Language: German
Published by Norbert Hethke Verlag, 1992
ISBN 10: 3892075182 ISBN 13: 9783892075189
Seller: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Germany
Broschiert. Condition: Gut. Auflage: 1. Auflage. 48 Seiten. Comic gut erhalten, Schnitt leicht nachgedunkelt. Einband leicht randberieben/kantenberieben mit kl. Eckanstoßung unten. Seitenwerk vollständig u. textsauber. ISBN: 9783892075189 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Language: German
Published by Norbert Hethke Verlag, 1992
ISBN 10: 3892075875 ISBN 13: 9783892075875
Seller: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Germany
Broschiert. Condition: Sehr gut. Auflage: 1. Auflage. 48 Seiten. Comic sehr gut erhalten, nur Schnitt leicht nachgedunkelt. Einband leicht randberieben. Seitenwerk vollständig u. textsauber. ISBN: 9783892075875 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Seller: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germany
comic. Condition: Gut. Seiten; Hethke Comic Nr. 12 - 1. Auf. 1990 - tb. Gr. 13-EU93-JRPK Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Norbert Hethke Verlag GmbH, Schönau, 1991. 48 unpaginierte, überwiegend illustrierte S., kartoniert, quart---- gutes Exemplar - 188 Gramm.
Norbert Hethke Verlag GmbH, Schönau, 1990. Je Heft 52 überwiegend illustrierte S., broschierte Einbände, quart, (teils geringe Gebrauchsspuren)---- sonst gute Exemplare - 396 Gramm.
Published by Norbert Hethke Verlag, 1989
ISBN 10: 3892071667 ISBN 13: 9783892071662
Seller: DER COMICWURM - Ralf Heinig, Hohnhorst, DE, Germany
Comic
Hardcover. Condition: Sehr gut. ---. nein.
Norbert Hethke Verlag GmbH, Schönau, 1990/1991. Je Heft 48 überwiegend illustrierte S., kartonierte Einbände, quart---- sehr gute Exemplare / Sammlerausgaben - 596 Gramm.
Published by Hethke, 1991
ISBN 10: 3892074356 ISBN 13: 9783892074359
Seller: DER COMICWURM - Ralf Heinig, Hohnhorst, DE, Germany
Comic
Taschenbuch. Condition: Gut. Alterbedingte Gebrauchsspuren !---. nein.
Published by Hethke, 1991
ISBN 10: 3892074356 ISBN 13: 9783892074359
Seller: DER COMICWURM - Ralf Heinig, Hohnhorst, DE, Germany
Comic
Taschenbuch. Condition: Sehr gut. ---. nein.
Published by Norbert Hethke Verlag, 1989
ISBN 10: 3892072086 ISBN 13: 9783892072089
Seller: DER COMICWURM - Ralf Heinig, Hohnhorst, DE, Germany
Comic
Softcover. Condition: Wie neu. Band 2. Alterbedingte Gebrauchsspuren! ---. nein.
Published by Hethke, 1991
ISBN 10: 3892074356 ISBN 13: 9783892074359
Seller: Comicdiscount, Berlin, Germany
Comic
Softcover. Condition: Gut. Zustand 2---. nein.
Norbert Hethke Verlag, Schönau, (um 1990). 48 S./48 S./46 S., überwiegend illustriert, kartonierte Einbände, quart---- gute Exemplare / Sammlerausgabe - 852 Gramm.
Publication Date: 1991
ISBN 10: 3892073724 ISBN 13: 9783892073727
Seller: DER COMICWURM - Ralf Heinig, Hohnhorst, DE, Germany
Softcover. Condition: Wie neu. ---. nein.
Publication Date: 1991
ISBN 10: 3892073902 ISBN 13: 9783892073901
Seller: DER COMICWURM - Ralf Heinig, Hohnhorst, DE, Germany
Comic
Softcover. Condition: Wie neu. Altersbedingte Gebrauchsspuren, evtl. auch sehr gutes Mängelexemplar---. nein.
Publication Date: 1988
ISBN 10: 389207111X ISBN 13: 9783892071112
Seller: DER COMICWURM - Ralf Heinig, Hohnhorst, DE, Germany
Comic
Hardcover. Condition: Sehr gut. Alterbedingte Gebrauchsspuren !---. nein.