Fehlmann P (12 results)

- Hardcover
Seller: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, GermanyKULTur-Antiquariat
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 13.07
US$ 19.61 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Gebundene Ausgabe, Leinen, SU. Condition: Gut. 2. Auflage. 184 Seiten, mit zahlreichen farbigen Abbildungen. Buch gut erhalten, Einband leicht angeschmutzt, SU leicht berieben und angeschmutzt. ISBN: 9783855021345 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1090. Fehlmann, Peter ; Hunziker, Rudolf (Photographers) (illustrator).
Published by Aarau AT Verlag 1982
- Hardcover
Seller: Altstadt Antiquariat Rapperswil, Rapperswil, SwitzerlandAltstadt Antiquariat Rapperswil
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 21.38
US$ 16.72 shippingShips from Switzerland to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basket4°, 184 S., OLn., OU. Mit sw. und farbigen Abb. illustriert. Guter Zustand. Aufgrund des hohen Gewichts Versand nur innerhalb der Schweiz möglich. 1150 Gramm.

- Hardcover
Seller: Blattner, Bad Radkersburg, AustriaBlattner
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 21.38
US$ 16.72 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
fester Einband. Olnbd, Umschlag, 184 Seiten, 23 x 28,5 cm, mit zahlreichen Abbildungen 1114 gr.

Language: German
Published by AT Verlag Aarau (Schweis), Zurich SWITZERLAND 1982
- Hardcover
- First Edition
Seller: Sarah Zaluckyj, KINGTON, United KingdomSarah Zaluckyj
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 16.53
US$ 28.08 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover. Condition: Very Good. Dust Jacket Condition: Dustjacket Very Good ++. First Edition. 184 pages. Light wear to dustjacket and hardback binding. Ink inscription dated 1983 to flyleaf. Outstanding colour photographic illustrations. Pages are in very clean condition. Text in English, French and German. Fehlmann, Peter ; H…unziker, Rudolf (Photographers) (illustrator).
Published by Aarau, AT Verlag. 1984
- Hardcover
Seller: Biblion Antiquariat, Zürich, SwitzerlandBiblion Antiquariat
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 23.76
US$ 28.84 shippingShips from Switzerland to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basket3. Aufl. 4°. 184 S. OLn. mit OUmschlag. Sprache: deutsch.
Published by Aarau, AT Verlag, 1982, 1982
Seller: Harteveld Rare Books Ltd., Marly, SwitzerlandHarteveld Rare Books Ltd.
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 29.64
US$ 23.07 shippingShips from Switzerland to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketin-4to, 184 p., rich. ill., reliure en toile originale. Jaquette. Please notify before visiting to see a book. Prices are excl. VAT/TVA (only Switzerland) & postage.
Published by Aarau AT Verlag 1982
- Hardcover
Seller: Antiquariat Artus - Inh. Artus Grenacher, Balterswil, SwitzerlandAntiquariat Artus - Inh. Artus Grenacher
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 11.88
US$ 59.98 shippingShips from Switzerland to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basket4°, 184 S., Oln. Mit zahlreichen Farbabb. - Kopfschnitt minim stockfleckig, Zustand gut. / HINWEIS: Versand nach Deutschland und die EU (14-täglich) ab Konstanz EU-verzollt: Keine Gebühren für den Empfänger! / IMPORTANT: Shipments to EU-Countries duty-payd from Germany: No fees to the consignee! / IMPORTANTE: Spedizioni verso pa…esi UE sdoganate dalla Germania: nessuna tassa per il destinatario! Sprache: Deutsch 1300 gr.

- Hardcover
Seller: Steamhead Records & Books, Rodgau-Nieder-Roden, GermanySteamhead Records & Books
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 9.50
US$ 53.06 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
3. Auflage, 29 cm, 184 Seiten, mit zahlreichen Farbfotos, hellbraunes Leinen, geprägter Rücken- und Deckeltitel, Original-Schutzumschlag. Schutzumschlag leicht berieben, gut erhalten. dreispaltiger Druck; dreisprachig: deutsch, französisch, englisch. Sprache: Deutsch.

- Hardcover
Seller: Buchfink Das fahrende Antiquariat, Brugg, SwitzerlandBuchfink Das fahrende Antiquariat
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 39.60
US$ 48.44 shippingShips from Switzerland to U.S.A.Quantity: 1 available
Leinen, gebunden; caramelbrauner, dunkelbraun geprägter Einband, mit farbig illustriertem Schutzumschlag / Anz. Seiten: 184 / 23,5 x 28,5 cm / mit zahlreichen Farbabbildungen auf Tafeln und im Text sowie 1 Karte / Zustand: gut, leichte Gebrauchsspuren; Einband leicht berieben und etwas fleckig, Kopfschnitt leicht stockfleckig, S…chutzumschlag etwas berieben Mit einem Geleitwort des Bundesrates, Hans Hürlimann; Inhalt: Baugrupper Berner Mittelland; Dörren, Räuchern und Konservieren; Baugruppe Ländliches Gewerbe; Baugruppe Östliches Mittelland; Herd und Ofen; Baugruppe Zentralschweiz; Baugruppe Berner Oberland; Waschen und Hygiene Sprache: de/fr/en.

- Hardcover
Seller: Studibuch, Stuttgart, GermanyStudibuch
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 43.02
US$ 71.86 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
hardcover. Condition: Sehr gut. 240 Seiten; 9783777424699.2 Gewicht in Gramm: 1.
Language: German
Published by Schweizerische Treuhand und Revisionskammer , Zürich 1988
- Softcover
Seller: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, GermanyAntiquariat Armebooks
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 94.92
US$ 23.07 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketBroschiert. Condition: Gut. 139 Seiten Schweizerische Treuhand und Revisionskammer - 1. Auf. 1988 : S. Aeschimann etc. - Perfect tb . Gr.15.5x22.5cm. - Namensstempel - 9-5-5-07 9783783945987 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

- Hardcover
Seller: Antiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt., Ilsede, GermanyAntiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt.
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 30.89
US$ 121.11 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Sehr gut. 4°, 184 Seiten mit zahlr. farbigen Abb., Oleinen mit farbig illustr. oUmschlag - sehr guter Zustand - 1982. a72476 ISBN: 3855021341 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100.