Eggert Hartmut (57 results)

- Softcover
Seller: medimops, Berlin, Germanymedimops
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 3.39
US$ 11.53 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Softcover
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germanybooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 5.88
US$ 11.47 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Taschenbuch. Condition: Gut. VIII, 214 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 230.

- Softcover
Seller: medimops, Berlin, Germanymedimops
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 7.98
US$ 11.53 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 2 available
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

Romantheorie: Dokumentation ihrer Geschichte in Deutschland seit 1880
Lammert, Eberhard; Hartmut Eggert; Karl-Heinz Hartmann; Gerhard Hinzmann; Dietrich Scheunemann; Fritz Wahrenburg (herausgegeberen)
Language: German
Published by Kiepenheuer and Witsch: Neue Wissenschaftliche Bibliothek: numer 80, Koln 1975
- Softcover
Seller: Montreal Books, Westmount, CanadaMontreal Books
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 15.00
US$ 4.95 shippingShips from Canada to U.S.A.Quantity: 1 available
Soft Cover / Broschur. Condition: Near Fine. An excellent copy with an instance of very minor loss to crown of spine. Otherwise, text clean and bright. Binding tight. [ Montreal Books rating system: 1. Fine 2. Near Fine 3. Very Good 4. Good 5. Fair ] Size: 8vo. Book.

Romantheorie: Dokumentation ihrer Geschichte in Deutschland seit 1880
Lammert, Eberhard; Hartmut Eggert; Karl-Heinz Hartmann; Gerhard Hinzmann; Dietrich Scheunemann; Fritz Wahrenburg (herausgegeberen)
Language: German
Published by Kiepenheuer and Witsch: Neue Wissenschaftliche Bibliothek: numer 80, Koln 1975
- Softcover
Seller: RPBooks, Champlain, U.S.A.RPBooks
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 15.00
US$ 6.95 shippingShips within U.S.A.Quantity: 1 available
Soft Cover / Broschur. Condition: Near Fine. An excellent copy with an instance of very minor loss to crown of spine. Otherwise, text clean and bright. Binding tight. [ Montreal Books rating system: 1. Fine 2. Near Fine 3. Very Good 4. Good 5. Fair ] Size: 8vo. Book.
Romantheorie. Dokumentation ihrer Geschichte in Deutschland 1620 - 1880
Lämmert, Eberhard, Hartmut Eggert Karl-Heinz Hartmann u. a.:
Published by Köln, Berlin : Kiepenheuer und Witsch, 1971 1971
- Softcover
Seller: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, GermanyAntiquariat Thomas & Reinhard
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 4.75
US$ 21.90 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketBroschiert, 407 Seiten, dies ist ein regulär ausgesondertes Bibliotheksexemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek, keine Markierungen/Anmerkungen, das Buch ist gut erhalten. Shipping to abroad insured with tracking number.
Published by Heidelberg, Quelle & Meyer 1978 1978
- Softcover
Seller: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, GermanyAntiquariat Thomas & Reinhard
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 7.12
US$ 21.90 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketBroschiert, 161 Seiten, Format 8°, dies ist ein regulär ausgesondertes Bibliotheksexemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek mit der üblichen Signatur und Stempel, keine Markierungen/Anmerkungen, Einband in zusätzlicher Transparentschutzfolie mit einem rotem Bibl.-streifen, das Buch befindet sich in einem guten Zustand. Sh…ipping to abroad insured with tracking number.
Romantheorie. Dokumentation ihrer Geschichte in Deutschland 1620-1880. Neue Wissenschaftliche Bibliothek 80
Lämmert, Eberhard; Eggert, Hartmut; Hartmann, Karl-Heinz, Hinzmann, Gerhard u.a. (Hrsg.)
Published by Köln, Kiepenheuer & Witsch, 1975 1975
- Hardcover
Seller: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, GermanyAntiquariat Thomas & Reinhard
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 11.87
US$ 21.90 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketFormat groß 8°, LEINEN, 445 Seiten, der Einband ist durch eine zusätzliche feste Transparentschutzfolie geschützt, roter Bibliotheksstreifen auf der Transparentschutzfolie, dies ist ein regulär ausgesondertes Bibliotheksexemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek mit der üblichen Signatur und Stempel, keine Markierungen / A…nmerkungen, das Buch befindet sich in einem guten Zustand. Shipping to abroad insured with tracking number.

- Softcover
Seller: Antiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio), Berlin, GermanyAntiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio)
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 11.87
US$ 18.45 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Gut. 214 S. Taschenbuch. Gutes Exemplar. = Sammlung Metzler, Realien zur Literatur 287. [K 084].
Schüler im Literaturunterricht. Ein Erfahrungsbericht
Eggert, Hartmut / Hans Christoph Berg / Michael Rutschky u.a.
Published by Köln: Kiepenheuer & Witsch 1975
- Softcover
Seller: Norbert Plate, Wildberg, GermanyNorbert Plate
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 5.94
US$ 34.59 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basket1. Auflage. kl.-8vo. 142 S. Illustrierter Orig.-Karton (= pocket 61). 148 g Innen nachgedunkelt, sonst gut erhalten.

- Softcover
Seller: DieBücheroma123, Prackenbach, GermanyDieBücheroma123
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 7.12
US$ 28.94 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Broschiert. Condition: Gut. mit Schulstempel 87674 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

Language: German
Published by Frankfurt (am Main) : Klostermann 1971
- Softcover
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germanybooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 18.94
US$ 18.39 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketBroschiert. Condition: Gut. 261 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Namensvermerk des Vorbesitzers im Vorsatz. Es wurde mit dem Werk gearbeitet, daher trägt das Buch viele Markierungen/Notizen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 490.
Published by Klostermann Frankfurt 1971 1971
- Hardcover
Seller: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, GermanyAntiquariat Thomas & Reinhard
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 22.56
US$ 21.90 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketLeinen, 261 Seiten, dies ist ein ausgesondertes Bibliotheksexemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek, Ecken berieben, das Buch ist sehr gut erhalten. Shipping to abroad insured with tracking number.

Language: German
Published by Vittorio Klostermann. Frankfurt am Main. 1971
- Hardcover
Seller: avelibro OHG, Dinkelscherben, Germanyavelibro OHG
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 28.50
US$ 11.53 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCondition: Gut. 261 S. Innen mit den üblichen Bibliotheksmarkierungen, Papier etw. gebräunt, sonst sehr sauberes Exemplar. Studien zur Philosophie und Literatur des neunzehnten Jahrhunderts Bd. 14. I. Der historische Roman der Jahre 1850-1875 und sein Publikum./ II. Die Funktion des historischen Romans in der Sicht einiger reprä…sent. Autoren./ III. Die behandelten historischen Stoffe und Gesichtspunkte ihrer Selektion, etc.; - Mit graph. Darstellungen. deu B10-04-03C|107|13978BB Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 444 24,5 x 17 cm. Original blauer Leineneinband mit Rvg., Bibliotheksschild auf Deckel u. roten Bibliotheksstreifen unten auf Rücken. Berieb.

Seller: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, GermanyVersandantiquariat Nussbaum
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 7.12
US$ 23.06 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Softcover/Paperback. Condition: Gut. 101 S. gutes und sauberes Exemplar (rückseitig Adressaufkleber) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.

Language: German
Published by Stuttgart, Klett 1981
Seller: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, GermanyVersandantiquariat Nussbaum
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 7.12
US$ 23.06 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketSoftcover/Paperback. Condition: Gut. 104 S. gutes und sauberes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.

- Softcover
Seller: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, NetherlandsAntiquariaat Schot
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 16.38
US$ 28.82 shippingShips from Netherlands to U.S.A.Quantity: 1 available
Original publisher's yellow paperback, title spine and frontcover, large 8vo: xxvi, 446pp., notes, references, index, index authors, index novels, index subjects. Very fine copy. Volume 41: Neue Wissenschaftliche Bibliothek. Literaturwissenschaft.

Published by Georg Westermann, Braunschweig 1981
- Softcover
Seller: La Librería, Iberoamerikan. Buchhandlung, Bonn, GermanyLa Librería, Iberoamerikan. Buchhandlung
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 9.61
US$ 45.54 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Softcover. Condition: Gut. 150 x 210 mm. 159 S., Gut. Einband mit feinen Kratzspuren, an Vorderseite mit Resten von Preisaufkleber, minimal angeschmutzt und an Buchecken mit kleinen Knickspuren. An Buchrücken oben und unten minimalst bestoßen. Insgesamt nachgedunkelt. Innen tadellos. USADO / GEBRAUCHT / USED. Das Lesebuch wester…mann texte deutsch setzt sich zum Ziel, mitzuhelfen, daß sich die Schüler ihrer selbst und ihrer gesellschaftlich bzw. geschichtlich bestimmten Situation vergewissern, indem sie literarische Gegenstände verstehen, kritisieren und produktiv bearbeiten lernen. (Textauszug). [Unterrichtsmaterial Deutsch]. ** 10% DESCUENTO/RABATT/DISCOUNT PRIMAVERA * excl. New German Books * * * * 8,10 (original price 9,00) **.
Language: German
Published by Ernst Klett Stuttgart 1982
- Softcover
Seller: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, GermanyGerald Wollermann
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 10.03
US$ 40.34 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketBroschiert. Condition: Gut. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.

- Softcover
Seller: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, GermanyBorkert, Schwarz und Zerfaß GbR
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 5.94
US$ 46.11 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
kart. Condition: Gut. 161 S., Gebraucht, aber gut erhalten. - Eberhard Lämmert -- Literatur im Unterricht -- Affengeschichten -- Literarische Rollenspiele in einer 10 Gymnasialklasse, Neukölln -- Hartmut Eggert -- Literarisches Rollenspiel unter Schulaufsicht - allgemeine Bemerkungen -- Kurt Scheel, Reinhold Brück, Hartmut Egger…t, Helmut Fischbeck, -- Manuela Reichardt -- Zwölf literarische Rollenspiele zu Kafka und E T A Hoffmann -- Hartmut Eggert -- Schlußfolgerungen -- Die Annäherung an das Schreiben -- Fünf literarische Rollenspiele zu Voltaires ,Candide' aus einer 10 Gymnasialklasse, Charlottenburg -- Michael Rutschky -- Vorbericht, Fragestellung -- Adolf Stock -- Heidi - Der Prinz und die Bauerntochter -- Gabriele Schmelz -- Frank - Der autoritäre Rebell -- Heinz Bonorden -- Klaus - Mimesis als Klimmzug -- Michael Rutschky -- Brigitte - Der Dichter und die Trauerarbeit -- Werner Graf -- Winfried - Der zufriedene Knecht -- Hartmut Eggert -- Was heißt und was vermag ,kritisches Lesen'? ISBN 3494009228 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

- Softcover
Seller: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, GermanyBorkert, Schwarz und Zerfaß GbR
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 5.94
US$ 46.11 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
kart. Condition: Sehr gut. 161 S. ; 21 cm; Gutes Ex. - Aus der Bibliothek von Eberhard Lämmert. - INHALT : Eberhard Lämmert -- Literatur im Unterricht -- Affengeschichten -- Literarische Rollenspiele in einer 10 Gymnasialklasse, Neukölln -- Hartmut Eggert -- Literarisches Rollenspiel unter Schulaufsicht - allgemeine Bemerkungen…-- Kurt Scheel, Reinhold Brück, Hartmut Eggert, Helmut Fischbeck, -- Manuela Reichardt -- Zwölf literarische Rollenspiele zu Kafka und E T A Hoffmann -- Hartmut Eggert -- Schlußfolgerungen -- Die Annäherung an das Schreiben -- Fünf literarische Rollenspiele zu Voltaires ,Candide' aus einer 10 Gymnasialklasse, Charlottenburg -- Michael Rutschky -- Vorbericht, Fragestellung -- Adolf Stock -- Heidi - Der Prinz und die Bauerntochter -- Gabriele Schmelz -- Frank - Der autoritäre Rebell -- Heinz Bonorden -- Klaus - Mimesis als Klimmzug -- Michael Rutschky -- Brigitte - Der Dichter und die Trauerarbeit -- Werner Graf -- Winfried - Der zufriedene Knecht -- Hartmut Eggert -- Was heißt und was vermag ,kritisches Lesen'? ISBN 3494009228 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

- Softcover
Seller: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, GermanyBorkert, Schwarz und Zerfaß GbR
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 7.12
US$ 46.11 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 2 available
kart. Condition: Gut. 161 S. ; 21 cm; Gutes Ex. - INHALT : Eberhard Lämmert ---- Literatur im Unterricht. ---- Affengeschichten ---- Literarische Rollenspiele in einer 10. Gymnasialklasse, Neukölln ---- Hartmut Eggert ---- Literarisches Rollenspiel unter Schulaufsicht - allgemeine Bemerkungen. ---- Kurt Scheel, Reinhold Brück, H…artmut Eggert, Helmut Fischbeck, ---- Manuela Reichardt ---- Zwölf literarische Rollenspiele zu Kafka und E. T. A. Hoffmann ---- Hartmut Eggert ---- Schlußfolgerungen. ---- Die Annäherung an das Schreiben ---- Fünf literarische Rollenspiele zu Voltaires ,Candide' aus einer 10. Gymnasialklasse, Charlottenburg. ---- Michael Rutschky ---- Vorbericht, Fragestellung. ---- Adolf Stock ---- Heidi - Der Prinz und die Bauerntochter. ---- Gabriele Schmelz ---- Frank - Der autoritäre Rebell. ---- Heinz Bonorden ---- Klaus - Mimesis als Klimmzug. ---- Michael Rutschky ---- Brigitte - Der Dichter und die Trauerarbeit. ---- Werner Graf ---- Winfried - Der zufriedene Knecht. ---- Hartmut Eggert ---- Was heißt und was vermag ,kritisches Lesen' ? ISBN 9783494009223 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

- Softcover
Seller: Revaluation Books, Exeter, United KingdomRevaluation Books
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 41.44
US$ 13.33 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 1 available
Paperback. Condition: Brand New. 248 pages. German language. 7.17x4.72x0.55 inches. In Stock.

Geschichte als Literatur. Formen und Grenzen der Repräsentation der Vergangenheit.
Eggert, Hartmut / Ulrich Profitlich / Klaus R. Scherpe (Hrsg.)
Published by J. B. Metzlersche Verlagsbuchhandlung, Stuttgart 1990
Seller: Musikantiquariat Staub, Leipzig, GermanyMusikantiquariat Staub
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 15.44
US$ 33.43 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Dust Jacket Condition: Leichtere Gebrauchsspuren. Jahr: 1990. Einband: Gebunden. Beschreibung: 1990 - Ehem. Bibliotheksexpl. mit Signaturaufkleber am unteren Buchrücken, RFID-Tag auf dem Spiegel, Barcodeaufkleber, Stempeln und Signatur auf dem Titel recto. Innen gut und sauber erhalten. Sprache: de. 423 S.

12 Jahre germanistische Institutspartnerschaften (GIP) 1993-2005 Mit Jolanta Krieger-Knieja und Anna Rutka.
Eggert, Hartmut, Janusz Golec Maximilian Stebler (Hrsg.) u. a.:
Language: German
Published by Berlin-Lublin: Freie Universitat Berlin.; Uniwersytet Marii Curie-Sklodowskiej (Lublin).; Katolicki Uniwersytet Lubelski 2005
- Softcover
Seller: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, GermanyBorkert, Schwarz und Zerfaß GbR
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 10.69
US$ 46.11 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Originalbroschur. Condition: Gut. 42 S. Text auch polnisch. - Was ist eine GIP! -- Entwicklung der Germanistischen Institutspartnerschaft zwischen der Freien Universität Berlin (FU), der Marie-Curie-Sklodowska-Universität (UMCS) und der Katholischen Universität (KUL) in Lublin aus der Sicht des deutschen Projektleiters -- Die GI…P aus der Sicht der UMCS-Germanistik -- Die Partnerschaft, aus der Sicht der Germanistik an der KUL -- Wissenschaftliche Symposien / Publikationen -- Vier von zahlreichen Aufenthaltsberichten Lubliner Stipendiaten -- Auszeichnungen für Prof. Dr. Hartmut Eggert -- Lublin und Berlin aus der Sicht des DAAD -- Lubliner in Berlin -- Berlinerin Lublin. ISBN 8322724071 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

- Softcover
Seller: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, GermanyBorkert, Schwarz und Zerfaß GbR
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 12.95
US$ 46.11 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Originalbroschur. Condition: Gut. 597 S. Aus der Bibliothek des Literaturwissenschaftlers Eberhard Lämmert. Mit Widmung von Hartmut Eggert. Ein gutes und sauberes Exemplar. - (.) Dabei haben wir uns von vornherein auf den ausländischen, fremdsprachigen Leser eingestellt, der über keine genauen Vorkenntnisse verfügt und einführen…de Informationen wünscht. Ihm wäre weder mit einem enzyklopädischen Handbuch noch mit einer Reihe von Autorenporträts oder Textinterpretationen gedient. Wir wollen ihn vielmehr an die Literatur heranführen, indem wir ihre ökonomischen, politischen, gesellschaftlichen und kulturellen Rahmenbedingungen beschreiben; und wir wollen ihn mit der Literatur bekannt machen, indem wir ihre Entwicklung als Geschichte des Wandels literarischer Formen, Inhalte und Wirkungen darstellen und mit exemplarischen Textinterpretationen belegen. ISBN 3891292104 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

Literarische Intellektualität in der Mediengesellschaft.
Eggert, Hartmut; Garbe, Christine; KrEer-FEhoff, Irmela; KumpfmEler, Michael; Mehlig, Holger
- Softcover
Seller: Nauka Japan LLC, Tokyo, JapanNauka Japan LLC
Contact seller3-star sellerCondition: New
US$ 45.37
US$ 15.00 shippingShips from Japan to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: New. [Ak7744].
More images- Softcover
- First Edition
Seller: avelibro OHG, Dinkelscherben, Germanyavelibro OHG
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 53.43
US$ 11.53 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
21 x 14,5 cm. Condition: Gut. 1. Auflage. VI, 315 Seiten, Schweigen und Sprechen in der Literatur und sprachlicher Kommunikation. - Innen sehr sauberer, guter Zustand. Titelseite bindungsbedingt etwas mit der Vorsatzseite verbunden. Softcover, Broschur mit den üblichen Bibliotheks-Markierungen, Stempeln und Einträgen, innen wie…außen, siehe Bilder. Sehr gutes Bibliotheksexemplar. - M & P Schriftenreihe für Wissenschaft und Forschung. B03-03-01A|A93 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 492.

- Softcover
Seller: Buchhandlung Loken-Books, Krefeld, GermanyBuchhandlung Loken-Books
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 5.84
US$ 57.58 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
perfect. Condition: Gut. 228 Seiten; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

- Softcover
Seller: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, GermanyAntiquariat Bookfarm
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 20.66
US$ 46.11 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Softcover. 272 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, kaum Gebrauchsspuren. 80-301 9783826028892 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.