Chain Viktor E (10 results)

- Softcover
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germanybooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 5.28
US$ 11.48 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Taschenbuch. Condition: Gut. VIII, 181 S. : Ill., graph. Darst., Kt. ; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in… Gramm: 170.

Published by Verlag von Ferdinand Enke / Stuttgart 1995
- Softcover
- First Edition
Seller: Akademische Buchhandlung Antiquariat, Freiberg, GermanyAkademische Buchhandlung Antiquariat
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 8.92
US$ 20.19 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Softcover. Condition: Sehr gut. 1. Auflage. 181 S., TB, minimalst berieben, sauber , stabil und komplett.

Published by Stuttgart Ferdinand Enke 1995
- Softcover
Seller: Antiquariat Hanfgarten, Heimiswil, SwitzerlandAntiquariat Hanfgarten
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 19.33
US$ 16.72 shippingShips from Switzerland to U.S.A.Quantity: 1 available
181 Seiten, 52 Abbildungen, O'broschiert. Neuwertiges Exemplar.

Published by VEB Verlag für Grundstoffindustrie., Leipzig. 1989
- Hardcover
Seller: antiquariat RABENSCHWARZ, Braunschweig, Germanyantiquariat RABENSCHWARZ
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 13.31
US$ 28.84 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
OLeinen mit OUmschlag. 303 Seiten mit 114 Bildern. Zustand: Die Ränder des Schutzumschlags sind minimal berieben, das Buch ist in gutem Zustand. Size: 8°.
Published by Verlag für Grundstoffindustrie 1989
Seller: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, GermanyAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 14.26
US$ 18.46 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
8°, Originalleinen, 303 S., mit 114 Abb., 1. Aufl., sehr gut erhaltenes Exemplar. Deutsch 300g.
Published by Verlag für Grundstoffindustrie 1989
Seller: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, GermanyAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 16.63
US$ 18.46 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
8°, Originalleinen mit ill. OSU, 303 S., mit 114 Abb., 1. Aufl., OSU leicht bestoßen, sonst sehr gut erhaltenes Exemplar. Deutsch 300g.

- Hardcover
Seller: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, GermanyAntiquariat Bookfarm
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 42.38
US$ 46.14 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover. XI, 286 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. w10016 9780471905479 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 550.

- Hardcover
Seller: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, GermanyAntiquariat Bookfarm
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 5.94
US$ 46.14 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover. 181 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. w03534 3432264313 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Published by Stuttgart Enke 1995
Seller: Antiquariat C. Hoffmeister, Wolfenbüttel, GermanyAntiquariat C. Hoffmeister
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 11.88
US$ 51.90 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
8vo. 181 S. Mit 52 Abb. OKtn. (Geologie der Erde). (Geologie der Erde). 0,800 gr.
Published by Deutscher Verlag für Grundstoffindustrie,, Leipzig 1989
- Hardcover
Seller: Magdeburger Antiquariat, Magdeburg, GermanyMagdeburger Antiquariat
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 11.88
US$ 86.51 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Mit 114 Abbildungen. Gr.-8vo. OLwd. mit Schutzumschlag. 303 S. Sehr gutes Exemplar.