Cihlar Anton (6 results)
Language: English
Published by Wien, Ing. Rud. Bohmann,1949 1949
- Hardcover
Seller: Daniel Zachariah, Buenos Aires, ArgentinaDaniel Zachariah
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 10.00
US$ 23.00 shippingShips from Argentina to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketHardcover. Condition: Einbd. gebräunt m.Gbrsp. u.kl. 4. Auflage. 177/1 Ss. mit 176 Abb. 1 gefalt. Skizze Opp.
Published by Bohmann Industrie - u Fachhandel 1948
- Softcover
Seller: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, AustriaAntiquariat Wortschatz
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 9.50
US$ 69.21 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketSoftcover/Taschenbuch. Condition: Mäßig. 3. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Broschur - Gewicht: 212 - Illust.: einige Abb. - Zustand: Mäßig - berieben, bestossen, gebräunt, Rücken leicht aufgerissen. einige Abb. (illustrator).

Language: German
Published by Wien, Bohrmann Verlag 1961
Seller: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, AustriaAntiquariat Deinbacher
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 27.32
US$ 48.44 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basket8°, Softcover/Paperback. 6.Auflage.. VIII, 208 Seiten mit einigen Abbildungen, Einband etwas berieben, innen guter und sauberer Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 330.

- Hardcover
Seller: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, GermanyBernhard Kiewel Rare Books
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 71.28
US$ 48.39 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
333 Seiten. Mit 319 Abbildungen und 8 Farbtafeln. Gebunden mit Schutzumschlag. Sehr guter Zustand. Gewicht über 1 kg. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1190.

- Hardcover
Seller: Antiquariat Thomas Nonnenmacher, Freiburg, GermanyAntiquariat Thomas Nonnenmacher
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 118.80
US$ 46.14 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Leinen. Condition: Gut. 333 Seiten. Gut bis sehr gut erhalten. 9783781402126 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1200.

Language: German
Published by Wien : Bohmann 1949
Seller: Antiquariat Biebusch, Lilienthal, GermanyAntiquariat Biebusch
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 30.89
US$ 69.21 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketPappe. Condition: Sehr gut. 4. Aufl. VII, 176 S. : Mit 176 Abb. ; 21cm Zustand: Pappeinband deutlich gebräunt, Papier etwas. Davon abgesehen wohlerhalten. --- Inhalt: Werkstoffkunde, Werkzeugkunde, Maschinenkunde, Fachzeichnen, Fachrechnen GEL4-2 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.