Bremse Uwe (46 results)

Author

Refine your search

  • Books (46)

to

Custom price range (US$)

to

    • Language: English

      Published by Mader Karin Verlag

      3921957257 / 9783921957257

      • Hardcover

      Seller: medimops, Berlin, , Germanymedimops

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Good

      US$ 8.39

      US$ 11.54 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

    • Language: English

      Published by Mader, K 1997

      3921957257 / 9783921957257

      • Hardcover

      Seller: Remagener Bücherkrippe, Remagen, , GermanyRemagener Bücherkrippe

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Very good

      US$ 4.75

      US$ 25.48 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Hardcover/gebunden. Condition: gut. 48 pages. 200 mm × 210 mm.

    • Language: German

      Published by Sutton Verlag GmbH 2015

      3954005034 / 9783954005031

      Series: Sutton Momentaufnahmen, Book 2 of 25. Book 2 of 25 - Sutton Momentaufnahmen

      • Hardcover

      Seller: medimops, Berlin, , Germanymedimops

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - As new

      US$ 5.61

      US$ 11.54 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Condition: as new. Wie neu/Like new.

    • Language: German

      Published by Verlag Droste Düsseldorf 1992

      3770009738 / 9783770009732

      • Softcover
      • First Edition

      Seller: Ottmar Müller, Offenburg, , GermanyOttmar Müller

      2-star seller
      Contact seller

      Condition: Used

      US$ 9.50

      US$ 11.48 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Okarton. 4°.104Seiten. Mit zahlreichen, teils farbigen fotogr. Textabbildungen. (Gering bestoßen) 570 gr.

    • Language: German

      Published by Europäische Bibliothek 1994

      9028858806 / 9789028858800

      • Hardcover

      Seller: Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, , GermanyVersandantiquariat Ingo Lutter

      2-star seller
      Contact seller

      Condition: Used

      US$ 10.69

      US$ 11.48 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Hardcover. Buch hat leichte Gebrauchs spuren ( Lese spuren ) Kanten leicht bestoßen 293 Deutsch 450g.

    • Language: German

      Published by Sutton Verlag GmbH 2013

      3897020874 / 9783897020870

      • Softcover

      Seller: medimops, Berlin, , Germanymedimops

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Good

      US$ 11.04

      US$ 11.54 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

    • Published by Sachbuchverlag Karin Mader, Grasberg 1991 1991

      Seller: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, , GermanyVerlag Traugott Bautz GmbH

      4-star seller
      Contact seller

      Condition: Used

      US$ 9.50

      US$ 11.48 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      48 Seiten, gebunden, gut erhalten, ISBN 3-921957-51-6.

    • Condition: Used - Good

      US$ 7.12

      US$ 17.30 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      kart. Condition: Befriedigend. 2., aktualisierte Aufl. 405 S. : zahlr. Ill., Kt. ; 20 cm folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten gering bestossen /// Standort Wimregal HAA-300105 ISBN 9783895503061 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 474.

    • Published by K.Mader, Grasberg 1991, 1991

      • Hardcover

      Seller: Antiquariat Petri, Jena, , GermanyAntiquariat Petri

      4-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Very good

      US$ 8.32

      US$ 20.76 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      HC. Condition: Gut. Opb., 8?, quer, 48s., in gutem Zustand, [LSC36,6a] Deu 400g.

    • Language: German

      9028858806 / 9789028858800

      • Hardcover

      Seller: medimops, Berlin, , Germanymedimops

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Very good

      US$ 7.73

      US$ 11.54 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

    • Language: German

      9028858806 / 9789028858800

      • Hardcover

      Seller: medimops, Berlin, , Germanymedimops

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - As new

      US$ 8.06

      US$ 11.54 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Condition: as new. Wie neu/Like new.

    • Language: English

      Published by Mader, K 1989

      3921957257 / 9783921957257

      • Hardcover

      Seller: Book Broker, Berlin, , GermanyBook Broker

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - As new

      US$ 8.50

      US$ 38.94 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Gebundene Ausgabe. Condition: Wie neu. Aktualis. 48 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Pr

    • Language: German

      Published by Grasberg: Karin Mader 1994

      3921957257 / 9783921957257

      • Hardcover

      Seller: Antiquariat Jüterbook, Inh. H. Schulze, Jüterbog, , GermanyAntiquariat Jüterbook, Inh. H. Schulze

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used

      US$ 5.94

      US$ 26.53 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Fester Einband. Opbd., 48 S. gebunden. Deutsch - Englisch - Französisch. Sauber u. frisch. guter Zustand 300 gr.

    • Language: German

      9028860312 / 9789028860315

      • Hardcover

      Seller: medimops, Berlin, , Germanymedimops

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Good

      US$ 15.45

      US$ 11.54 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

    • Language: German

      Published by Mader 1991

      3921957435 / 9783921957431

      • Hardcover

      Seller: DieBücheroma123, Prackenbach, GermanyDieBücheroma123

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Very good

      US$ 7.01

      US$ 28.95 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      hardcover. Condition: Gut. 50 Seiten; Ausgabe von 1999, anderes Cover, gleiche ISBN 36068x Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

    • Language: German

      3892646198 / 9783892646198

      • Hardcover

      Seller: medimops, Berlin, , Germanymedimops

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Very good

      US$ 16.30

      US$ 11.54 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

    • Language: German

      Published by Mader Verlag, Erscheinungsort: Grasberg 1991

      3921957516 / 9783921957516

      • Hardcover

      Seller: Sammlerantiquariat, Krukow, , GermanySammlerantiquariat

      4-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Very good

      US$ 8.32

      US$ 36.91 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Hardcover. Condition: Gut. ISBN 3921957516 - Hard Cover Einband guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1991 - Buch mit Abbildungen und 48 Seiten. Index: 156.

    • Language: German

      Published by Mader Grasberg, Grasberg 1991

      3921957435 / 9783921957431

      • Hardcover

      Seller: Paderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann, Bad Lippspringe, NRW, GermanyPaderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Very good

      US$ 7.13

      US$ 40.37 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Hardcover. Condition: Good. Gebunden, 48 Seiten mit zahlreichen farbigen Abbildungen, guter Zustand.

    • Language: German

      Published by Europaeische Bibliothek 1992

      9028853332 / 9789028853331

      • Hardcover

      Seller: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, , GermanyANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: New

      US$ 28.51

      US$ 21.54 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      8° gebundene Ausgabe. Condition: Neu. 126 Seiten Gebundenes Buch. Buch ist neu, aus priv. Vorbesitz, ungelesen. ISBN: 9789028853331 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 322.

    • Language: German

      Published by GOLDSTADTVERLAG GmbH 1998

      3895503061 / 9783895503061

      • Softcover

      Seller: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, GermanyGerald Wollermann

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Very good

      US$ 10.04

      US$ 40.36 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Taschenbuch. Condition: Gut. 2., aktualis. Aufl. 408 Seiten Von 1998. Gebrauchsspuren. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 468.

    • 9028859950 / 9789028859951

      Seller: medimops, Berlin, , Germanymedimops

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Good

      US$ 24.06

      US$ 11.54 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

    • Language: German

      Published by Europaeische Bibliothek, Zaltbommel 1994

      9028858806 / 9789028858800

      • Hardcover

      Seller: Dipl.-Inform. Gerd Suelmann, Meppen, NDS, GermanyDipl.-Inform. Gerd Suelmann

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Fine

      US$ 14.26

      US$ 40.37 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Illustrierter Einband. Condition: Sehr gut. 5. oder spätere Auflage. Autor:Bremse, Uwe - Titel:Hamburg in alten Ansichten - Hamburg- Hafen; Einband:Illustrierter Einband,Zustand:Sehr Gut, , Verlag:Europaeische Bibliothek, Erscheinungsjahr:1994, Erscheinungsort:Zaltbommel. Gut bis sehr gut erhalten, kaum berieben, keine Beschrift

    • Language: German

      Published by Lübeck, Weiland 1987

      3878900643 / 9783878900641

      • Softcover

      Seller: St. Jürgen Antiquariat, Lübeck, , GermanySt. Jürgen Antiquariat

      4-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Very good

      US$ 8.32

      US$ 51.91 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      OBr. Condition: Gut. 38 S. und zahlr. Fototafeln im Anhang. (guter Zustand) ISBN 3878900643 Ich versende mit der Deutschen Post (Büchersendung) und der DHL (Pakete). Die Lieferzeit ist abhängig von der Versandart und beträgt innerhalb Deutschlands 3-5 Tage, in der EU 5 - 14 Tage. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.

    • More images

      Language: German

      Published by Europäische Bibliothek 1989

      9028834990 / 9789028834996

      • Hardcover

      Seller: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, , GermanyANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Fine

      US$ 41.58

      US$ 20.16 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Gebundene Ausgabe, quer 8°. Condition: Sehr gut. 2. Aufl. 80 S. Das Buch ist in sehr gutem, sauberen Zustand. ISBN: 9789028834996 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 240.

    • Language: German

      Published by Europäische Bibliothek, Zaltbommel, 1994

      9028858806 / 9789028858800

      • Hardcover
      • First Edition

      Seller: Antiquariat J. Hünteler, Hamburg, , GermanyAntiquariat J. Hünteler

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Very good

      US$ 14.26

      US$ 51.91 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Pappband-O. Condition: Gut. 1. Auflage.. unp. Seiten, kl.8°quer, mit reichhaltigem Fotomaterial, gutes Exemplar. P40073_HH Hafen Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

    • Language: German

      Published by Lübeck, Verlag Schmidt-Römhild. 1993

      3795032075 / 9783795032074

      • Hardcover

      Seller: Steamhead Records & Books, Rodgau-Nieder-Roden, , GermanySteamhead Records & Books

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used

      US$ 14.26

      US$ 53.06 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      27 cm, 48, [16] Seiten, mit zahlreichen, überwiegend farbigen, Abbildungen, blauer Pappband in Leinenstruktur, geprägter Rücken- und Deckeltitel, Original-Schutzumschlag. weniog gebraucht, gut bis sehr gut erhalten. Sprache: Deutsch.

    • Language: German

      Published by Geiger Verlag Horb 1992

      3892646198 / 9783892646198

      • Hardcover
      • First Edition

      Seller: Antiquariat BücherParadies, Wettin-Löbejün, GermanyAntiquariat BücherParadies

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Fine

      US$ 35.53

      US$ 33.45 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Hardcover. Condition: Sehr gut. 1. Auflage. Oktav. Erste Auflage, 84 Seiten. Gebunden. mit Abbildungen. gut/sehr gut erhalten.

    • Language: German

      Published by Mader Grasberg 0. 1991

      3921957435 / 9783921957431

      • Hardcover

      Seller: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, , GermanyVersandantiquariat Felix Mücke

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Very good

      US$ 2.24

      US$ 69.21 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      hardcover. Condition: Gut. 50 Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! EP2185 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

    • Language: German

      Published by Zaltbommel/Niederlande : Europ. Bibliothek 1994

      9028858806 / 9789028858800

      • Hardcover

      Seller: Antiquariat Rohde, Hamburg, GermanyAntiquariat Rohde

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Fine

      US$ 20.08

      US$ 51.91 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Pp. Condition: Sehr gut. 110 S.; zahl. Abb sehr guter Zustand, wirkt ungelesen, leichte Lagerspuren am Einband, Seiten zart lichtrandig Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.

    • Published by Europäische Bibliothek, Zaltbommel 1994

      • Hardcover

      Seller: Antiquariat Kastanienhof, Pirna, GermanyAntiquariat Kastanienhof

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Fine

      US$ 8.92

      US$ 77.09 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Hardcover. Condition: Sehr gut. 15x21 cm Illustrierter Original-Pappband, ohne SU, unpaginiert, 1. Auflage Sehr gutes Exemplar.---107 Abbildungen Für Ihre Zufriedenheit versenden wir mit DHL und ausschließlich mit Trackingcode für eine sichere Sendungsverfolgung! Weitere Angebote unter antiquariat-kastanienhof. nein.