Berges Wilhelm (84 results)

Language: German
Published by Matthiesen Verlag; 1960
- Softcover
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germanybooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 4.69
US$ 11.48 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketBroschiert. Condition: Gut. 103 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Unsauberer Schnitt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 190….
Published by Ernest Klett Verlag 1959
- Hardcover
Seller: G. & J. CHESTERS, TAMWORTH, United KingdomG. & J. CHESTERS
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 12.60
US$ 9.36 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketHardcover. Condition: Very Good. Dust Jacket Included. 195p, a very good hardback in a very good- dust-jacket.

Published by Ohne Ort und Verlag (Hildesheim, Lax) 1953. 1953
- Softcover
- First Edition
Seller: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, GermanyAntiquariat Carl Wegner
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 17.35
US$ 10.38 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketSoftcover. 8°. Originalheft mit Rückenstreifen. Die Deckbblätter sind randgebräunt. Vollständig mit den Seiten 132 - 141. Gutes Exemplar. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fot…os! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K00397-203843.

Published by Berlin / New York: Walter de Gruyter 1972. 1972
- Hardcover
- First Edition
Seller: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, GermanyAntiquariat Carl Wegner
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 17.35
US$ 10.38 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 15 available
Add to basketHardcover. Gr.-8°. Originalheft, vollständig mit den Seiten 27 - 48. Gutes Exemplar. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter n…os photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K00397-200669.

Published by Duncker & Humblot Verlag, Berlin, o.J. [ca. 1955] 1955
- Softcover
- First Edition
Seller: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, GermanyAntiquariat Carl Wegner
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 17.35
US$ 10.38 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 5 available
Add to basketSoftcover. gr.8°, Obr., S. 265 bis 285 der laufenden Paginierung, Einband min. lichtrandig, auf Deckelinnenseiten Gesamtinhaltsverzeichnis der Reihe; innen tadellos, sehr gutes Exemplar -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors…de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K00341-407764.

Published by Ernst Klett Verlag, Stuttgart, o. J. [ca. 1959] 1959
- Softcover
- First Edition
Seller: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, GermanyAntiquariat Carl Wegner
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 17.35
US$ 10.38 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketSoftcover. gr.8°, Obr., S. 46 bis 71 der laufenden Paginierung, innen u. außen sehr sauber. Wirklich gutes Exemplar. Sonderdruck: Die Deutsche Einheit als Problem der europäischen Geschichte. Vortragsreiche der Historischen Gesellschaft zu Berlin 1958/59. Beiheft zu der Zeitschrift "Geschichte in Wissenschaft und Unterricht" --…Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K00341-407355.
Published by de Gruyter,, Berlin, 1967
- Hardcover
Seller: Antiquariat Tode, Berlin, GermanyAntiquariat Tode
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 8.32
US$ 19.61 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basket17,5 x 24 cm, 345 S., farb. gepr. Leinen, Rücken etwas ausgeblichen, Schnitt leicht angestaubt/minimal fleckig, die letzten Bll. an der Unterkante mit kleinen Randläsuren, sonst gut.

Published by Colloquium Verlag, Berlin 1976
Seller: BerlinAntiquariat, Karl-Heinz Than, Berlin, GermanyBerlinAntiquariat, Karl-Heinz Than
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 10.93
US$ 10.32 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketISBN 3-7678-0411-5. Enthält u.a.: Wilke, Sabine: Ministerialität und Stadt. - Bohm, Eberhard: Das Land Lebus und seine Vogteien westlich der Oder (13.-15. Jh.) - Stupperich, Martin: Die Auseinandersetzung um die Bestrafung studentischer Pamphlete an der Königsberger Universität 1549/50. - Greschat, Martin: Valentin Ernst Löscher…. - Orr, William J., Jr.: König Friedrich Wilhelm IV. und der Sturz des Ministeriums Auerswald-Hansemann. - Megerle, Klaus: Danzig, Korridor und Oberschlesien. NUR NOCH !!!! Exemplar originalverschweißt fürden angegeben Preis. Siehe Photo. VII, 490 Seiten. Goldgeprägter OriginalGanzleinen.
Published by Hermann Schroedel N.D.
- Hardcover
Seller: Boards & Wraps, Baltimore, U.S.A.Boards & Wraps
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 29.05
Free ShippingShips within U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketHardcover. Condition: Very Good-. No Dust Jacket. Edition Unstated. German children's language primer, with color and b/w line illustrations throughout. Brown spine, pictorial paper boards. Lean, moderate rubbing, ink names on title page and page opposite title, moderate foxing. Uncommon title. ; 8vo 8" - 9" tall; 101 pages. Ill…ustrated by Emmerich Huber (illustrator).
Jahrbuch für die Geschichte Mittel- und Ostdeutschlands : Publikationsorgan der Historischen Kommission zu Berlin - Bd. 29
Berges, Wilhelm; Herzfeld, Hans u. Skrzypczak, Henryk (Hrsg.)
Published by Colloquium,, Berlin, 1980
- Hardcover
Seller: Antiquariat Tode, Berlin, GermanyAntiquariat Tode
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 11.88
US$ 19.61 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basket17,5 x 24 cm, VII, 482 S., farb. gepr. Leinen, Rücken minimal fleckig, Kopfschnitt leicht angestaubt, die ersten Bll. mit minimaler Stauchung an der rechten unteren Ecke, sonst gut.
Language: German
Published by Verlag Ch. Jaeger & Co., Hannover-Linden 1970
- Softcover
Seller: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, GermanyAntiquariat Armebooks
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 5.10
US$ 23.07 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketsaddle_stitch. Condition: Gut. Seiten; Ch. Joeger & Co. - Broschiert - 10-104-5-91 HF-ZSCP-39PY Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
More imagesPublished by Colloquium Verlag, Berlin 1977
Seller: BerlinAntiquariat, Karl-Heinz Than, Berlin, GermanyBerlinAntiquariat, Karl-Heinz Than
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 14.86
US$ 10.32 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketGeprägter OriginalGanzleinen. ISBN 3-7678-0431-X. Enthält (erschlossen) u.a. Schrader, Franz: Gestalt und Entstehung der mittelalterlichen Pfarrorganisation der Stadt Halberstadt. - Schich, Winfried: Zum Verhältnis von slawischer und hochmittelalterlicher Siedlung in den brandenburgischen Landschaften der Zauche und Teltow. - Ne…ugebauer, Wolfgang: Zur neueren Deutung der preußischen Verwaltung im 17. und 18. Jahrhundert. - Gray, Marion: Der Ostpreußische Landtag des Jahres 1808 und das Reformministerium Stein. - Siebert, Eberhard: Heinrich von Kleist und Prinz Louis Ferdinand von Preußen. - Paret, Peter: Bemerkungen zu dem Versuch von Clausewitz, zum Gesandten in London ernannt zu werden. Vorhanden ist NUR NOCH ein original verschweißtes EXEMPLAR für .,- , siehe Fotos. VII, 493 Seiten.
Jahrbuch für die Geschichte Mittel- und Ostdeutschlands : Publikationsorgan der Historischen Kommission zu Berlin - Bd. 24
Berges, Wilhelm; Herzfeld, Hans u. Skrzypczak, Henryk (Hrsg.)
Published by Colloquium,, Berlin, 1975
- Hardcover
Seller: Antiquariat Tode, Berlin, GermanyAntiquariat Tode
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 14.26
US$ 19.61 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basket17,5 x 24 cm, VI, 486 S., farb. gepr. Leinen, Rücken leicht ausgeblichen, sonst gut.

- Softcover
Seller: Antiquariat Walter Nowak, göttingen, GermanyAntiquariat Walter Nowak
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 19.01
US$ 11.42 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Aus dem Nachlass hrsg. u. mit Nachträgen vers. von Hans Jürgen Rieckenberg Gewicht in Gramm: 550 leichte gebrauchsspuren,innen sauber.
Jahrbuch für die Geschichte Mittel- und Ostdeutschlands : Publikationsorgan der Historischen Kommission zu Berlin - Bd. 22
Berges, Wilhelm; Herzfeld, Hans u. Skrzypczak, Henryk (Hrsg.)
Published by Colloquium,, Berlin, 1973
- Hardcover
Seller: Antiquariat Tode, Berlin, GermanyAntiquariat Tode
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 16.63
US$ 19.61 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basket17,5 x 24 cm, VII, 584 S., farb. gepr. Leinen, Rücken leicht gebräunt und minimal fleckig, kleine Stauchung am oberen Kapital, sonst gut.
Published by Tübingen (Max Niemeyer Verlag) 1961. 1961
Seller: Antiquariat Kurt Lammek, Oldenburg, GermanyAntiquariat Kurt Lammek
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 16.63
US$ 11.48 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketVI, 707 Seiten. Original-Karton. Unaufgeschnittenes, gutes, nahezu neuwertiges Exemplar. Enthält u. a.: Mildenberger, Gerhard: Untersuchungen im Dorfkern von Rüben, Kr. Borna; Zernack, Klaus: Köpenick und das Land Zpriauuani in voraskanischer Zeit; Patze, Hans: Zum ältesten Rechtsbuch der Reichsstadt Mühlhausen/ Thüringen; Dietr…ich, Richard: Untersuchungen zum Frühkapitalismus im mitteldeutschen Erzbergbau und Metallhandel; Klein, Ernst: Funktion und Bedeutung des Preußischen Staatsministeriums; Zipfel, Friedrich: Gestapo und SD in Berlin.

Language: German
Published by Berlin : Duncker & Humblot 1962
- Softcover
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germanybooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 21.33
US$ 11.48 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketBroschiert. Condition: Gut. 177 S. ; 8 Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.

Published by Walter de Gruyter, Berlin 1972. 1972
- Softcover
Seller: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, GermanyAntiquariat Carl Wegner
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 27.32
US$ 10.38 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketSoftcover. 23 x 15,5 cm. Original-Broschur. Vollständig mit den Seiten 27 - 48. Sehr sauber und vermutlich unbenutzt. Gutes Exemplar. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos!…/ Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K01823-612917.
Jahrbuch für die Geschichte Mittel- und Ostdeutschlands : Publikationsorgan der Historischen Kommission zu Berlin - Bd. 28
Berges, Wilhelm; Herzfeld, Hans u. Skrzypczak, Henryk (Hrsg.)
Published by Colloquium,, Berlin, 1979
- Hardcover
Seller: Antiquariat Tode, Berlin, GermanyAntiquariat Tode
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 19.01
US$ 19.61 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basket17,5 x 24 cm, VII, 602 S., farb. gepr. Leinen, vorderer Einbanddeckel mit kleinem Fleck, sonst gut.
Published by Göttingen, Vandenhoeck & Ruprecht. 1983
- Softcover
Seller: Daniel Osthoff, Wuerzburg, GermanyDaniel Osthoff
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 26.14
US$ 13.84 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketGr.-8°. 214(2) S. + Tafeln. OBrosch. Abhandlungen der Akademie der Wissenschaften in Göttingen. Philologisch-hist. Klasse, 3. Folge Nr.131.
Jahrbuch für die Geschichte Mittel- und Ostdeutschlands : Publikationsorgan der Historischen Kommission zu Berlin - Bd. 26
Berges, Wilhelm; Herzfeld, Hans u. Skrzypczak, Henryk (Hrsg.)
Published by Colloquium,, Berlin, 1977
- Hardcover
Seller: Antiquariat Tode, Berlin, GermanyAntiquariat Tode
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 21.38
US$ 19.61 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basket17,5 x 24 cm, VII, 493 S., farb. gepr. Leinen, Einband minimal fleckig, Kopfschnitt leicht angestaubt, sonst gut.
Jahrbuch für die Geschichte Mittel- und Ostdeutschlands : Publikationsorgan der Historischen Kommission zu Berlin - Bd. 27
Berges, Wilhelm; Herzfeld, Hans u. Skrzypczak, Henryk (Hrsg.)
Published by Colloquium,, Berlin, 1978
- Hardcover
Seller: Antiquariat Tode, Berlin, GermanyAntiquariat Tode
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 21.38
US$ 19.61 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basket17,5 x 24 cm, VII, 647 S., farb. gepr. Leinen, Einband minimal fleckig, Kopfschnitt leicht angestaubt, sonst gut.

Published by Berlin, de Gruyter 1962. 1962
- Hardcover
- First Edition
Seller: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, GermanyAntiquariat Carl Wegner
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 32.08
US$ 10.38 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketHardcover. gr.8°. Blauer Original-Leinenband. 4 Bl., 541 Seiten, 1 Blatt. 19 Tafelabbildungen. Die unteren Ecken leicht angestpßen, die Schnitte angestaubt. Der Band innen sauber, eintragungsfrei und Fest. Gutes Exemplar. i.A. des Fr.-Meinecke-Inst. der Freien Univ. Berlin . Band 11. // Werner Emmerich: Flurpläne aus der Zeit de…s sächsischen Kurfürsten Friedrich August I. im Leipziger Stadtarchiv / Wolfgang Götz: Zur kunstgeschichtlichen Stellung des Turmaufsatzes der Marienkirche in Berlin (Langhans) / Jürgen Huck: Scharnhorsts Denkschriften für eine Reform der russischen Armeen nach den Feldzügen 1806 - 1807 / Gerhard Schulz: Der - Nationale Klub von 1919 - zu Berlin / Eberhard Schinke: Die agrarpolitische Entwicklung in der sowjetischen Besatzungszone Deutschlands seit 1945. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! GeDtAllg.
More images- Hardcover
Seller: Librairie du Bassin, Bordeaux, FranceLibrairie du Bassin
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 20.20
US$ 18.46 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture rigide. Condition: Bon. Pas de jaquette. Texte en allemand / text in german ! VIII + 490 p. Band 25 seul. 1 seul volume ! Jahrbuch für die geschichte mittel- und ostdeutschlands Publikationsorgan der historischen kommission zu Berlin. 16x24,5 cm. 490 p. Reliure éditeur. Etat correct. Intérieur en bon état. Plats légèr…ement défraîchis avec rousseurs. Sans Jaquette Fort in-8°.

Historische Studien. Heft 407. Evangelische Kirche und Demokratie nach 1945. Ein Beitrag zum Problem der politischen Theologie von Hans Gerhard Fischer.
Berges, Wilhelm (Hrsg.), Otto (Hrsg.) Brunner Walter (Hrsg.) Bußmann u. a.:
Language: German
Published by Matthiesen Verlag, Lübeck, München 1970
Seller: Lewitz Antiquariat, Parchim, GermanyLewitz Antiquariat
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 17.82
US$ 12.11 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketSoftcover/Paperback. Condition: Sehr gut. 247 Seiten. Buchumschlag etwas lichtrandig, Sonst kaum Lese- und Lagerspuren. Gutes sauberes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.

- Softcover
Seller: Antiquariat Alte Seiten - Jochen Mitter, Göttingen, GermanyAntiquariat Alte Seiten - Jochen Mitter
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 23.76
US$ 46.14 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
kt. 1-2. 214,35 S., Illustr., (Abhandlungen der AdW zu Göttingen, Philologisch-Historische Klasse, Folge 3, Nr. 131) Wegen der EPR-Bestimmungen liefern wir nicht nach Bulgarien, Dänemark, Estland, Griechenland, Irland, Litauen, Luxemburg, Malta, Kroatien, Polen, Portugal, Rumänien, Schweden, Slowakei, Slowenien und Ungarn. Sprac…he: Englisch Gewicht in Gramm: 502.
Published by Hiersemann Verlag, Stuttgart 1952
- Softcover
Seller: Hackenberg Booksellers ABAA, El Cerrito, U.S.A.Hackenberg Booksellers ABAA
Contact seller5-star sellerxv, 364p., original stiff printed wrappers, deckle edges. Reprint of the 1938 edition. (Schriften des Reichsinstituts für ältere deutsche Geschichtskunde (Monumenta Germaniae historica), 2).

- Softcover
Seller: Clivia Mueller, Isernhagen, GermanyClivia Mueller
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 9.86
US$ 27.80 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketVortragsreihe der Historischen Gesellschaft zu Berlin. 1958/59. Beiheft zu der Zeitschrift "Geschichte in Wissenschaft und Unterricht". Ernst Klett Vlg. Stgt. (o.J.). 195 S. gr.8. (U. schwarz, Bleistift, zahlr.)(Textanmerk. Bleistift)(Na.). kt.- 3).
More imagesPublished by Colloquium Verlag, Berlin 1973
Seller: BerlinAntiquariat, Karl-Heinz Than, Berlin, GermanyBerlinAntiquariat, Karl-Heinz Than
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 29.94
US$ 10.32 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 2 available
Add to basketGeprägter Original-Ganzleinen. ISBN 3-7678-0349-6. Neuwertig. ZUR ZEIT vorhanden ein Exemplar originalverschweißt für 28,- (Angaben ERSCHLOSSEN). Siehe Photons. Und ein unvollständiges Exemplar mit 16 fehlenden Seiten, die ABER als Fotokopie beigelegt sind, für 14,- . !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Enthält u.a. Kriedte, Peter: Das Zinsbu…ch Bischof Johannes Kropidlos von Wloclawek vom Beginn des 15. Jahrhunderts. - Hoensch, Jörg K.: Friedrichs II. Währungsmanipulationen im Siebenjährigen Krieg und ihre Auswirkung auf die polnische Münzreform von 1765/66. - Meyer, Klaus: Rußland und die Gründung des Deutschen Reiches. - Ball-Kaduri, Kurt Jakob: Berlin wird judenfrei. Die Juden in Berlin in den Jahren 1942/43. - Ball-Kaduri: Bibliographie des in Israel erschienen Schrifttums zur Geschichte der Juden in Deutschland während der Jahre 1933 bis 1945. VII, 584 Seiten.

Published by Stuttgart, Hiersemann Verlag 1952 1952
- Hardcover
Seller: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, NetherlandsAntiquariaat Schot
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 27.32
US$ 28.84 shippingShips from Netherlands to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basket(XV) 364 p. Hardcover with dustjacket (Exteriors of the dustjacket have some light foxing, otherwise in good condition.).