Published by mundorgel Verlag, 1984
ISBN 10: 3875710339 ISBN 13: 9783875710335
Seller: Martin Greif Buch und Schallplatte, Eberbach, Germany
Softcover. Condition: Gut. Kleiner Kulistrich auf vorderem Einband.
Language: German
Published by CVJM / Ten Sing, 1987
Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germany
Broschur. Condition: Befriedigend. 19 Seiten Mit 6 Seiten Textbeilage, Kanten gering bestossen, Fleckchen /// Standort Wimregal ZW8-6054 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 47.
Published by Aussaat Verlag, 1991
ISBN 10: 3922813178 ISBN 13: 9783922813170
Seller: biblion2, Obersulm, Germany
Condition: very good. Taschenbuch. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. 143 Seiten. Einband und Seiten in gutem, gepflegten Zustand.
Published by Grunbach, . 33, (3) S. m. Abbildungen. Broschiert., 1980
Seller: Antiquariat Dr. Christian Broy, Leipheim, Germany
Condition: sehr guter Zustand.
Language: German
Published by Mundorgel Verlag, Köln,, 1973
Seller: Clerc Fremin, Steingaden, Germany
Softcover, Kunststoffeinband. 3. Auflage. 272 Lieder Zustand: keine Beschädigungen, eine Namenseintragung. Rücken, Ecken, Kanten gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Language: German
Published by Mundorgel Verlag, Köln,, 1968
Seller: Clerc Fremin, Steingaden, Germany
Softcover, Kunststoffeinband. 2. Auflage. 272 Lieder Zustand: keine Beschädigungen, eine Namenseintragung. Rücken, Ecken, Kanten gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Language: German
Published by Mundorgel Verlag, Köln,, 1978
Seller: Clerc Fremin, Steingaden, Germany
Softcover, Kunststoffeinband. 15. Auflage. 272 Lieder Zustand: keine Beschädigungen, eine Namenseintragung. Rücken, Ecken, Kanten gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Seller: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, Germany
Gummersbach, Luyken 1964. 36 Seiten. Orig., Broschur, 8°. Gut erhalten.
Warburton leitete lange Zeit die YMCA-Bewegung.
Published by Northeim: Selbstverlag
Seller: Antiquariat Bücher und Mehr, Northeim, Germany
Gut erhaltenes Exemplar. Wertbedingter Paketversand 6 Euro. Ich versende innerhalb Deutschlands in der Regel gegen Rechnung. Kreditkarten- bzw. Paypal-Zahlungen bitte nur aus wichtigen Gründen.
Published by Mundorgel Verlag, 1988
ISBN 10: 3875710258 ISBN 13: 9783875710250
Seller: biblion2, Obersulm, Germany
Condition: Very Good. Gebundene Ausgabe. Zustandsangabe altersgemäß. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. ca. 140 Seiten. Softcover, Text- und Noten im Buch.
Published by Ohne Verlagsangabe, 1111
Seller: biblion2, Obersulm, Germany
Condition: good. Broschiert. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 1000g. 185 Seiten. EInband verfärbt. Innen beschriftet. EInband am Falz am Rücken halb gelöst.
Seller: Herbst-Auktionen, Detmold, Germany
Manuscript / Paper Collectible Signed
UNTERWEGS ERFAHREN Notizen aus drei Kontinenten . Mit einem Vorwort von Helmut Gollwitzer. Jugenddienst-Verlag, Wuppertal, 1975. 182 SS. Pb. 8°, ordentlich erhalten, ISBN 3-77957-509-4 . - mit eigenhändiger Widmung, Empfehlung, Unterschrift signiert ".In kollegialer Verbundenheit nach einer 2 Minuten-Begegnung Ihr HANS A. DE BOER".
Published by Eigenverlag., Holzgerlingen, 1979
Seller: Adalbert Gregor Schmidt, Schlaitdorf, Germany
First Edition
1. Auflage. Erstausgabe. 14 mit Abbildungen,Knickspur, ansonsten geringe Gebrauchsspuren, schön erhalten. 21 x 15 cm. Sehr selten! rar!
Language: German
Published by Kassel : Eichenkreuz Vlg., 1959
Seller: Versandantiquariat Claudia Graf, Lüdenscheid, Germany
.Broschur. Condition: Befriedigend. 147 S. , 103 g - mittelmäßiges Exemplar mit sichtbaren Zeit- u. Lese-Spuren: Cover knickspurig u. bestoßen u. mit einem kleinen Kantenriss, Seiten teils mit Griffknicken, Seitenpapier gedunkelt, Seitenschnitt angeschmutzt/etwas fleckig (siehe auch meine Fotos) --- Arbeitshilfen für Jungscharen roO Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 103.
Language: German
Published by CVJM Karlsruhe 12.2017., 2017
ISBN 10: 3000582800 ISBN 13: 9783000582806
Seller: Bücherbazaar, Eggenstein, Germany
hardcover. Condition: Sehr gut. Auflage: 1. 184 Seiten Mit altersbedingten Lager- und Gebrauchsspuren. W"-K33 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 491.
Burkhard Meier und Ulrich Pohl, hrsg. im Auftrag des CVJM-Kreisverbandes in der Lippischen Landeskirche anläßlich seines einhundertjährigen Bestehens --- CVJM in Lippe, Geschichte und Gegenwart Detmold 1994, 199 SS., 4° mit vielen Fotos und Abbildungen, neuwertig.
Published by oA, Hamburg, 1910
Seller: Buchhandlung Lutz Heimhalt, Hamburg Fuhlsbüttel, HH, Germany
kt, 7S, Knickspuren, sonst gut Gewicht in Gramm: 100.
Published by 1967, 1967
Seller: Antiquariat Ströter, Bielefeld, Germany
Softcover. Condition: Gut. Ohne Schutzumschlag. unpag., zahlr. s/w Abb., OBrosch., 8o. [XV].
Published by Postverlagsort Kassel, 1988
Seller: biblion2, Obersulm, Germany
Condition: very good. Broschiert. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. 16 Seiten. Notenheft. Einband bestoßen und berieben.
Condition: very good. Taschenbuch. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Vorsatz beschriftet. 0 Seiten. Ohne Seitenanzahlangabe. Kleines Format.
Mundorgel, Köln, 1974, , 254, TB, 8°, Eintragungen: StaV, Vorsatzblaetter: leicht gebräunt, Titelblatt: leicht gebräunt, Seiten: leicht gebräunt,
Published by CVJM Westbund, 1979
Seller: Leserstrahl (Preise inkl. MwSt.), Oldenbüttel, Germany
Softcover. Condition: Gut. Schnittkante nachgedunkelt, Einband berieben, wenige Anstreichungen/Notizen im Text---. nein.
Language: German
Published by Aussaat-Verlag, Wuppertal, 1977
ISBN 10: 3761502575 ISBN 13: 9783761502570
Seller: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germany
Taschenbuch oder Softcover. Condition: Gut. 224 Seiten Zustand: GUTER Zustand. HC1-184-3/8-00056629 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 273.
Published by CVJM-Westbund Wuppertal, 1986
Seller: biblion2, Obersulm, Germany
Condition: Fair. Taschenbuch. Zustandsangabe altersgemäß. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. 136 Seiten. Die ersten Seiten lose. Einband Vorder- und Rückseite beschriftet. Gelochtes Exemplar.
Published by ohne Verlagsangabe, 2011
Seller: biblion2, Obersulm, Germany
Condition: Very Good. Taschenbuch. Zustandsangabe altersgemäß. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. 60 Seiten.
Published by Summerer, Naila, 1953
Seller: Der Bücherhof, Helmbrechts, Germany
OHlwd. Condition: gebraucht. Buchblock löst sich vom Mantel, Buchblock fest, wenige Textstellen markiert, Einband weist mehrere Knickspuren auf deutsch 103 pages. 12.
Sonderdruck, 32 S., Okart., 4, Seiten leicht gebräunt.
Seller: Antiquariat Der Papiersammler, Wetter, Germany
36 S., Obrosch., Schmal8, Einband und Seiten etwas gebräunt.
Seller: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Germany
Broschiert. Condition: Befriedigend. Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! CC5662 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 454.