´s antiquariat
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Good
US$ 13.35
US$ 31.36 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Leichte Gebrauchsspuren.
Published by United Music publishers, GB 1934
- Softcover
Seller: Richard Sylvanus Williams (Est 1976), WINTERTON, , United KingdomRichard Sylvanus Williams (Est 1976)
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 9.59
US$ 42.90 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 1 available
Paper. Condition: VG-. 308 x 247 mm. 4 pages. Book is in very good minus condition with minor but noticeable signs of wear and/or age. Bit spotted.

- Softcover
Seller: Livre et Partition en Stock, Marseille, FranceLivre et Partition en Stock
Contact seller4-star sellerCondition: New
US$ 12.50
US$ 75.22 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: Over 20 available
Condition: new. Expédition le jour même. Libraire depuis 23 ans. Envoi soigné avec suivi.