Seller: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Germany
8°, Pappband. ohne Schutzumschlag, geringe Gebrauchsspuren am Einband und Block, Block sauber und fest, Einband mit Aufkleberrest 126 Deutsch 400g.
Language: German
Published by Moewig Verlag Rastat, o.J., um, 1985
125 S., HC, 8°, illustrierter OPappband, gut erhalten Sprach: deu 444.
Condition: wie neu - gebraucht. Gebundene Ausgabe Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag, Zustand: 1, wie neu - gebraucht, Gebundene Ausgabe Moewig , oJ , Gesunken im Atlantik, Peter Bauer, Dr. Schulze-Wegener Hrsg.
Hardcover. Condition: Fine. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen; Farbtonänderung.
Published by Moewig, o. J.
Seller: Antiquariat Floeder, Schlechtsart, Germany
Illustr. Orig.-Pappband, Condition: Gutes Exemplar. [RN1]. 124 Seiten, 8°.
Published by Moewig, o. J.
Seller: Antiquariat Floeder, Schlechtsart, Germany
Illustr. Orig.-Pappband, Condition: Gutes Exemplar. [RN1]. 123 Seiten, 8°.
Published by Moewig, o. J.
Seller: Antiquariat Floeder, Schlechtsart, Germany
Illustr. Orig-Pappband, Condition: Gutes Exemplar. [RN1]. 124 Seiten, 8°.
Published by Moewig, o. J.
Seller: Antiquariat Floeder, Schlechtsart, Germany
Illustr. Orig.-Pappband, Condition: Gutes Exemplar. [RN1]. 123 Seiten, 8°.
Published by Moewig, o. J.
Seller: Antiquariat Floeder, Schlechtsart, Germany
Illustr. Orig.-Pappband, Condition: Gutes Exemplar. [RN1]. 124 Seiten, 8°.
Published by Moewig, o. J.
Seller: Antiquariat Floeder, Schlechtsart, Germany
Illustr. Orig.-Pappband, Condition: Gutes Exemplar. [RN1]. 124 Seiten, 8°.
19 x 12,5 cm. Condition: Gut. 125 Seiten Hardcover, original Pappeinband in sehr gutem Zustand, innen wie außen. Innen an den Rändern etwas gebräunt, sonst tadellos. Bitte beachten Sie unsere Bilder. UG245 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 159.
Published by Moewig ca. 1990, 1990
Seller: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Germany
8°, Pappe, 126 Seiten geringe Gebrauchsspuren am Einband und Block, Block sauber und fest ISBN 3-8118-6380-0 Deutsch 300g.
Language: German
Published by Moewig
Seller: butzle, Buttenwiesen, DE, Germany
Hardcover. Condition: Gut. B523-139 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Seller: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austria
Condition: Leichte Gebrauchsspuren.
Seller: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austria
Condition: Leichte Gebrauchsspuren.
Seller: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austria
Condition: Leichte Gebrauchsspuren.
Seller: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austria
Condition: Leichte Gebrauchsspuren.
Seller: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austria
Condition: Leichte Gebrauchsspuren.
Seller: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austria
Condition: Leichte Gebrauchsspuren.
Seller: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austria
Condition: Leichte Gebrauchsspuren.
Seller: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austria
Condition: Leichte Gebrauchsspuren.
Published by Pabel-Moewig Rastatt
Seller: Steffen Günther - Versandantiquariat, Dresden, Germany
8° Original-Papp-Einband; 124 S.; helle saubere Seiten; guter Einband; sauber 0 Sprache: de 450 gr.
Published by Moewig, 1998
Seller: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Germany
Condition: sehr gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag Zustand: 2, sehr gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Moewig , 1998 , Vor dem Tod die Hölle, Dr. Schulze-Wegener.
Condition: Leichte Gebrauchsspuren. Illustr.
Condition: Leichte Gebrauchsspuren. Illustr.
Seller: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austria
Condition: Leichte Gebrauchsspuren.
Seller: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austria
Condition: Leichte Gebrauchsspuren.
Seller: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austria
Condition: Leichte Gebrauchsspuren.
Seller: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austria
Condition: Leichte Gebrauchsspuren.
Seller: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austria
Condition: Leichte Gebrauchsspuren.