Paperback. Condition: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Soft cover. Condition: New. No Jacket. Trade Paperback. The Line: A Novel.
Language: English
Published by Evanston Publishing, Evanston, IL, 1993
ISBN 10: 1879260115 ISBN 13: 9781879260115
Seller: Main Street Fine Books & Mss, ABAA, Galena, IL, U.S.A.
First Edition Signed
Paperback. 8vo. Stiff glazed pictorial wrappers. 502pp. Near fine. Tight and handsome first edition of this business thriller, nicely signed and inscribed by the author in black fineline on the half-title page: "For / Ms. Richardson, / Bob / Foxer Wood.".
Seller: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, United Kingdom
Paperback. Condition: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Language: English
Published by Centre Audiovisuel De Production,, 1991
ISBN 10: 290768227X ISBN 13: 9782907682275
Seller: Westsider Rare & Used Books Inc., New York, NY, U.S.A.
Hardcover - as published. Condition: Very Good +.
Published by Hachette, 2020
Seller: LIBRAIRIE ICITTE (LONGUEUIL), Longueuil, QC, Canada
Couverture rigide. Condition: Neuf.
Language: French
Publication Date: 1990
Seller: Bibliofolie, Haudrecy, France
Comic
Couverture souple. Condition: Très bon. BD EROTIQUE,FORMAT IN-4° BROCHE(GRAND FORMAT).COUVERTURE ILLUSTREE EN COULEURS,VERS 1990,TRES BON ETAT.D'autres revues anciennes de cette série,des Kiss Comics,des Bédé X, sont disponibles actuellement.
Language: French
Publication Date: 1990
Seller: Bibliofolie, Haudrecy, France
Comic
Couverture souple. Condition: Très bon. BD EROTIQUE,FORMAT IN-4° BROCHE(GRAND FORMAT).COUVERTURE ILLUSTREE EN COULEURS,VERS 1990,TRES BON ETAT.D'autres revues anciennes de cette série,des Kiss Comics,des Bédé X, sont disponibles actuellement.
Language: French
Publication Date: 1990
Seller: Bibliofolie, Haudrecy, France
Comic
Couverture souple. Condition: Très bon. BD EROTIQUE,FORMAT IN-4° BROCHE(GRAND FORMAT).COUVERTURE ILLUSTREE EN COULEURS,VERS 1990,TRES BON ETAT.D'autres revues anciennes de cette série,des Kiss Comics,des Bédé X, sont disponibles actuellement.
Couverture rigide. Condition: Très bon. Album cartonné,grand format,couverture illustrée en couleurs,Bédé Adult'/CAP,édition originale vers 1990.Très bon état général,nombreuses BD érotiques disponibles.
Couverture rigide. Condition: Bon. Album cartonné,grand format,couverture illustrée en noir,texte en français.Bédé Adult'/CAP,édition originale de 1991.Très bon état général.Nombreuses BD érotiques disponibles.
Published by Creation Art Presse, US, 1995
ISBN 10: 2910118258 ISBN 13: 9782910118259
Seller: Hang Fire Books, Brooklyn, NY, U.S.A.
Hardcover. Condition: Near Fine. Dust Jacket Condition: No Dust Jacket. Adult material. Comic graphic album. French Language. No date (c 1995). B+W interior art 0 pages. Text is in French. Text unmarked. Binding is tight, covers and spine fully intact. Slight shelf-wear and bumping to corners. Quantity Available: 1. Shipped Weight: 2-3 Pounds. Category: Comics, Graphic Novels::Underground & Indy; French Language; ISBN: 2910118258. ISBN/EAN: 9782910118259. Inventory No: 031707.
Published by European Pictures Publishing, 1990
Seller: Wonderland Books, Berkeley, CA, U.S.A.
Soft cover. Condition: Very Good. very good condition - an adult comic.
Condition: fine. Livraison rapide, bien emballé, service client soigné.Pour tout renseignement complémentaire, n'hésitez pas à nous contacter.
Relié. Condition: D'occasion - Comme neuf. Bédé Adult' - Cap 52, sans date, cartonné. Envoi rapide et soigné.
Language: French
Published by CENTRE AUDIOVISUEL DE PRODUCTIONS NON DATE, 1991
ISBN 10: 2907682946 ISBN 13: 9782907682947
Couverture rigide. Condition: bon. RO30169142: NON DATE. In-4. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 45 pages augmentées de nombreux dessins en noir et blanc dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 704.948-Erotisme.
Condition: Très bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
Condition: Bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
Language: English
Published by Centre Audiovisuel De Production, 1991
ISBN 10: 290768227X ISBN 13: 9782907682275
Seller: RECYCLIVRE, Paris, France
Condition: Bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
Language: French
Seller: LA FRANCE GALANTE, Saint MARTIN sur LAVEZON, France
Couverture souple. Condition: Très bon. Vitry . Loempia Magic Trip . [ 1992 ] . Une revue 21 x 29,7 cm , de bandes dessinées sadomasochistes , pour adultes .
Condition: Bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
Couverture rigide. Condition: Comme neuf. Paris . Magic strip . 1991 et 1992 . DEUX albums de bandes dessinées érotiques , 21 x 29,7 cm , de 45 pages & 46 pages . ETAT NEUF .
Language: French
Seller: LA FRANCE GALANTE, Saint MARTIN sur LAVEZON, France
Couverture rigide. Condition: Comme neuf. Vitry . Loempia . Sans date .( 1992 ) Edition originale . Une reliure éditeur , 210 x 295 m/m , de 47 pages de bande dessinée noir & blanc . ETAT NEUF .
48 S. OPp. [Sexcomic.].
Published by Hamburg: Hoffmann, 1990
Seller: Antiquariat Bergische Bücherstube Mewes, Overath, Germany
fester Einband. 44 unpag. S., mit Ill. 4° Kart. *schönes Expl.*. Sprache: Deutsch.
Condition: Comme neuf. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
Language: French
Seller: LA FRANCE GALANTE, Saint MARTIN sur LAVEZON, France
Couverture rigide. Condition: Comme neuf. Ivry . Bédé Adult' . [ 1989 ] . Un album cartonné de bandes dessinées S.M. de 46 pages . Proche du NEUF .
Published by Humanoïdes associés, Albin Michel, Dargaud, Glénat, L'Echo des savanes, Editions du Balcon, Bagheera, Neptune, International-presse-magazine
Seller: Abraxas-libris, Bécherel, France
album cartonné. Bandes dessinées au format in-4, cartonnées sauf pour trois d'entre d'elles qui sont souples, ce lot contient les titres suivants : Nuits torrides - B.Dn magazine special érotique, numéro 3 - Les amants de Dieu - Pastiches 2 école américaine - La vie parisienne de Fanfrelle - Alice - Linda aime l'art - Morbus Gravis - La nuit barbare - Le bavard - Les perles de l'amour - Les larmes du sexe ; menus incidents, lot en bon état. Livraison a domicile (La Poste) ou en Mondial Relay sur simple demande. Brunel Roger, Foxer, Bertrand Philippe, Lévis Georges, Yan, Varenne Alex, Riverstone, Serpieri Paolo Eleuteri, Baciliero, Maecello.
Published by Albin Michel, Glénat, Leroy Dominique, P&T production, Vent d'ouest, Loempliart, Bédé adult'
Seller: Abraxas-libris, Bécherel, France
Album cartonné. 11 albums acartonnés de bandes dessinées érotiques au format in-4, ce lot contient les titres suivants : Fièvre de printemps - route 69 - Mona Street 2 Mona à Venise - l'Ecole des biches - 100 blagues ! très coquines - Fanny Hill - Les mille et une nuits de Stella - Divina Erotica - L'art de la fessée - les 110 pilules 2ème partie - Juliette 2 l'ermite de l'Apennin ; ensemble en bel état. Livraison a domicile (La Poste) ou en Mondial Relay sur simple demande. Pichard Georges, Manara, Ruvanti, Dany, Bridenne Michel, Foxer, Cavell Philippe, Lévis Georges, Marti, Enard, Caretta Fernando.