Eva Prignitz (35 results)

Published by Verlagsunion Pabel Moewig KG Moewig, Neff Hestia 1999
- Hardcover
Seller: medimops, Berlin, , Germanymedimops
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 5.00
US$ 11.57 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

Published by Moewig 2003
- Hardcover
Seller: medimops, Berlin, , Germanymedimops
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 5.90
US$ 11.57 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 2 available
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Hardcover
Seller: medimops, Berlin, , Germanymedimops
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 5.84
US$ 11.57 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 3 available
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Hardcover
Seller: medimops, Berlin, , Germanymedimops
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 5.84
US$ 11.57 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 5 available
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Softcover
Seller: medimops, Berlin, , Germanymedimops
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fair
US$ 6.64
US$ 11.57 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with ma…ps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.

- Softcover
Seller: medimops, Berlin, , Germanymedimops
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 7.72
US$ 11.57 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 2 available
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

Language: German
Published by Verlagsunion Pabel Moewig KG Moewig, Neff Hestia 1999
- Hardcover
Seller: butzle, Buttenwiesen, DE, Germanybutzle
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 8.95
US$ 11.52 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
hardcover. Condition: Sehr gut. Seiten; B2008-52 3811810227 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.

- Softcover
Seller: Buchhandlung Neues Leben, Salzburg, S, AustriaBuchhandlung Neues Leben
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 8.34
US$ 16.78 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Gut. Broschur Schönes, ordentliches, gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Published by Moewig Verlag, Rastatt
- Hardcover
- First Edition
Seller: Harle-Buch, Kallbach, Waddewarden Wangerland, NDS, GermanyHarle-Buch, Kallbach
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 7.75
US$ 23.09 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover - Deckelillustration. Condition: Sehr gut. Dust Jacket Condition: Illustr. Deckel. 1 Auflage. Eva Prignitz Titel: Feng Shui - Wohnen und leben in Harmonie mit der Natur Seiten: 237 Gewicht: 340 g Verlag: Moewig Auflage: Originalausgabe Einband: Hardcover Sprache: Deutsch Zustand: leichte Gebrauchsspuren Kurzinfo: In di…esem Buch stellt die Feng Shui-Beraterin Eva Prignitz die Grundlagen des Feng Shui dar und geht auch auf die neuesten Erkenntnisse der Baubiologie ein. Es ist ein unverzichtbarer Leitfaden für alle, die ihr Umfeld in Harmonie mit der Erde und ihren verborgenen Kräften gestalten wollen.

- Hardcover
Seller: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, , GermanyAntiquariat Armebooks
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 5.69
US$ 23.15 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Gebundene Ausgabe. Condition: Gut. 252 Seiten Moewig - ohne Jahr : Eva Prignitz - gb. Gr. PY-HLK1-MQ5N Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 422.

- Hardcover
Seller: Leonardu, Benz, , GermanyLeonardu
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 6.91
US$ 23.15 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
8°, gebundene Ausgabe. Condition: Gut. 3. überarbeitete Auflage.. 237 Seiten, schwarz-weiße Fotos, Tabellen, Textzeichnungen, graphische Darstellungen, Inhaltsverzeichnis, Literatur, illustrierter Einband, Die Lebensenergie Chi durchdringt alles mit ihrer Kraft. Kann sie frei fließen, bringt sie Gesundheit und Erfolg; wird sie b…lockiert, erzeugt sie Lähmung und Leerlauf. Auch sie können die uralten Prinzipien des Feng Shui nutzen, um den Fluss des Chi gewinnbringend einzusetzen: in ihrem Büro, in ihrem Haus und in ihrem Garten. In diesem Buch stellt die Feng Shui-Beraterin Eva Prignitz die Grundlagen des Feng Shui dar. Es ist ein unverzichtbarer Leitfaden für alle, die ihr Umfeld in Harmonie mit der Erde und ihren verborgenen Kräften gestalten wollen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 510.

- Hardcover
Seller: ANTIQUARIAT BÜCHERBERG Martin Walkner, Salzburg, AustriaANTIQUARIAT BÜCHERBERG Martin Walkner
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 11.92
US$ 27.78 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
3. Auflage. 312 S. mit Farb-Abb. und Farbfotos. Orange Pappe, Fadenheftung, 23 cm. Schönes Exemplar fast ohne Gebrauchsspuren, Bibliotheks-Etikett (Rücken, ht. Deckel) u. -Stempel, in Klebefolie. - Mit Bibliographie und Index (Register). pm [Von Schweizer Bankkonten keine Banküberweisung, nur Kreditkartenzahlung über Abebooks/ZV…AB] Sprache: Deutsch. - Gewicht in Gramm: 1100. - Lexika, Nachschlagewerke, Wörterbücher. - Stichworte: Feng-Shui, Geomantie; Wörterbuch; China, Grenzgebiete der Wissenschaft, Esoterik, Architektur, Psychologie, Bauwesen, Architektur, Garten, Einrichtung, Wohnen, Fünf Elemente, Büro, Farbe, Symbole. -.

- Hardcover
Seller: Online-Shop S. Schmidt, Häg-Ehrsberg, BW, GermanyOnline-Shop S. Schmidt
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 6.32
US$ 33.68 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover/gebunden. Condition: gut. 2. Widmung erste Seite, Aufkleber zweite Seite, nur stellenweise gelesen.
Published by Ludwig Buchverlag 2002
- Hardcover
Seller: Antiquariat BücherParadies, Wettin-Löbejün, GermanyAntiquariat BücherParadies
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 15.50
US$ 33.56 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover. Condition: Sehr gut. Groß-Oktav. 312 Seiten. Gebunden. gut/sehr gut erhalten.

- Hardcover
Seller: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, GermanyGebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 11.03
US$ 35.30 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover. Condition: Sehr gut. 23 cm 312 S. Hardcover. Ill., graph. Darst. Zustand: Sehr Gut, eher ungelesen (Innen); Besitzerstempel auf dem Titelblatt; Einband (Außen) hat keine Gebrauchsspuren; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an… verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Published by Moewig o.J. (ca.2000)., Rastatt: 2000
- Hardcover
Seller: Antiquariat Steinwedel, Betzendorf, , GermanyAntiquariat Steinwedel
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 4.77
US$ 52.08 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
fester Einband. 2.überarbeitete Auflage, 237 Seiten, mit Textillustrationen, O.Papp. (Seiten gebräunt) siehe Mängel, sonst guter Zustand.

- Hardcover
Seller: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, GermanyGerald Wollermann
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 10.07
US$ 40.50 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Gebundene Ausgabe. Condition: Gut. 0 Ohne Jahresangabe. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 479.

- Hardcover
- First Edition
Seller: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, GermanyGerald Wollermann
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 10.07
US$ 40.50 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Gebundene Ausgabe. Condition: Gut. 1., Aufl. 252 Seiten Ohne Jahresangabe. Gebrauchsspuren. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 422.

- Softcover
- First Edition
Seller: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, GermanyGerald Wollermann
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 11.91
US$ 40.50 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Gut. 1., Aufl. 312 Seiten Gebrauchsspuren. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1061 Gebundene Ausgabe, Größe: 18.4 x 3.2 x 24.4 cm.
Language: German
Published by Rastatt, Pabel-Moewig o. J.,.
- Hardcover
Seller: Versandantiquariat Schäfer, Bochum, NRW, GermanyVersandantiquariat Schäfer
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 5.37
US$ 57.87 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover. Condition: Gut. 237 S., Abb. gutes, sauberes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 480.

- Hardcover
Seller: Antiquariat J. Hünteler, Hamburg, , GermanyAntiquariat J. Hünteler
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 11.92
US$ 52.08 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Gr.-8°, gebundene Ausgabe. Condition: Gut. 2., überarbeitete Auflage.. 237 Seiten, Schnitt etwas nachgedunkelt, sehr sauberes Exemplar. A20459 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 475.

- Hardcover
Seller: Hübner Einzelunternehmen, Hamburg, HH, GermanyHübner Einzelunternehmen
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 17.88
US$ 47.45 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Opd. 312 S. : Ill., graph. Darst. ; 23 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1026.

- Hardcover
- First Edition
Seller: Wanda Schwörer, Engelsbrand, , GermanyWanda Schwörer
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 7.75
US$ 60.76 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Pp. Condition: Gut. 1. Aufl. 252 S. : zahlr. schw.-w. Abb. ; 227 mm x 155 mm gutes Exemplar Aufgrund meiner Knie-OP versende ich vorübergehend nur dienstags & freitags. Danke für eure Verständnis Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 419.

- Softcover
Seller: online-buch-de, Dozwil, , Switzerlandonline-buch-de
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
US$ 26.93
US$ 41.66 shippingShips from Switzerland to U.S.A.Quantity: 1 available
Jul 05, 2005. Condition: gebraucht; wie neu. wie ungelesen.

- Hardcover
Seller: Antiquariat J. Hünteler, Hamburg, , GermanyAntiquariat J. Hünteler
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 16.69
US$ 52.08 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Gr.-8°, gebundene Ausgabe. Condition: Sehr gut. 2. Auflage.. 312 Seiten, Sehr sauberes Exemplar. A16604 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1025.

- Hardcover
Seller: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, , AustriaAntiquariat Wortschatz
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 5.96
US$ 69.44 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover. Condition: Sehr gut. 2. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Hardcover - Gewicht: 476 - Illust.: einige Abb. - Zustand: Sehr gut -. einige Abb. (illustrator).

- Hardcover
Seller: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, , GermanyVersandantiquariat Felix Mücke
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 6.56
US$ 69.44 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
hardcover. Condition: Befriedigend. Seiten; ehem. BÃchereiexemplar, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! AO9428 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2.

- Hardcover
- First Edition
Seller: Kunsthandlung Primavera Birgit Stamm, Dortmund, GermanyKunsthandlung Primavera Birgit Stamm
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 15.38
US$ 63.65 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Farb. illustr. Orig.-Pappband. Condition: Gut. Gr.8°. 312 S. : Ill., graph. Darst. Gutes Exemplar der Erstausgabe. BITTE BEACHTEN SIE: KEIN VERSAND AN PACKSTATIONEN ! VERSAND INS AUSLAND MOMENTAN NUR nach Großbritannien, Japan, Schweiz, Irland, Frankreich, Spanien, Italien, Österreich, Belgien und die Niederlande! PLEASE NOTE: S…HIPPING TO FOREIGN COUNTRIES AT THE MOMENT ONLY to Great Britain, Japan, Switzerland, Ireland, France, Spain, Italy, Austria, Belgium and the Netherlands! Schneller Versand auf Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten) mit der Post bzw. DHL. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1200.

- Hardcover
- First Edition
Seller: Bildungsbuch, Flensburg, GermanyBildungsbuch
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 15.50
US$ 64.81 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover. Condition: Sehr gut. 1. Auflage. Gebunden, abwaschbar, 312 S. auf deutsch, mit Abb. Gewicht 1100 g. Kompetente Antworten auf alle Fragen zum Thema Feng Shui. Drachenadern, Bagua, geheime Pfeile, Himmelsstämme, kan-yü chia, Kua-Zahl, Lo Shu etc. Reich bebilderter Anwendungsteil. Sofort lieferbar.

- Softcover
Seller: Studibuch, Stuttgart, GermanyStudibuch
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 8.33
US$ 72.10 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
paperback. Condition: Sehr gut. 312 Seiten; 9783517069401.2 Gewicht in Gramm: 2.