Grundmann Max (11 results)

- Softcover
Seller: Book Broker, Berlin, , GermanyBook Broker
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
US$ 9.28
US$ 37.83 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
pocket_book. Condition: Wie neu. 10. 184 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto e…ntspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 117.
More imagesLanguage: German
- Signed
- Manuscript
Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, GermanyWimbauer Buchversand
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 11.92
US$ 17.36 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Postkarte. Condition: Gut. Postkarte von Max Grundmann bildseitig mit schwarzem Edding signiert mit eigenhändigem Zusatz "Für Nino" /// Autogramm Autograph signiert signed signee /// Max Grundmann (* 16. August 1998 in Gransee) ist ein deutscher Fußballspieler. Karriere Nach seinen Anfängen in der Jugend des SV Zehdenick wechsel…te er im Sommer 2011 in die Jugendabteilung von Energie Cottbus. Dort kam er auch zu seinem ersten Einsatz im Profibereich in der 3. Liga, als er am 6. Oktober 2018, dem 11. Spieltag, beim 2:1-Heimsieg gegen den FSV Zwickau in der 90. Spielminute für Fabio Viteritti eingewechselt wurde. Nach nur einem Einsatz in der Drittligasaison 2018/19 löste der Verteidiger im Januar 2019 seinen Vertrag mit den Lausitzern auf und ging nach Berlin zum BFC Dynamo.[1] /// Standort Wimregal GAD-0314 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 10.

- Softcover
Seller: Hübner Einzelunternehmen, Hamburg, HH, GermanyHübner Einzelunternehmen
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 4.77
US$ 47.45 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 2 available
kart. 2. Aufl. 232 S. ; 18 cm setien etw. vergilbt Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 158.

Published by Verlag Gau 21 Leipzig 1907
- Softcover
Seller: Antiquariat BücherParadies, Wettin-Löbejün, GermanyAntiquariat BücherParadies
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 32.19
US$ 33.56 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Broschiert. Condition: Gut. Oktav. 262 Seiten. Broschiert. Papier nachgedunkelt/gebräunt, Einband gering nachgedunkelt.

Language: German
Published by dtv Verlagsgesellschaft mbH & Co. KG 11.1974. 1974
- Softcover
Seller: Hubert Wilhelm Eichhorn, Möhnesee, GermanyHubert Wilhelm Eichhorn
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 3.58
US$ 68.17 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
pocket_book. 9., neu bearbeitete Aufl... 184 Seiten Gebraucht, gut. TB 445 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 117.
More images- Softcover
Seller: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, GermanyButterfly Books GmbH & Co. KG
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 5.37
US$ 69.44 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Softcover. Condition: Gut. 232 Seiten Dieses Werk behandelt die deutsche Geschichte vom Westfälischen Frieden bis zur Französischen Revolution und bietet eine umfassende Darstellung der politischen und kulturellen Entwicklungen in Deutschland und Europa in dieser Zeit. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten gerin…gfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-495-5/8-00719025 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.

- Softcover
Seller: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, GermanyButterfly Books GmbH & Co. KG
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 5.37
US$ 69.44 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Taschenbuch oder Softcover. Condition: Gut. 4. Auflage. 232 Seiten Zustand: AKZEPTABLER Zustand. HC1-228-5/8-00259296 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 157.

Published by Gau 21, Leipzig 1907
- Softcover
Seller: Antiquariat Kastanienhof, Pirna, GermanyAntiquariat Kastanienhof
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 25.03
US$ 77.34 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Taschenbuch. Condition: Befriedigend. 17x11 cm Original-Karton-Band 1. Auflage Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Anstreichungen mit Farbstift, akzeptables Exemplar--- Für Ihre Zufriedenheit versenden wir mit DHL und ausschließlich mit Trackingcode für eine sichere Sendungsverfolgung! Weitere Angebote unter antiquariat-kasta…nienhof , XXIII, 261 Seiten. nein.

Handbuch der deutschen Geschichte, 4 Bde. in 6 Tl.-Bdn., Bd.2, Von der Reformation bis zum Ende des Absolutismus
Bruno Gebhardt, Herbert Grundmann, Max Braubach, Walther P. Fuchs, Gerhard Oestreich
Published by Klett-Cotta
- Hardcover
Seller: Buchpark, Trebbin, , GermanyBuchpark
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 10.45
US$ 121.52 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 2 available
Condition: Gut. Zustand: Gut | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

- Softcover
Seller: DER COMICWURM - Ralf Heinig, Hohnhorst, DE, GermanyDER COMICWURM - Ralf Heinig
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 4.04
US$ 109.93 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Taschenbuch. Condition: Gut. 8. Alterbedingte Gebrauchsspuren, evtl. auch gutes Mängelexemlar---. nein.

Language: German
Published by Prag Verlag des Parteivorstandes der Deutschen sozialdemokratischen Arbeiterpartei in der Tschechoslowakischen Republik 1928
Seller: Flügel & Sohn GmbH, Dresden, , GermanyFlügel & Sohn GmbH
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 23.84
US$ 92.59 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
15,5x23cm Teilleineneinband. Condition: Befriedigend. 2. Auflage. Die 12 Vollbilder und das Titelblatt zeichnete Richard Felgenhauer, 60 Seiten Einbandecken und Rücken leicht bestossen, Rücken leicht gebräunt, Vor- und Nachsatz leicht gebräunt, Vorsatzblatt minimal beschädigt, 1 Seite aus Bindung gelöst und leicht eingerissen Sp…rache: Deutsch Gewicht in Gramm: 260.