Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Published by Monte-Carlo, Raoul Solar, 1947
Seller: Hammer Mountain Book Halls, ABAA, Schenectady, NY, U.S.A.
Softcover. Tattered dust jacket over very good paper covers; some pages wrinkled, but entirely usable. . 193. Photos. The French Underground.
Language: French
Published by Succès du livre éditions, 2002
ISBN 10: 2738216684 ISBN 13: 9782738216687
Seller: Ammareal, Morangis, France
Hardcover. Condition: Bon. Légères traces d'usure sur la couverture. Tome 2. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Slight signs of wear on the cover. Volume 2. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Published by Plon
Seller: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, France
Condition: Très bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
Condition: As New. Comme neuf. 2026. PELICAN 2002. As New.
Published by Ste Nlle des Éditions du Chêne, Paris, 1972
Seller: Montreal Books, Westmount, QC, Canada
Quality Paperback / Broché. Condition: Very Good+ / Bel. Couvertures très peu passées. Size: 8vo / in-8o, 270pp. + XII. Book.
Language: French
Published by Succès du livre éditions, 2002
ISBN 10: 2738216676 ISBN 13: 9782738216670
Seller: Démons & Merveilles, Joinville, France
Condition: Fine. French édition - Livre présentant quelques plis marques de stockage et/ou de lecture sur la couverture et/ou les pourtours mais demeurant en très bon état d'ensemble.Expédition sous blister dans une enveloppe matelassée depuis la France. 17x23x3cm. 2002. Relié souple. Fine.
Language: French
Published by Succès du livre éditions, 2002
ISBN 10: 2738216676 ISBN 13: 9782738216670
Seller: Démons & Merveilles, Joinville, France
Condition: Very Good. French édition - Livre présentant des marques de stockage et/ou de lecture sur la couverture et/ou les pourtours mais demeurant en bon état d'ensemble.Expédition sous blister dans une enveloppe matelassée depuis la France. 17x23x3cm. 2002. Relié. Very Good.
Published by Ste Nlle des Éditions du Chêne, Paris, 1972
Seller: RPBooks, Champlain, NY, U.S.A.
Quality Paperback / Broché. Condition: Very Good+ / Bel. Couvertures très peu passées. Size: 8vo / in-8o, 270pp. + XII. Book.
Language: French
Published by Succès du livre éditions, 2002
ISBN 10: 2738216684 ISBN 13: 9782738216687
Seller: Démons & Merveilles, Joinville, France
Condition: Fine. 2002. Fine.
Language: French
Published by Succès du livre éditions, 2002
ISBN 10: 2738216676 ISBN 13: 9782738216670
Seller: Démons & Merveilles, Joinville, France
Condition: Fine. 2002. Fine.
Language: French
Published by HACHETTE LIVRE-BNF 2018-02, 2018
ISBN 10: 201447169X ISBN 13: 9782014471694
Seller: Chiron Media, Wallingford, United Kingdom
US$ 22.01
Quantity: 10 available
Add to basketPF. Condition: New.
Couverture souple. Condition: Bon. Affranchissement philatelique la plupart du temps,envoi soigné.
Published by L'automobile, 1976
Seller: Démons & Merveilles, Joinville, France
Condition: Good. Très bon état. 1976. L'Automobile N°357: Renault 5 GTL/ Mensuel Mars 1976. Good.
Published by L'automobile, 1981
Seller: Démons & Merveilles, Joinville, France
Condition: Good. Très bon état. 1981. L'Automobile Magazine N°422: La nouvelle Renault 9/ Mensuel Août 1981. Good.
Seller: Librairie Franck LAUNAI, GUERANDE, France
Paris, Editions Rueff et Cie, 1892, format 188x125mm, broché, 280 pages, quelques rousseurs et la couverture est un peu brunie, sinon bon exemplaire. Collection " Bibliothèque Médicale Charcot-Debove " .
Language: French
Published by HACHETTE LIVRE-BNF 2018-02, 2018
ISBN 10: 201306375X ISBN 13: 9782013063753
Seller: Chiron Media, Wallingford, United Kingdom
US$ 31.29
Quantity: 10 available
Add to basketPF. Condition: New.
Published by Paris, Rueff., 1892
Seller: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Germany
8°. 281 S. Broschur (angestaubt). Unaufgeschnittenes, sehr gutes Exemplar. (Bibliothèque Médicale, Charcot-Debove). Sprache: Französisch.
Seller: Ria Christie Collections, Uxbridge, United Kingdom
US$ 41.01
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. In.
Seller: Ria Christie Collections, Uxbridge, United Kingdom
US$ 52.12
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. In.
Condition: Very Good.
Published by Renault, 1973
Seller: Démons & Merveilles, Joinville, France
Condition: Fair. Occasion. 1973. Brochure Les Renault 6 De 1973 Éditions Publicis Catalogue R6 Publicité Pub. Fair.
Seller: Hubert Colau, LA BAZOCHE GOUET, France
Condition: 2. Tome II. Petite pliure au coin infà rieur gauche de la couverture verso.
Language: German
Published by Renault Prese Aktuell Verlag, Brühl, 1984
Seller: Sammlerantiquariat, Krukow, Germany
Softcover. Condition: Gut. Paperback Einband guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1984 - Mappe im DIN A 4 Format mit 5 großformatigen Fotos als Beilage, 5 Seiten - Index: Pressemitteilung 172.
Published by Psychiatrie française, Ville-d'Avray, 1987
Seller: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, France
Broché. Condition: Bon état. in-8 Description :126 pp. Couverture frottée. Langue : Français Nb de volumes : 1.
Couverture rigide. Condition: Bon. RENAULT (G.). Le «22».P., s.d., in-12°, cart. demi-toile, qq ill. 500 gr.
Seller: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.
Hardcover. Condition: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Published by Nathan, 1979
Couverture souple. Condition: bon. RO60133143: 1979. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos abîmé, Intérieur acceptable. 95 pages. Illustré de nombreux dessins en noir et blanc dans le texte. 1er plat abîmé et plié. Page de titre passée. . . . Classification Dewey : 372.6-Livre scolaire : français.
Couverture souple. Condition: bon. R150018969: 1973. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 242 pages. 1ère de couverture illustrée en couleurs. Nombreuses photographies en noir et blanc, hors texte. Couverture de bibliothèque. Etiquette sur le dos. . . . Classification Dewey : 796.1-Sports divers.
Published by Renault, 1978
Seller: Librería Pérez Galdós, Madrid, M, Spain
Condition: leido. 1ª ed. Rustica. 64.