Dr Schulze Wegener (81 results)

- Hardcover
Seller: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, GermanyAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 8.31
US$ 18.45 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
8°, Pappband. ohne Schutzumschlag, geringe Gebrauchsspuren am Einband und Block, Block sauber und fest, Einband mit Aufkleberrest 126 Deutsch 400g.
Die großen Schlachten: Luftschlacht um England
Hrsg.: Dr. Guntram Schulze- Wegener: Militärhistoriker und Offizier der Reserve; Hans Holl
Language: German
Published by Moewig Verlag Rastat, o.J., um, 1985
- Hardcover
Seller: Buchhandlung Voigt, Annaberg- Buchholz, GermanyBuchhandlung Voigt
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 4.75
US$ 11.53 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basket125 S., HC, 8°, illustrierter OPappband, gut erhalten Sprach: deu 444.

- Hardcover
Seller: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, GermanySigrun Wuertele buchgenie_de
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 3.55
US$ 43.80 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: wie neu - gebraucht. Gebundene Ausgabe Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag, Zustand: 1, wie neu - gebraucht, Gebundene Ausgabe Moewig , oJ , Gesunken im Atlantik, Peter Bauer, Dr. Schulze-Wegener Hrsg.
More images- Hardcover
Seller: Bookbot, Prague, Czech RepublicBookbot
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 4.51
US$ 24.20 shippingShips from Czech Republic to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover. Condition: Fine. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen; Farbtonänderung.

Published by Moewig, o. J.
Seller: Antiquariat Floeder, Schlechtsart, GermanyAntiquariat Floeder
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 3.45
US$ 22.83 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketIllustr. Orig.-Pappband. Condition: Gutes Exemplar. [RN1]. 124 Seiten, 8°.

Published by Moewig, o. J.
Seller: Antiquariat Floeder, Schlechtsart, GermanyAntiquariat Floeder
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 3.56
US$ 22.83 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketIllustr. Orig.-Pappband. Condition: Gutes Exemplar. [RN1]. 123 Seiten, 8°.

Published by Moewig, o. J.
Seller: Antiquariat Floeder, Schlechtsart, GermanyAntiquariat Floeder
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 4.39
US$ 22.83 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketIllustr. Orig-Pappband. Condition: Gutes Exemplar. [RN1]. 124 Seiten, 8°.

Published by Moewig, o. J.
Seller: Antiquariat Floeder, Schlechtsart, GermanyAntiquariat Floeder
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 4.51
US$ 22.83 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketIllustr. Orig.-Pappband. Condition: Gutes Exemplar. [RN1]. 123 Seiten, 8°.

Published by Moewig, o. J.
Seller: Antiquariat Floeder, Schlechtsart, GermanyAntiquariat Floeder
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 4.51
US$ 22.83 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketIllustr. Orig.-Pappband. Condition: Gutes Exemplar. [RN1]. 124 Seiten, 8°.

Published by Moewig, o. J.
Seller: Antiquariat Floeder, Schlechtsart, GermanyAntiquariat Floeder
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 4.63
US$ 22.83 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketIllustr. Orig.-Pappband. Condition: Gutes Exemplar. [RN1]. 124 Seiten, 8°.
More images- Hardcover
Seller: avelibro OHG, Dinkelscherben, Germanyavelibro OHG
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 22.56
US$ 11.53 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
19 x 12,5 cm. Condition: Gut. 125 Seiten Hardcover, original Pappeinband in sehr gutem Zustand, innen wie außen. Innen an den Rändern etwas gebräunt, sonst tadellos. Bitte beachten Sie unsere Bilder. UG245 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 159.
Published by Moewig ca. 1990 1990
Seller: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, GermanyAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 11.87
US$ 18.45 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basket8°, Pappe, 126 Seiten geringe Gebrauchsspuren am Einband und Block, Block sauber und fest ISBN 3-8118-6380-0 Deutsch 300g.

Language: German
Published by Moewig
- Hardcover
Seller: butzle, Buttenwiesen, Germanybutzle
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 26.48
US$ 11.47 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketHardcover. Condition: Gut. B523-139 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.

Krieg am Ladoga-See - Aus der Serie: Soldatenschicksale - bk481/3
Hrg. Dr. Schulze Wegener, Militärhistoriker und Offizier d.R.
- Hardcover
Seller: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austriawinni´s antiquariat
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Good
US$ 9.74
US$ 31.24 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Leichte Gebrauchsspuren.

Krieg am Ladoga-See - Aus der Serie: Soldatenschicksale - bk481/2
Hrg. Dr. Schulze Wegener, Militärhistoriker und Offizier d.R.
- Hardcover
Seller: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austriawinni´s antiquariat
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Good
US$ 9.74
US$ 31.24 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Leichte Gebrauchsspuren.

Krieg am Ladoga-See - Aus der Serie: Soldatenschicksale - bk481/1
Hrg. Dr. Schulze Wegener, Militärhistoriker und Offizier d.R.
- Hardcover
Seller: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austriawinni´s antiquariat
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Good
US$ 9.74
US$ 31.24 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Leichte Gebrauchsspuren.

Breslau 1945 - Aus der Serie: Soldatenschicksale - bk481/3
Hrg. Dr. Schulze Wegener, Militärhistoriker und Offizier d.R.
- Hardcover
Seller: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austriawinni´s antiquariat
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Good
US$ 9.74
US$ 31.24 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Leichte Gebrauchsspuren.

Breslau 1945 - Aus der Serie: Soldatenschicksale - bk481/1
Hrg. Dr. Schulze Wegener, Militärhistoriker und Offizier d.R.
- Hardcover
Seller: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austriawinni´s antiquariat
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Good
US$ 9.74
US$ 31.24 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Leichte Gebrauchsspuren.

Breslau 1945 - Aus der Serie: Soldatenschicksale - bk481/2
Hrg. Dr. Schulze Wegener, Militärhistoriker und Offizier d.R.
- Hardcover
Seller: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austriawinni´s antiquariat
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Good
US$ 9.74
US$ 31.24 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Leichte Gebrauchsspuren.

Das Ringen um Caen - Aus der Serie: Soldatenschicksale - bk481/1
Hrg. Dr. Schulze Wegener, Militärhistoriker und Offizier d.R.
- Hardcover
Seller: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austriawinni´s antiquariat
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Good
US$ 9.74
US$ 31.24 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Leichte Gebrauchsspuren.

Das Ende der "Einsamen Königin" - Aus der Serie: Soldatenschicksale - bk481/1
Hrg. Dr. Schulze Wegener, Militärhistoriker und Offizier d.R.
- Hardcover
Seller: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austriawinni´s antiquariat
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Good
US$ 9.74
US$ 31.24 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Leichte Gebrauchsspuren.
Published by Pabel-Moewig Rastatt
Seller: Steffen Günther - Versandantiquariat, Dresden, GermanySteffen Günther - Versandantiquariat
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 4.39
US$ 33.43 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basket8° Original-Papp-Einband; 124 S.; helle saubere Seiten; guter Einband; sauber 0 Sprache: de 450 gr.
Published by Moewig 1998
- Hardcover
Seller: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, GermanySigrun Wuertele buchgenie_de
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 5.88
US$ 43.80 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCondition: sehr gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag Zustand: 2, sehr gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Moewig , 1998 , Vor dem Tod die Hölle, Dr. Schulze-Wegener.

- Hardcover
Seller: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austriawinni´s antiquariat
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Good
US$ 13.30
US$ 31.24 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Leichte Gebrauchsspuren. Illustr.

- Hardcover
Seller: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austriawinni´s antiquariat
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Good
US$ 13.30
US$ 31.24 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Leichte Gebrauchsspuren. Illustr.

Fallschirme über Kreta - Soldatenschiksale - bk492/1
Hrg. Dr. Schulze-Wegener, Militärhistorker und Offizier d.R.
- Hardcover
Seller: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austriawinni´s antiquariat
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Good
US$ 13.30
US$ 31.24 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Leichte Gebrauchsspuren.

Durchbruch bei Sedan - Soldatenschiksale - bk492/4
Hrg. Dr. Schulze-Wegener, Militärhistorker und Offizier d.R.
- Hardcover
Seller: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austriawinni´s antiquariat
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Good
US$ 13.30
US$ 31.24 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Leichte Gebrauchsspuren.

Durchbruch bei Sedan - Soldatenschiksale - bk490/1
Hrg. Dr. Schulze-Wegener, Militärhistorker und Offizier d.R.
- Hardcover
Seller: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austriawinni´s antiquariat
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Good
US$ 13.30
US$ 31.24 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Leichte Gebrauchsspuren.

Durchbruch bei Sedan - Soldatenschiksale - bk492/6
Hrg. Dr. Schulze-Wegener, Militärhistorker und Offizier d.R.
- Hardcover
Seller: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austriawinni´s antiquariat
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Good
US$ 13.30
US$ 31.24 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Leichte Gebrauchsspuren.

Luftschlacht über Grossbritanien - Soldatenschiksale - bk492/1
Hrg. Dr. Schulze-Wegener, Militärhistorker und Offizier d.R.
- Hardcover
Seller: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austriawinni´s antiquariat
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Good
US$ 13.30
US$ 31.24 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Leichte Gebrauchsspuren.