Feez Fred (6 results)

Language: German
Published by Franckh'sche Verlagshandlung, Stuttgart 1937
- Softcover
Seller: PRIMOBUCH, Berlin, , GermanyPRIMOBUCH
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 23.84
US$ 16.78 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Paperback. Condition: leichte Gebrauchsspuren. SOFORTVERSAND AUF RECHNUNG! Ein, für sein Alter, sehr gut erhaltenes Buch lediglich der Fussschnitt ist etwas fleckig und auf dem Vorsatz befindet sich ein Namenszug des Vorbesitzers (Bleistift) In deutscher Sprache. 129 S. 8°.

- Hardcover
Seller: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, , GermanyCeller Versandantiquariat
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 8.34
US$ 43.98 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
4. Auflage. Franckh'sche Verlagsbuchhandlung, Stuttgart, 1937. 129 S., mit 28 Abb. auf Kunstdrucktafeln, Leinen, (etwas felckig)--- 286 Gramm.
Language: German
Published by Stuttgart: Franckh`sche Verlagshandlung, (1937). 1937
- Hardcover
Seller: COTTAGE Antiquariat - anbu.at, Langenzersdorf, AustriaCOTTAGE Antiquariat - anbu.at
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 27.53
US$ 35.88 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
129 S., mit zahlreichen Abbildungen, Einband berieben und etwas bestoßen, Rücken etwas bestoßen, Schnitt nachgedunkelt, Papier altersbedingt gebräunt, Titelblatt gestempelt, ansonsten gut erhaltenes und solides Exemplar. In Fraktur. ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland einmal in der Woche ab Freilassing…mit der Deutschen Post.*** - Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 Kl.-8° Halbleinen der Zeit mit Rückengoldprägung.

Language: German
Published by Goldmann, Leipzig 1942
Seller: Schüling Buchkurier, Münster, GermanySchüling Buchkurier
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 14.06
US$ 38.19 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
gebunden. Condition: etwas bestoßen, sonst sehr gut. 93 Seiten 140 gr.

Language: German
Published by Franckh 1937
Seller: ANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon, Eckernförde, GermanyANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 5.49
US$ 48.90 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
gebundene Ausgabe. Condition: Befriedigend. 129 Seiten aussen leicht beschmutzt, Gelenk gelockert, Stempel vorn, Seitenbräunung, Fraktura LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 5 - 14 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Language: German
Published by Franckh`sche Verlagshandlung, Stuttgart 1937
- Hardcover
Seller: Buch et cetera Antiquariatsbuchhandel, Königswinter, NRW, GermanyBuch et cetera Antiquariatsbuchhandel
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 19.55
US$ 61.34 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Ein Tatsachenbericht aus der Geschichte des Automobil-Rennsports, Frakturschrift, 5. Auflage, ca. 20 x 13,5 cm Schutzumschlag berieben und angegraut, Schnitt gebräunt, Besitzeintrag im Vorsatz, antiquarisch guter Zustand. O-Leinen mit SU 129 Seiten.