Language: German
Published by Arbeitsgemeinschaft für Krebsbekämpfung, 1972
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Broschiert. Condition: Gut. 142 Seiten; Neben dem oben aufgeführten Aufsatz befinden sich auch weitere Beiträge auch anderer Autoren in dem Werk.Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180.
Published by J. Neurochem., 71, 88-94 (1998), 1998 SC, 1998
Seller: Antiquariat Petri, Jena, Germany
en. Condition: Gut. Obr., 4?, 6s., in gutem Zustand, [WES143] Deu 300g.
Language: German
Published by Thieme Verlag;, 1967
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Broschiert. Condition: Gut. 170 Seiten; 125 Abb. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 380.
Language: German
Published by Thieme Verlag;, 1967
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Broschiert. Condition: Gut. 170 Seiten; 125 Abb. Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 380.
Language: German
Published by Boehringer Mannheim,, 1969
Seller: Clerc Fremin, Steingaden, Germany
342 Seiten / Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250 Kein Schutzumschlag Hardcover Gut.
Language: German
Published by Darmstadt : Steinkopff, 1991
ISBN 10: 3798508917 ISBN 13: 9783798508910
Seller: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Germany
Pp. X, 181 S. : graph. Darst. ; 25 cm Guter Zustand. Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Ausgeschiedenes Bibliotheksexemplar mit den üblichen Kennzeichnungen. Buch weist leichte Lagerspuren auf. Sonst gutes Exemplar. 9783798508910 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 522.
Seller: Ria Christie Collections, Uxbridge, United Kingdom
US$ 68.17
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. In.
Seller: Ria Christie Collections, Uxbridge, United Kingdom
US$ 70.18
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. In.
Language: German
Published by Steinkopff Verlag 1993-01-01, 1993
ISBN 10: 3798509778 ISBN 13: 9783798509771
Seller: Chiron Media, Wallingford, United Kingdom
US$ 65.31
Quantity: 10 available
Add to basketPaperback. Condition: New.
Seller: Chiron Media, Wallingford, United Kingdom
US$ 65.66
Quantity: 10 available
Add to basketPF. Condition: New.
Seller: Ria Christie Collections, Uxbridge, United Kingdom
US$ 71.59
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. In.
Seller: Chiron Media, Wallingford, United Kingdom
US$ 67.30
Quantity: 10 available
Add to basketPF. Condition: New.
Seller: Ria Christie Collections, Uxbridge, United Kingdom
US$ 73.03
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. In.
Seller: Ria Christie Collections, Uxbridge, United Kingdom
US$ 73.03
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. In.
Language: German
Published by Steinkopff-Verlag 1986-01-01, 1986
ISBN 10: 3642853544 ISBN 13: 9783642853548
Seller: Chiron Media, Wallingford, United Kingdom
US$ 68.55
Quantity: 10 available
Add to basketPaperback. Condition: New.
Language: German
Published by Frankfurt am Main : Suhrkamp, 1977
ISBN 10: 3518077589 ISBN 13: 9783518077580
Taschenbuch. Condition: Befriedigend. Mischauflage. LXXXI, 333+491 S. (8)+436 S. (6) S.; 18cm Zustand: drei Taschenbucher, Rücken mit leichten Leseknicken, Ecken bestoen, Papier gebräunt, Schnitt gering fleckig, wenige Seiten verknickt oder wenig fleckig --- Inhalt: Bd 1: Wandlungen des Verhaltens in den weltlichen Oberschichten des Abendlandes.Bd 2: Entwurf zu einer Theorie der Zivilisation. Plus Materialien zu Norbert Elias` Zivilisationstheorie HZ3-3 ISBN: 9783518077580 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900.
Published by Berlin Springer, 1931
Seller: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, Germany
(S.-A. a.: Zs. f. klin. Med. 115, 1-4). M. 70 Abb. 229 S. St. a. Tit. Sprache: Deutsch 0 gr.
Seller: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Ireland
First Edition
Condition: New. 1993. 1st Edition. paperback. . . . . .
Seller: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Ireland
Condition: New. 1994. Paperback. . . . . .
Condition: New. pp. 84.
Condition: New. pp. 148.
Language: German
Published by Darmstadt : Steinkopff, 1986
ISBN 10: 3798506787 ISBN 13: 9783798506787
Seller: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Germany
Hardcover. 135 S. : Ill., graph. Darst. ; 25 cm Hardcover! Sehr guter Zustand. Leseseiten sind sehr sauber und ohne Markierungen. Ausgeschiedenes Bibliotheksexemplar mit entsprechender Kennzeichnung und minimalen Lagerspuren. Ansonsten sehr gutes und ordentliches Exemplar. 9783798506787 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 372.
Condition: New. pp. 146.
Condition: New. pp. 204.
Language: German
Seller: Antiquariat Uwe Berg, Toppenstedt, Germany
Suhrkamp Tb., 436 S., gut, Vorbesitzername. 3407087 Sprache: Deutsch.
US$ 96.10
Quantity: 2 available
Add to basketPaperback. Condition: Brand New. 80 pages. German language. 9.61x6.69x0.19 inches. In Stock.
Seller: Revaluation Books, Exeter, United Kingdom
US$ 97.36
Quantity: 2 available
Add to basketPaperback. Condition: Brand New. 1st edition. 104 pages. German language. 9.61x6.69x0.33 inches. In Stock.
Seller: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Ireland
Condition: New. 2011. Paperback. . . . . .
Condition: New. 1993. 1st Edition. paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Seller: Kennys Bookstore, Olney, MD, U.S.A.
Condition: New. 1994. Paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.