Language: German
ISBN 10: 3490386116 ISBN 13: 9783490386113
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Condition: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Farbtonänderung.
Language: German
Published by Hamburg, Berlin : Parey (1973)., 1973
ISBN 10: 3490140117 ISBN 13: 9783490140111
Seller: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, Germany
Leinen mit OSU. Condition: Sehr gut. 167 Seiten mit 17 Abbildungen öauf Tafeln und einer Karte. Umschlag ering beschädigt. Sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 501.
Published by Paul Parey, Hamburg, 1984
Seller: Malota, Klosterneuburg, Austria
Hard Cover. Condition: Neuwertig. Gebunden. Glanzpappband, 14x22, S 181 mit 8 Übersichten, einer Karte und 8 Bildtafeln mit 16 Fotos. Sehr guter Zustand, wie neu.
Language: German
Published by Verlag Paul Parey, Hamburg und Berlin, 1984
Seller: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, Germany
Hardcover/Pappeinband. Condition: Sehr gut. 181 Seiten mit 8 Übersichten, einer Karte und 8 Bildtafeln mit 16 Fotos. Kaum Lese- und Lagerspuren. Ein sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Language: German
Published by De Gruyter Akademie Forschung, 1979
ISBN 10: 305005557X ISBN 13: 9783050055572
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Language: German
Published by De Gruyter Akademie Forschung, 1979
ISBN 10: 305005557X ISBN 13: 9783050055572
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condition: New.
Language: German
Published by Hamburg/Berlin: Paul Parey, 1984
ISBN 10: 3490386116 ISBN 13: 9783490386113
Opp., gebundene Ausgabe. Condition: Gut. 181 S., 16 Ill., 22 cm. Einband etwas berieben und bestoßen, Papier altersbed. gebräunt, sonst gut erhalten. ISBN: 9783490386113 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 380.
Language: English
Published by Landbuch-Verlag, Hannover., 2000
ISBN 10: 3784205895 ISBN 13: 9783784205892
Seller: Antiquariat Hartmann, Göttingen, Germany
8°. Originalpappeinband. Condition: Gut. 319 S. Mit Abbildungen. Deutsch 520g.
Language: German
Published by De Gruyter Akademie Forschung, 1993
ISBN 10: 3050055626 ISBN 13: 9783050055626
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
geringe äußere Gebrauchsspuren. Nachsuchen mit Wachtelhunden Gewicht in Gramm: 550.
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Language: German
Published by De Gruyter Akademie Forschung, 1993
ISBN 10: 3050055626 ISBN 13: 9783050055626
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condition: New.
Language: German
Published by de Gruyter Akademie Forschung, 2011
ISBN 10: 3050054425 ISBN 13: 9783050054421
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condition: New.
Language: German
Published by Parey, Hamburg ; Berlin, 1984
ISBN 10: 3490386116 ISBN 13: 9783490386113
Seller: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Germany
Hardcover. Condition: Gut. 22cm; 181 S. Hardcover. 16 Ill., 1 Kt. Zustand: Gut bis Sehr Gut min. bis gering gebräunt (Innen); Kleiner Schrifteintrag vor dem Titelblatt; Einband (Außen) hat geringe Gebrauchsspuren; Schutzumschlag fehlt, oder es gibt keinen; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Language: German
Published by de Gruyter Akademie Forschung, 2011
ISBN 10: 3050054425 ISBN 13: 9783050054421
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condition: New.
Seller: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, Germany
24 cm, Lw., SU. XII, 167 S. ; Schutzumschlag mit leichten Gebrauchsspuren, sonst guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Seller: Revaluation Books, Exeter, United Kingdom
US$ 32.19
Quantity: 2 available
Add to basketHardcover. Condition: Brand New. 256 pages. German language. 5.00x0.63x8.00 inches. In Stock.
Language: German
Published by Verlag Paul Parey, Hamburg, Berlin, 1973
ISBN 10: 3490140117 ISBN 13: 9783490140111
Seller: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Germany
Leinen. Condition: Gut. 167 Seiten. Gewebe (Braun). 17 Abb.; Zustand: Gut bis Sehr Gut min. bis gering gebräunt (Innen); Einband (Außen) hat min. bis geringe Gebrauchsspuren; Schutzumschlag (hat geringe Gebrauchsspuren); * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Language: German
Published by de Gruyter Akademie Forschung, 2011
ISBN 10: 3050055081 ISBN 13: 9783050055084
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condition: New.
Language: German
Published by de Gruyter Akademie Forschung, 2011
ISBN 10: 3050055081 ISBN 13: 9783050055084
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Language: German
Published by De Gruyter Akademie Forschung, 1979
ISBN 10: 305005557X ISBN 13: 9783050055572
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United Kingdom
US$ 34.83
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: As New. Unread book in perfect condition.
Seller: Revaluation Books, Exeter, United Kingdom
US$ 38.13
Quantity: 2 available
Add to basketHardcover. Condition: Brand New. 363 pages. German language. 7.01x4.41x0.94 inches. In Stock.
Language: German
Published by Hamburg,Verlag PaulParey,, 1984
Seller: Hans Walter Wichert, Altenbeken, Germany
181 Seiten mit Abbildungen. Guter Band. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350 8°,illustrierter,fester Originaleiband.
Language: German
Published by Parey, Hamburg und Berlin., 1984
ISBN 10: 3490386116 ISBN 13: 9783490386113
Seller: Antiquariat Hartmann, Göttingen, Germany
Opb. Condition: Gut. Exlibris. Obere Ecken bestossen. 181 S. Mit 8 Übersichten, einer Karte und 8 Bildtafeln mit 16 Fotos. Deutsch 350g.
Language: German
Published by Parey, Hamburg und Berlin., 1984
ISBN 10: 3490386116 ISBN 13: 9783490386113
Seller: Antiquariat Hartmann, Göttingen, Germany
8°. Originalpappeinband. Condition: Gut. Schnitt und Papier gebräunt. 181 S. Mit 8 Übersichten, einer Karte und 8 Bildtafeln. Deutsch 400g.
Language: German
Published by Parey, Hamburg und Berlin., 1984
ISBN 10: 3490386116 ISBN 13: 9783490386113
Seller: Antiquariat Hartmann, Göttingen, Germany
Opb. Condition: Gut. Buchblock leseschief. 181 S. Mit 8 Übersichten, einer Karte und 8 Bildtafeln mit 16 Fotos. Deutsch 350g.
Language: German
Published by De Gruyter Akademie Forschung, 1979
ISBN 10: 305005557X ISBN 13: 9783050055572
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United Kingdom
US$ 38.88
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New.