Published by Frankfurt/ M. Fischer 1995 0, 1995
Seller: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, Germany
OBroschur. Condition: Tadellos. 472 (8) S., OBroschur, 8°. Mit 9 Stücken: Der Kaiser der Verluste (Fabre). Kommeroff (Granz). HEIRATEN (Helm). Der Nachbar (Oakes). Gewölbe (Schertenleib). Die ewige Maria (Schimmelpfennig). Stadt der Krieger (Staffel). Das letzte Gold (Tolins). Replay (Vachss). - Mit Materialien. Schönes, tadelloses Exemplar. Buch.
Language: German
Published by Fischer Verlag, Frankfurt am Main, 1988
Seller: Occulte Buchhandlung "Inveha", Birstein, Germany
Fischer Verlag, Frankfurt am Main 1988. 111 S. OKarton. Gutes Exemplar. Sprache : de.
Published by Fischer, Ffm, 1988
Seller: Antiquariat Robert Loest, Schwerin, MV, Germany
TB, sehr guter Zustand.
PAP. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Language: German
Published by Lucius & Lucius Verlag;, 2009
ISBN 10: 382528395X ISBN 13: 9783825283957
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
gebundene Ausgabe. Condition: Gut. VI, 438 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 920.
PAP. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Seller: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, United Kingdom
US$ 28.93
Quantity: 15 available
Add to basketPAP. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
HRD. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
US$ 31.23
Quantity: 15 available
Add to basketPAP. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Condition: New.
Language: German
Published by Wentworth Press 8/29/2016, 2016
ISBN 10: 1374117455 ISBN 13: 9781374117457
Seller: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.
Hardback or Cased Book. Condition: New. Materialien zur Herodotlekt�re mit R�cksicht auf verwandte Gebiete und im Sinne des erziehenden Unterrichts. Book.
Seller: ISD LLC, Bristol, CT, U.S.A.
First Edition
hardcover. Condition: New. 1st.
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Published by C. F. Winter'sche Buchdruckerei, Darmstadt
Seller: Hackenberg Booksellers ABAA, El Cerrito, CA, U.S.A.
I.-II. Teil. 1900-1903. 2 pts. (86; 87p.), original stiff wrappers. The imprint of the second part: Bingen am Rhein: Wilhelm Polex, 1903.
Seller: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, United Kingdom
US$ 38.61
Quantity: 15 available
Add to basketHRD. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
HRD. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Published by Reutlingen, Laiblin
Seller: David H. Gerber Books (gerberbooks), Austin, TX, U.S.A.
Illustrated Boards. Condition: Very Good. No Jacket. Color plates (illustrator). Neue Stereotyp-Ausgabe. no date 176pp [front free endpaper missing; some browning to pages; frontispiece illustration starting to detach; insect abrasion to lower spine] Text in German Size: 12mo - over 6¾" - 7¾" tall.
US$ 40.90
Quantity: 15 available
Add to basketHRD. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Heidelberg, Winter 1908. 202 Seiten. Orig. Broschur, 8°. Umschlag mit kleineren Randläsuren, sonst gut erhalten.
Language: German
Published by Leipzig, Verlag von Ferdinand Hirt und Sohn,, 1877
Seller: ABC Antiquariat, Einzelunternehmen, Stralsund, MV, Germany
8° , gebundene Ausgabe. Condition: Befriedigend. 208 Seiten mit Costümbildern: Deutsche Volkstrachten nach Albert Kretschmar. Ohne Schutzumschlag, Einband (illustriert) an Ecken und Kanten bestossen und etwas fleckig, Kapitale bestossen, hinterer Einbanddeckel locker, Namenszug auf dem Vorsatzblatt, Schnitt gebräunt und leicht stockfleckig, Zustand zufiredenstellend Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300 Neue Illustrierte Jugendbibliothek. Zehntes Bändchen.
Published by Reutlingen / Enßlin und Laiblin, ()., 1877
176 S. Kl. 8°. Hlwd. schönes dekoratives Jugendbuch; mit Klebstoff am Leinenrücken mit Gebrauchsspuren.
Published by Heidelberg 1908, 1885
Seller: LIBRAIRIE GIL-ARTGIL SARL, RODEZ, France
Heidelberg 1908. In-8 broché, couverture orange de XIV + 202 pages. Texte en allemand. Bon état T42.
Language: German
Published by Stuttgart: Lucius & Lucius, 2009
ISBN 10: 382528395X ISBN 13: 9783825283957
Seller: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, Germany
Condition: Gut. VI, 438 Seiten. Gebraucht, aber gut erhalten. - In der Betriebswirtschaftslehre ist die fachliche Entwicklung atemberaubend. Für Studierende und Praktiker ist daher ein handliches Nachschlagewerk unverzichtbar, das eine schnelle Orientierung zu Einzelfragen des gesamten Faches auf dem neuesten Erkenntnisstand zulässt. Dem Leser werden nicht nur kurze Definitionen einzelner Sachverhalte angeboten, sondern präzise und leicht fassliche Erläuterungen seines Problems sowie knappe, gezielte Literaturhinweise. Durch zahlreiche Querverweise wird der Leser auf kürzestem Wege zu angrenzenden Problemen geführt. Das BWL-Lexikon ist mit seinen über 2000 Stichwörtern ein Vademekum nicht nur für Studierende der BWL und Wirtschaftspraktiker, sondern gleichermaßen für interessierte Vertreter aller angrenzenden Wissenschaften und für Politiker. [Einbandrückseite.] ISBN 9783825283957 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 891 Fadengeheftetes Originalhardcover.
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United Kingdom
US$ 46.56
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: As New. Unread book in perfect condition.
Language: German
Published by Frankfurt am Main : Fischer-Taschenbuch-Verl., 1988
ISBN 10: 3596271185 ISBN 13: 9783596271184
Seller: buch & töne GmbH, München, BY, Germany
Art / Print / Poster
Broschiert. Condition: Neu. Orig.-Ausg. 111 S. ; 18 cm ungelesenes Archiv-Exemplar daher neuwertiger Zustand - Buchseiten bzw. der Einband sind entsprechend nachgedunkelt - minimale Lagerspuren O_7.17 9783596271184 . Bei Mehrfachbestellungen bei uns, reduziert sich für Sie der Versandkostenanteil pro Titel. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United Kingdom
US$ 51.15
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New.
Language: German
Published by Anton Doll, Leipzig, 1877
Seller: Librerie Dedalus e Minotauro, Trieste, TS, Italy
Rilegato. Condition: buono. Collana Neue Illustrierte Jugendbibliothek. Con tavole raffiguranti i costumi popolari tedeschi di Albert Kretschmer. Modesti segni d'uso agli angoli della copertina, leggere fioriture alle prime pagine. Strappo lungo la cerniera interna senza distacco.
Language: German
Published by Leipzig. Urania Verlag, 1993
ISBN 10: 3332004964 ISBN 13: 9783332004960
Seller: Antiquariat Bernhardt, Kassel, Germany
First Edition
Leinen Leinen. Condition: Sehr gut. 1. Aufl. 592 S. Zust: Gutes Exemplar. Mit original Schutzumschlag. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der deutschen Post. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1150.
Seller: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Germany
hardcover. Condition: Gut. 592 Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! BJ10540 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2.
Language: German
Published by Fischer-Taschenbuch-Verl, Frankfurt am Main, 1988
ISBN 10: 3596271185 ISBN 13: 9783596271184
Seller: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germany
Taschenbuch oder Softcover. Condition: Sehr gut. 111 Seiten Zustand: SEHR GUTER Zustand! HC1-142-5/8-00035726 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 108.