Condition: New. Fiona, Nelson (illustrator).
Language: English
Published by Annas Art Lab 11/18/2019, 2019
ISBN 10: 1087850223 ISBN 13: 9781087850221
Seller: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.
Hardback or Cased Book. Condition: New. Fiona, Nelson (illustrator). Geo and the Wish. Book.
Condition: As New. Fiona, Nelson (illustrator). Unread book in perfect condition.
Language: German
Published by München : Droemer Knaur, 1999
ISBN 10: 3426610884 ISBN 13: 9783426610886
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Taschenbuch. Condition: Gut. 304 Seiten ; 19 cm Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 223.
Language: German
Published by Basel : Lenos-Presse - Basel : Z-Verlag, 1982
ISBN 10: 3857870443 ISBN 13: 9783857870446
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Taschenbuch. Condition: Gut. 3. Aufl. 57 S. : überw. Ill. Das Taschenbuch stammt aus einer Bibliotheksauflösung. Abgesehen von entsprechenden Kennzeichnungen befindet sich das Buch in einem altersgemäß ordentlichen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
US$ 22.94
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. Fiona, Nelson (illustrator). In.
US$ 28.54
Quantity: 2 available
Add to basketHardcover. Condition: Brand New. Fiona, Nelson (illustrator). 26 pages. 11.34x8.86x0.35 inches. In Stock.
US$ 22.75
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. Fiona, Nelson (illustrator).
US$ 23.92
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: As New. Fiona, Nelson (illustrator). Unread book in perfect condition.
Published by Lenos, Basel 1978,, 1111
Seller: Antiquariat Petri, Jena, Germany
SC. Condition: Gut. TB., nicht paginiert, in gutem Zustand., , Deu 400g.
Condition: New.
Language: German
Published by Klinkhardt & Biermann, 2017
ISBN 10: 3943616401 ISBN 13: 9783943616408
Seller: Majestic Books, Hounslow, United Kingdom
Condition: New.
Language: German
Published by Klinkhardt & Biermann, 2017
ISBN 10: 3943616401 ISBN 13: 9783943616408
Seller: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.
Condition: New.
Seller: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.
HRD. Condition: New. Fiona, Nelson (illustrator). New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Seller: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, United Kingdom
US$ 22.76
Quantity: Over 20 available
Add to basketHRD. Condition: New. Fiona, Nelson (illustrator). New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Language: German
Published by Basel, Lenos Presse, Z-Verlag., 1977
ISBN 10: 3857870443 ISBN 13: 9783857870446
Seller: Steamhead Records & Books, Rodgau-Nieder-Roden, Germany
20 cm, unpaginiert, ca. 100 Seiten, mit Illustrationen von Julia Geiger, kartoniert. leichte Gebrauchsspuren, gut erhalten. Reihe LenoZ, Band 3. Eine Reihe für Erziehungsopfer. Sprache: Deutsch.
Seller: Majestic Books, Hounslow, United Kingdom
Condition: New. Fiona, Nelson (illustrator). Print on Demand pp. 26.
Seller: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.
Condition: New. Fiona, Nelson (illustrator). Print on Demand pp. 26.
Language: German
Published by Murnau : Schloßmuseum Murnau, 2016
ISBN 10: 3932276515 ISBN 13: 9783932276514
Seller: Antiquariat Bläschke, Darmstadt, Germany
Softcover/Paperback. Condition: Wie neu. 148 S. : überw. ill. ; 25 cm neuwertig Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Seller: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Germany
Condition: New. Fiona, Nelson (illustrator). PRINT ON DEMAND pp. 26.
Language: French
Published by Prestel Verlag, München Berlin London New York, 2003., 2003
ISBN 10: 3791328646 ISBN 13: 9783791328645
First Edition
Hardcover. 4°. Opp. im roten Oschutzumschlag (nur dieser mit kl. Anstaubungen). 391 S. mit unzähligen farbigen Abb. Sehr gutes Exemplar. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! KuPs.
Language: German
Published by Dortmund / Kettler und Alf Lechner Stiftung Ingolstadt,, 2020
ISBN 10: 3862068188 ISBN 13: 9783862068180
Seller: Antiquariat Willi Braunert, München, Germany
4°, gebunden. 119 S. Kleine Schadstelle auf Einbanddeckel. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 0.
Language: French
Published by Prestel, München ; Berlin ; London ; New York, 2003
ISBN 10: 3791328646 ISBN 13: 9783791328645
Seller: Antiquariat Lücke, Einzelunternehmung, Schweinfurt, Germany
Signed
Pappband. Condition: Gut. Dust Jacket Condition: mit Schutzumschlag. 31 cm 391 S. Orig.-Pappband mit Umschlag. Mit zahlreichen Abbildungen im Text. Von Rupprecht Geiger mit " Geiger 2004 " am Vortitel signiert. Von beiden Bearbeiterinnen am Titelblatt signiert. - Gutes Exemplar ( Vorsatz mit Exlibristempel und einem kleinen Ausstellungsaufkleber ).
Published by München, Berlin, London, Ney York, Prestel Verlag, 2003
Seller: Ursula Sturm, Meckenheim, Germany
4 ° schwarzer Pappband ohne OU.; hochwertig gestalteter und gedruckter Band mit Fadenheftung; 391 Seiten; umfangreiche und liebevoll gestaltete Biographie mit vielen Fotos; das WVZ der Gemälde 1942 - 2002 mit 918 Nummern, alle Gemälde großformatig + in Farbe abgebildet; das WVZ der architekturbezogene Kunst 1951 - 2002 ohne Nummerierung, nach Jahren geordnet, alle Arbeiten ebenfalls in Farbe abgebildet; Zustand: Sehr gut, der Einband mit leichten Gebrauchsspuren, im Inneren nahezu neuwertig, ein außergewöhnlich schöner Band in Ausstattung und Präsentation 2200 gr.
Gebunden. Condition: New.
Language: French
Published by Prestel, München/Berlin/London/New York, 2003
ISBN 10: 3791328646 ISBN 13: 9783791328645
Seller: Der Bücherhof, Helmbrechts, Germany
OPBd. Condition: gut. als Mängelexemplar (Fußschnitt) gekennzeichnet, SU etwas bestossen und berieben, Vorderschnitt gering fleckig, sonst schönes, sauberes Exemplar - Bearb. von Pia Dornacher und Julia Geiger. Hrsg. von der Rupprecht-Geiger-Gesellschaft, Städtische Galerie im Lenbachhaus, München. Mit einem Vorw. von Helmut Friedel., Achtung: Buch wiegt mehr als 1kg, die Versandkosten erhoehen sich daher Deutsch 391 pages. 4.
US$ 673.87
Quantity: 1 available
Add to baskethardcover. Condition: Very Good. Very Good. Dust Jacket may NOT BE INCLUDED.CDs may be missing. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.
Seller: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, United Kingdom
US$ 24.53
Quantity: Over 20 available
Add to basketHardback. Condition: New. Fiona, Nelson (illustrator). This item is printed on demand. New copy - Usually dispatched within 5-9 working days.
Published by München, Berlin, London, Ney York, Prestel Verlag, 2003
Seller: Ursula Sturm, Meckenheim, Germany
4 ° schwarzer Pappband mit illustr. OU.; hochwertig gestalteter und gedruckter Band mit Fadenheftung; 391 Seiten; umfangreiche und liebevoll gestaltete Biographie mit vielen Fotos; das WVZ der Gemälde 1942 - 2002 mit 918 Nummern, alle Gemälde großformatig + in Farbe abgebildet; das WVZ der architekturbezogene Kunst 1951 - 2002 ohne Nummerierung, nach Jahren geordnet, alle Arbeiten ebenfalls in Farbe abgebildet; beiliegend die beiden Ergänzungsbände zum Werkverzeichnis; Abebooks/ZVAB ist leider nicht (mehr) in der Lage, die Versandkosten gewichts- und wertabhängig korrekt darzustellen, stattdessen wird ein Standardversand (Büchersendung bis 1000 g) angegeben; sollte Ihre Bestellung mehr als 1 kg wiegen, müssen die Versandkosten angepasst werden, Sie bekommen in diesem Fall eine Email mit den genauen Versandkosten von uns zugesandt Zustand: Sehr gut, der Schutzumschlag etwas ausgeblichen und mit minimalen Gebrauchsspuren, im Inneren nahezu neuwertig, ein außergewöhnlich schöner Band in Ausstattung und Präsentation 2200 gr.
Published by München, Berlin, London, Ney York, Prestel Verlag, 2003
Seller: Ursula Sturm, Meckenheim, Germany
4 ° schwarzer Pappband mit illustr. OU.; hochwertig gestalteter und gedruckter Band mit Fadenheftung; 391 Seiten; umfangreiche und liebevoll gestaltete Biographie mit vielen Fotos; das WVZ der Gemälde 1942 - 2002 mit 918 Nummern, alle Gemälde großformatig + in Farbe abgebildet; das WVZ der architekturbezogene Kunst 1951 - 2002 ohne Nummerierung, nach Jahren geordnet, alle Arbeiten ebenfalls in Farbe abgebildet; beiliegend die beiden Ergänzungsbände zum Werkverzeichnis; Abebooks/ZVAB ist leider nicht (mehr) in der Lage, die Versandkosten gewichts- und wertabhängig korrekt darzustellen, stattdessen wird ein Standardversand (Büchersendung bis 1000 g) angegeben; sollte Ihre Bestellung mehr als 1 kg wiegen, müssen die Versandkosten angepasst werden, Sie bekommen in diesem Fall eine Email mit den genauen Versandkosten von uns zugesandt Zustand: Sehr gut, der Schutzumschlag etwas wellig, im Inneren neuwertig, ein außergewöhnlich schöner Band in Ausstattung und Präsentation 2200 gr.