Published by Presses Internationales Collection Espionnage International " Inter Espions "
Seller: Librairie Thé à la page, Montélimar, France
Couverture souple. Condition: Assez bon.
Language: French
Published by EDITIONS ATLANTIC, PARIS, 1962
Seller: Librairie l'Aspidistra, Mesvin, BE, Belgium
BROCHE. Condition: Bon. (Collection GRAND DAMIER) N° 188, 185 pages.
Language: French
Published by EDITIONS DU GRAND DAMIER, PARIS, 1958
Seller: Librairie l'Aspidistra, Mesvin, BE, Belgium
BROCHE. Condition: Acceptable. ASLAN (illustrator). Collection GRAND DAMIER N° 56, 189 pages, couverture illustrée par ASLAN.
Condition: Fine. French édition - Livre issu de déstockage JAMAIS LU présentant des marques de manipulation sur la couverture et/ou les pourtours mais demeurant en très bon état d'ensemble.Expédition sous blister dans une enveloppe matelassée depuis la France. 11x18x3cm. 2026. Broché. 525 pages. Fine.
Condition: Fine. French édition - Livre issu de déstockage JAMAIS LU présentant des marques de manipulation sur la couverture et/ou les pourtours mais demeurant en très bon état d'ensemble.Expédition sous blister dans une enveloppe matelassée depuis la France. 11x18x3cm. 2008. Broché. 525 pages. Fine.
Publication Date: 1955
Seller: Démons & Merveilles, Joinville, France
Condition: Good. 1955. Editions de la Corne d'Or 1955. Good.
Published by Editions de la Corne d'or - collection trafic, 1955
Seller: Librairie Lire et Chiner, Colmar, ALSAC, France
Condition: TBE. Nice, br.; in-12, 188 pp. Broché très bon état - n°4.
Couverture souple. Condition: bon. R260108092: NON DATE. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 126 pages. Premier plat illustré en couleurs. . . . Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française.
Published by Presses Internationales Collection "Inter Espions Jet " N°71 Non daté
Couverture souple. Condition: bon. RO40044520: Non daté. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Papier jauni. 123 pages. . . . Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française.
Couverture souple. Condition: bon. RO30080805: non daté. In-16. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Coiffe en tête abîmée, Intérieur frais. 124 pages. . . . Classification Dewey : 843.0872-Le roman policier.
Published by Presses Internationales Collection "Inter Espions Jet " N°65 Non daté
Couverture souple. Condition: bon. RO40044514: Non daté. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Papier jauni. 126 pages. Etiquette sur le 1er plat. Tampon sur le 1er contreplat. . . . Classification Dewey : 843.0872-Le roman policier.
Published by EDITIONS DU GERFAUT COLLECTION ROMAN BRIGADE DE RECHERCHES N° 1, 1981
Couverture souple. Condition: bon. RO90016301: 1981. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 182 pages. . . . Classification Dewey : 843.0872-Le roman policier.