Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Language: German
Published by St. Pölten ; Salzburg : Residenz-Verl.,, 2005
ISBN 10: 370171424X ISBN 13: 9783701714247
Seller: Buchhandlung Neues Leben, Salzburg, S, Austria
Pp. Condition: Gut. 255 S. ; 21 cm Schönes, ordentliches, gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Hardcover. Condition: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Language: German
Published by Salzburg ; Wien : Edition Tandem, [2016]., 2016
ISBN 10: 3902932589 ISBN 13: 9783902932587
Seller: Buchhandlung Neues Leben, Salzburg, S, Austria
Festeinband. Condition: Sehr gut. 146 ungezählte Seiten ; 23 cm Schönes, ordentliches, gutes Exemplar. Keine Mängel, wie ungelesen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Language: German
Published by Klagenfurt : Wieser, c 2002., 2002
ISBN 10: 3851293894 ISBN 13: 9783851293890
Seller: Buchhandlung Neues Leben, Salzburg, S, Austria
Pp. Condition: Gut. 303 S. ; 22 cm Schönes, ordentliches, gutes Exemplar. Mit Originalschutzumschlag. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 750.
Published by Salzburg - Paris, Tartin, 2000
ISBN 10: 3902163011 ISBN 13: 9783902163011
Seller: Antiquariat Weinek, Salzburg, Austria
12 S. Mattcellophanierte Brosch. EA.
Language: German
Published by St. Pölten/Salzburg, Residenz-Verl., 2006
ISBN 10: 3701714517 ISBN 13: 9783701714513
Seller: Antiquariat Weinek, Salzburg, Austria
First Edition
Erstauflage 8°. 335 S. Hardcover mit original Schutzumschlag Tadellos.
Language: German
Published by Salzburg : Tartin Editionen,, 1999
ISBN 10: 3902163003 ISBN 13: 9783902163004
Seller: Buchhandlung Neues Leben, Salzburg, S, Austria
EUR. Condition: Sehr gut. Broschur, 19 Seiten plus Anhang. Schönes, ordentliches, gutes Exemplar. Mit Originalschutzumschlag. Keine Mängel, wie ungelesen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Broschur, 1. 1. Aufl., 22 cm, 77 S., Ill., Broschur, Buch gut erhalten, Einband sowie Ecken u. Kanten berieben, leichte Gebrauchsspuren RW 8 R 2/B Sprache: Deutsch 0,220 gr.
Published by Klagenfurt, Wieser, 2002
Seller: Antiquariat Weinek, Salzburg, Austria
303 S. OLwd. m. OSch.
hardcover. Condition: Neu. 303 Seiten; 202-HOLZ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Language: German
Published by Salzburg - Paris, Tartin, 2002
ISBN 10: 3902163100 ISBN 13: 9783902163103
Seller: Antiquariat Weinek, Salzburg, Austria
30S. OBrosch.
Language: German
Published by Salzburg - Paris, Tartin, 2000
ISBN 10: 3902163003 ISBN 13: 9783902163004
Seller: Antiquariat Weinek, Salzburg, Austria
40 S. Silberbrosch. mit bedrucktem Transparentumschlag. EA. 1 von 200 Stück.
Language: German
Published by Salzburg ; Wien : Edition Tandem, [2016]., 2016
ISBN 10: 3902932546 ISBN 13: 9783902932549
Seller: Buchhandlung Neues Leben, Salzburg, S, Austria
Festeinband. Condition: Sehr gut. 146 ungezählte Seiten ; 23 cm Schönes, ordentliches, gutes Exemplar. Keine Mängel, wie ungelesen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Language: German
Published by Salzburg - Paris, Tartin, 2002
ISBN 10: 3902163100 ISBN 13: 9783902163103
Seller: Antiquariat Weinek, Salzburg, Austria
30 S. OBrosch.
Language: German
Published by Salzburg - Paris, Tartin, 2001
ISBN 10: 3902163038 ISBN 13: 9783902163035
Seller: Antiquariat Weinek, Salzburg, Austria
152 S. Geprägter Silberpapiereinband. EA.
Published by Klagenfurt, Wieser ,, 1993
ISBN 10: 3851290968 ISBN 13: 9783851290967
Seller: Wolfgang Rüger, Frankfurt am Main, Germany
First Edition
EA, 171 S., OPbd. m. OU., gut erhalten Aufgrund der EPR-Regelung kann in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Finnland, Frankreich, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei, Spanien.
Language: German
Published by Salzburg ; Klagenfurt : Wieser,, 1993
ISBN 10: 3851291034 ISBN 13: 9783851291032
Seller: Buchhandlung Neues Leben, Salzburg, S, Austria
First Edition
Pp. Condition: Gut. 1. Aufl. 404 S. ; 20 cm Schönes, ordentliches, gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Language: German
Published by Salzburg ; Wien, Edition Tandem, 2016
ISBN 10: 3902932554 ISBN 13: 9783902932556
Seller: Antiquariat Weinek, Salzburg, Austria
First Edition
Condition: Neu. Erstauflage 8°. 92 ungezählte Seiten. Original Pappband Neu.
Language: German
Published by Salzburg/Wien, Edition Tandem, 2016
ISBN 10: 3902932546 ISBN 13: 9783902932549
Seller: Antiquariat Weinek, Salzburg, Austria
First Edition
Condition: Neu. Erstauflage 8°. 146 ungezählte Seiten. Original Pappband Neu.
Gb - (OVK: 25,00). Condition: Sehr gut. 400 S. MÄNGELEXEMPLAR: UNGELESEN und VOLLSTÄNDIG, aber mit leichten äußeren LAGER-/TRANSPORTSPUREN. Mit einem STEMPEL im BUCHSCHNITT als Mängelexemplar gekennzeichnet. Sofort versandfertig! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 596.
Published by Salzburg, Tartin Edit.,2002., 2002
ISBN 10: 3902163097 ISBN 13: 9783902163097
Seller: Antiquariat Hans Hammerstein, München, Germany
Original Broschur, 8°; 96 Seiten. Ecken gestaucht, sonst guter Zustand.
Language: German
Published by März 1978., 1978
Seller: Buchhandlung Neues Leben, Salzburg, S, Austria
Condition: Gut. Broschur, 64 Seiten Insgesamt gutes, ordentliches Exemplar. Einband lose dabei. Seiten sehr gut erhalten. Insgesamt leichte Spuren der Zeit vorhanden. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Language: German
Published by Tartin,, 2001
Seller: Buchhandlung Neues Leben, Salzburg, S, Austria
Signed
Condition: Gut. Broschur, 119 Seiten Signiert von Max Blaeulich! Insgesamt gutes, ordentliches Exemplar. Lediglich leichte Spuren der Zeit am Einband und Buchschnitt. Innen einwandfrei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.