paperback. Condition: Very Good. May have light to moderate shelf wear and/or a remainder mark. Complete. Clean pages.
gebundene Ausgabe. Condition: Gut. 142 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 400.
Published by Otto Schwartz & Co. Göttingen 1964, 1964
Seller: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germany
brosch. 155 S. sehr guter Zustand.
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Language: German
Published by Deutscher Taschenbuch Verlag; dtv
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Taschenbuch. Condition: Gut. NR:8. 300 Seiten Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 230.
Published by dtv, 1962
Seller: Martin Greif Buch und Schallplatte, Eberbach, Germany
Softcover. Condition: Gut. Papier altersbedingt gebräunt.
Language: German
Published by Deutscher Taschenbuch-Verlag, 1977
ISBN 10: 3423029021 ISBN 13: 9783423029025
Seller: SatelliteBooks, Burlington, VT, U.S.A.
Condition: Good. Ex-library copy. Some wear to cover, gently read.
Published by Armed Forces Institute of Pathology, Washington, DC, 1962
First Edition
Soft cover. Condition: Very Good. No Jacket. First Edition. Published under the auspices of the Subcommittee on Oncology of the Committee on Pathology of the National Research Council. Discusses non-neoplastic lesions, melanocytic tumors of epidermal as well as dermal origins, and incidentally pigmented tumors. Well illustrated, inclusive of color plates. Stapled, 3 hole binding. Previous owner's name on front cover; stamp on rear cover. Book.
Published by Würzburg 1962;, Holzner Verlag,, 1962
Seller: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Germany
244 S.; Ganzleinen; 11,5x19cm. Leicht leseschief; Vorsätze unfrisch; 2 Zifferneinträge; sonst noch solide.
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Language: German
Published by Verlag Otto Schwartz, 1966
Seller: Shadow Books, Norwich, United Kingdom
Paperback. Condition: Very Good. Tight and unmarked; edges of black card wrappers very slightly worn.
Language: German
Published by Verlag Otto Schwartz & Co, Göttingen, 1964
Seller: Oberle, Bad Münstereifel, Germany
siehe Artikelbeschreibung. Condition: siehe Artikelbeschreibung. ; kartoniert. Sonderausgabe für das Ministerium für gesamtdeutsche Fragen, Göttingen, Verlag Otto Schwartz & Co. 1964. 8°, 155 Seiten, ; Zustand: zeitbedingt etwas nachgedunkelt, sonst gut, unbenutzt; aus aufgelöster Fachbibliothek;
Published by Köln: Rudolf Müller, 1959
Seller: Antiquariat Knacke, Berlin, Germany
Sprache: Deutsch 54 ; 24 cm Reihe: Osteuropa und der Deutsche Osten, Beiträge aus Forschungsarbeiten und Vorträgen der Hochschulen des Landes Nordrhein-Westfalen. Broschur; Name auf dem Vortitelblatt, Deckel etwas angeschmutzt, sonst in Ordnung.
Published by Göttingen: Otto Schwartz, 1966
Seller: Antiquariat Ralf Einhorn, Niesky, Germany
2. Auflage. 155 S. Oktav. Kart. - Sonderausgabe für das Ministerium für Gesamtdeutsche Fragen.
Published by Franz Vahlen Berlin 1933, 1933
Seller: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germany
Hln. 329 S. guter Zustand.
Published by Franz Vahlen Berlin 1933, 1933
Seller: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germany
Hln. 329 S. guter Zustand.
243 S. Orig.-Leinwand mit eingeklebtem Orig.-Vorderumschlag hinten. Gutes Exemplar.
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Published by Bonn: Voggenreiter, 1987
Seller: Antiquariat Bücher und Mehr, Northeim, Germany
Kartoniert, Lex.8°, 122 S. mit vielen Notenbeispielen. [5mus] Ich versende innerhalb Deutschlands gegen Rechnung, Kreditkarten-/Paypalzahlungen bitte nur von ausländischen Bestellern.
Language: German
Published by Springer Verlag;, 1969
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Broschiert. Condition: Gut. 115 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Published by Deutsche Verlagsgesellschaft für Politik und Geschichte Berlin 1920, 1920
Seller: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germany
Hln. 48 S. guter Zustand.
Published by Breslau. Bergstadt, 1940
Seller: Antiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio), Berlin, Germany
First Edition
223 S. Leineneinband. 1 Kante leicht gestaucht, sonst gutes Exemplar. Erste Ausgabe. Druck in altdeutscher Schrift. [K 644].
Seller: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.
HRD. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Language: German
Published by Isar Verlag, 1951
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Broschiert; Condition: Gut. 32 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand; Buchschnitt und Seitenränder alters-/papierbedingt angebräunt; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Language: German
Published by Amalthea,, Wien u. München,, 1988
ISBN 10: 3850022544 ISBN 13: 9783850022545
Seller: Antiquariat Nam, UstId: DE164665634, Freiburg, Germany
349 S. Pbd. SU. Gut erhalten. de.
Language: English
Published by Eurodisc, London, UK
Seller: Sarah Zaluckyj, KINGTON, United Kingdom
US$ 10.99
Quantity: 1 available
Add to basketAudio Cassette Tape. Condition: Very Good (cassette). Dust Jacket Condition: Case Very Good. Single audio cassette tape. Clean standard cassette case. One audio cassette tape and card insert in very clean condition.
Seller: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.
PAP. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Published by Armed Forces Institute of Pathology, 1962
Seller: Adkins Books, Chattanooga, TN, U.S.A.
Very good. No dust jacket. "SKIN.
Language: German
Published by Holzner-Verlag, 1954
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Heft; Condition: Gut. Heft 1. 48 Seiten; Einbandkanten leicht bestossen; Buchschnitt und Seitenränder alters-/papierbedingt angebräunt; Der Vorsatz enthält einen Stempel des Vorbesitzers; Das Exemplar befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 50.
Language: German
Published by München : Dt. Taschenbuch Verl., 1961
Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germany
kart. Condition: Befriedigend. 299 S. ; kl. 8 Kanten gering bestossen, vergilbt, starke papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal SKYL-1250 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 221.