Horst Jecht (33 results)

Language: German
Published by Berlin : Duncker & Humblot 1964
- Softcover
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germanybooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 4.09
US$ 11.48 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Broschiert. Condition: Gut. 101 S. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Einband teilweise verschmutzt. Leichte altersbedingt…e Anbräunung des Papiers. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 170.

Language: German
Published by Duncker&Humblot Verlag; 1957
- Softcover
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germanybooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 4.69
US$ 11.48 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Broschiert. Condition: Gut. 211 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Neben dem oben aufgeführten Aufsatz befinden sich… auch weitere Beiträge auch anderer Autoren in dem Werk. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Published by Salzgitter : Verl. f. Rechts u. Wirtschaftswissenschaft 1949
- Softcover
Seller: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, , GermanyWissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 14.26
US$ 11.54 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Broschur. Condition: gut. 67 S., 21 cm, Aufkleber, Bibliotheksexemplar, gebräunt. Sprache: deu.

Published by Berlin, Stuttgart, Leipzig: Verlag v. W. Kohlhammer 1933. 1933
- Softcover
- First Edition
Seller: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, GermanyAntiquariat Carl Wegner
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 17.35
US$ 10.38 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Softcover. S. 25 - 45. Heft. Im Text m. Bleistift-Anstreichungen. Am Rücken m. Resten einer festeren Einbindung. Gut erhalten. Mit Inhaltsverz. zu Heft 1. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Si…e auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K07500-7587.

Language: German
Published by Berlin : Duncker & Humblot 1964
- Softcover
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germanybooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 5.28
US$ 18.40 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Broschiert. Condition: Gut. 300 S. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Einige Anstreichungen im Text. Sprache: Deutsch Gewi…cht in Gramm: 450.

Language: German
Published by Göttingen : Vandenhoeck & Ruprecht 1948
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germanybooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 8.26
US$ 11.48 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
gebundene Ausgabe. Condition: Gut. 87 S. ; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann entsprechende Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Aufgrund des Alters und der häufigen Nutzung können Stabilität, Einband sowie Papierqualität beeinträchtigt sein. Starke Anbräunung d…es Papiers. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 225.

Language: German
Published by Jena : G. Fischer 1928
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germanybooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 4.09
US$ 18.40 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
gebundene Ausgabe. Condition: Gut. VII, 152 S. ; gr. 8 Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 430.

Language: German
Published by Leipzig : Reclam 1934
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germanybooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 11.22
US$ 11.48 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
gebundene Ausgabe. Condition: Gut. 78 S. ; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers…. Text in ALTDEUTSCHER SCHRIFT. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 305.

- Softcover
Seller: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , GermanyNEPO UG
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 11.52
US$ 27.68 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Paperback. Condition: Gut. 101 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 175.

Language: German
Published by Stuttgart : Konradin-Verl. 1955
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germanybooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 17.76
US$ 18.40 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
gebundene Ausgabe. Condition: Gut. 276 S. : mit Abb., 2 Faltbl. ; gr. 8 Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht i…n Gramm: 625.
Language: German
- Softcover
Seller: Antiquariat Steffen Völkel GmbH, Seubersdorf, GermanyAntiquariat Steffen Völkel GmbH
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 2.38
US$ 34.61 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Tübingen, Mohr (Siebeck), 1958. Orig.-Broschur, 25 S. - Gut erhalten. // Wir, das Antiquariat Steffen Völkel, kaufen und verkaufen alte Bücher, Handschriften, Zeichnungen, Autographen, Grafiken und Fotografien. Wir sind stets am Ankauf von kompletten Bibliotheken, Sammlungen und Nachlässen interessiert. Sprache: Deutsch.
Published by Alfred Kröner Verlag, Stuttgart, 1961
- Hardcover
Seller: Antiquariat Christoph Wilde, Düsseldorf, , GermanyAntiquariat Christoph Wilde
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 5.94
US$ 51.91 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
186, (2) S. Orig.-Leinenband mit Orig.-Umschlag (= Kröners Taschenausgabe Band 257). - Umschlag am Rücken aufgehellt, mit Randläsuren und kleinen Fehlstellen. Ansonsten jedoch gut erhaltenes Exemplar. Innen sauber.
Published by Duncker & Humblot, Berlin, Gemany. 1964
- Softcover
Seller: Yushodo Co., Ltd., Fuefuki-shi, Yamanashi Pref., , JapanYushodo Co., Ltd.
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 23.34
US$ 35.00 shippingShips from Japan to U.S.A.Quantity: 1 available
Softcover. Condition: Good. No Jacket. 101 p.

Language: German
Published by Tübingen, Mohr 1928
- Hardcover
Seller: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, GermanyAntiquariat Bookfarm
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 10.68
US$ 46.14 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover. 44 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Bib.-Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature on spine. GOOD condition, some traces of use. MA40 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.

- Softcover
Seller: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, GermanyBorkert, Schwarz und Zerfaß GbR
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 10.69
US$ 46.14 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Taschenbuch. Condition: Sehr gut. Auflage: 1. 101 Seiten Strich auf Fußschnitt, sonst tadelloses Exemplar. - Vorwort Probleme der öffentlichen Finanzwirtschaft sind in der Geschichte des Vereins für Socialpolitik des öfteren Gegenstand der mündlichen Verhandlungen der Generalversammlungen des Vereins und der von ihm herausgegebe…nen Gutachten und wissenschaftlichen Abhandlungen gewesen. So wurden in der Zeit vor 1914 Fragen der Einkommensbesteuerung und vor allem Probleme der Kommunalfinanzen untersucht. Der 1. Weltkrieg und die in seiner Auswirkung zu erwartenden tiefgreifenden finanziellen Umwälzungen gaben sodann Anlaß zu einer großen Zahl von wissenschaftlichen Gutachten, an die sich eine mündliche Diskussion innerhalb des Ausschusses des Vereins am 17. April 1918 anschloß. Gutachten und Diskussion erschienen unter dem Titel Die Neuordnung der deutschen Finanzwirtschaft in Band 156 der Schriften des Vereins für Socialpolitik (1918). Als in dem wechselvollen wirtschaftlichen Geschehen der 20er Jahre die öffentliche Finanzwirtschaft ständig steigende Bedeutung für die gesamte Volkswirtschaft gewann, führte dies in engem Zusammenhang mit den in jene Zeit fallenden Bemühungen um eine Erneuerung der Finanztheorie zu einer weiteren Intensivierung der Beschäftigung der dem Verein angehörenden Gelehrten mit Fragen des öffentlichen Finanzwesens. Insbesondere kam es zur Gründung eines eigenen Unterausschusses für Finanzwirtschaft und Finanzpolitik. Die von diesem erarbeiteten Gutachten wurden in einem umfangreichen Band Finanzwissenschaftliche Untersuchungen (Band 174 der Vereinsschriften 1928/29), herausgegeben. Während die beiden ersten Teile dieser Veröffentlichung sich vornehmlich mit Problemen der Steuerverwendung und der Finanz- und Zwecksteuern beschäftigten, war der 3. und 4. Teil den damals besonders aktuellen Problemkreisen der Auslandskredite und des Zusammenhangs zwischen Kapitalbildung und Besteuerung gewidmet. Diese Themen wurden später nochmals auf der Tagung des Vereins für Socialpolitik in Zürich 1928 aufgenommen (siehe Band 175 der Schriften des Vereins). Der neugegründete Finanzwissenschaftliche Ausschuß der Gesellschaft für Wirtschafts- und Sozialwissenschaften Verein für Socialpolitik, gegründet 1872 will die durch die früheren Gutachten und Diskussionen und insbesondere durch die Arbeiten des Unterausschusses der 20er Jahre geschaffene Tradition fortführen. Wie stark das Interesse an einer solchen Neubelebung der finanzwissenschaftlichen Diskussion unter den Mitgliedern des Vereins war, zeigte sich bereits auf der von dem damaligen Vorsitzenden der Gesellschaft, Professor Neumark, ein-berufenen konstituierenden Sitzung in Frankfurt/Main am 27. 6. 1959, an der 19 Mitglieder, darunter auch einige Vertreter der praktischen Finanzpolitik, teilnahmen. Außerdem hatte eine große Zahl von Vereinsmitgliedern ihre Bereitschaft zur Mitarbeit bekundet. Dieses starke Interesse findet seine Erklärung einerseits in den besonderen Aufgaben, die der Finanzpolitik innerhalb der Nachkriegswirtschaft erwuchsen, andererseits und vor allem in der Neuorientierung der finanzwissen-schaftlichen Forschung, die sich insbesondere unter dem Einfluß der New Economics nunmehr auch in der deutschen Finanzwissenschaft anbahnte. Für diese Neuorientierung und die daraus folgende gegenseitige Durchdringung von Finanztheorie und allgemeiner Wirtschaftstheorie war es im übrigen kennzeichnend, daß auf keiner der großen Tagungen der Gesellschaft, mochten diese sich mit Problemen der Vollbeschäftigung, der Kapitalbildung, des Wirtschaftswachstums oder der Strukturwandlungen des Wirtschaftslebens beschäftigen, auf die Einbeziehung finanzpolitischer Aspekte verzichtet werden konnte. Im Unterschied zu diesen allgemeinen von der Gesellschaft für Wirtschaftsund Sozialwissenschaften in Angriff genommenen Themen sieht der Ausschuß seine Aufgabe darin, sich mit spezifischen Problemen des öffentlichen Finanzwesens zu beschäftigen. Auch dies geschieht freilich in noch stärkerem Maße als dies für die frühere.

- Softcover
Seller: avelibro OHG, Dinkelscherben, , Germanyavelibro OHG
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 47.52
US$ 11.54 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
8° Broschiert. Condition: Sehr gut. 300 Seiten Ausgetragenes Bibliotheksexemplar, altersgemäß angedunkelt MIG-19-06B Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 446.

Language: German
Published by Philipp Reclam jun. Leipzig
- Hardcover
Seller: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, GermanyAntiquariat Bookfarm
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 11.77
US$ 46.14 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover. Ehemaliges Bibliotheksexemplar in gutem Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 950.
Language: German
Published by Leipzig: Philipp Reclam jun., 1934
- Softcover
Seller: COTTAGE Antiquariat - anbu.at, Langenzersdorf, AustriaCOTTAGE Antiquariat - anbu.at
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 30.53
US$ 35.76 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
Kl.-8°, Original-Broschur. 78 S., 3 Bl. Broschur außen leicht berieben und dezent angeschmutzt, Vorderdeckel etwas gelockert, leicht angestaubte Schnitte, Titel eselsohrig. Innen jedoch sauber. Solides, gut erhaltenes Exemplar. In Fraktur. ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland einmal in der Woche ab Freil…assing mit der Deutschen Post.*** - Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 (Reclams Universal-Bibliothek; Nr. 7273; Wirtschaftslehre; 8).

- Softcover
Seller: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , GermanyNEPO UG
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 45.39
US$ 27.68 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Paperback. Condition: Gut. 300 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.

Language: German
Published by Berlin, Duncker u. Humblot 1964
Seller: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, GermanyAntiquariat Bookfarm
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 8.92
US$ 46.14 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur auf Einband und Stempel innen, guter Zustand. ZK 402-31 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

Language: German
Published by Tübingen, Mohr 1958
Seller: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, GermanyAntiquariat Bookfarm
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 8.92
US$ 46.14 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur auf Einband und Stempel innen, guter Zustand. ZK 29-217 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Language: German
Published by Duncker & Humblot 1964
Seller: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , GermanyNEPO UG
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 29.96
US$ 27.68 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Unbekannt. Condition: Befriedigend. Versand am folgenden Arbeitstag mit Rechnung daily shipping wordwide with invoice ex library Bibl. Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
More imagesLanguage: German
Published by Alfred Kröner Verlag, Stuttgart 1961
- Hardcover
Seller: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, GermanyButterfly Books GmbH & Co. KG
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 9.10
US$ 69.21 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover. Condition: Gut. 123 Das Buch bietet eine detaillierte Analyse des Wertes des Geldes in verschiedenen ökonomischen Kontexten. Es umfasst Beiträge mehrerer renommierter Professoren und deckt Themen wie Inflation, Geldwertstabilität und Finanzpolitik ab. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig…gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-282-3/8-00546690 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 187.

- Softcover
Seller: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, , GermanyCeller Versandantiquariat
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 23.76
US$ 43.83 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Reclam Verlag, Lpz., 1934. 78 S., kartoniert (Titelseite mit kleinem Randausriss)--- - Wirtschaftslehre, Band 8/Reclam-Universalbibliothek, Band 7273 - 48 Gramm.

Language: German
Published by Berlin, Duncker & Humblot 1964
- Softcover
Seller: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, GermanyBorkert, Schwarz und Zerfaß GbR
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 40.40
US$ 46.14 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Broschur. Condition: Sehr gut. 300 S., mit Abbildungen u. Tab., Mängelexemplar-Kennzeichnung auf unterem Seitenschnitt (Strich), sonst sehr guter Zustand. Inhalt: H. Timm, Finanzpolitische Autonomie untergeordneter Gebietskörperschaften (Gemeinden) und Standortverteilung. Ein Beitrag zur ökonomischen Beurteilung des Finanzausgle…ichs - K. Littmann, Finanzpolitik, räumliche Gleichgewichte und Optima. Kreislauftheoretische Betrachtungen über die Wirkungen der staatlichen Aktivität auf die räumliche Faktorverteilung - N. Kloten, Standortwirkungen kommunaler Besteuerungsformen - G. Zeitel, Die zweckmäßige Struktur des kommunalen Steuersystems - A. Oberhauser, Material zur regionalen Streuung des Aufkommens einer Einzelhandelsumsatzsteuer - A. Oberhauser, Die Eignung der Wertschöpfungssteuer als Gemeindesteuer - W. Albers, Finanzzuweisungen und Standortverteilung - E. Hielscher, Brauchbare Maßstäbe für kommunale Finanzzuweisungen Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

Language: German
Published by Leipzig, Reclam, 1934
- Softcover
Seller: Antiquariat hinter der Stadtmauer, Hann. Münden, , GermanyAntiquariat hinter der Stadtmauer
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 11.88
US$ 83.92 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Softcover/Paperback. Condition: Gut. 78 S., 16x10 cm OBroschur, kart., mit OU. Kanten berieben, Seiten gebräunt, Besitzereinträge auf Titel, einige Anstreichungen (Blei) im Text; gutes Exemplar. Text in Fraktur. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Published by Verlag von Duncker & Humblot 1964
- Softcover
Seller: Buchpark, Trebbin, , GermanyBuchpark
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 25.88
US$ 121.12 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 4 available
Condition: Gut. Zustand: Gut | Seiten: 101 | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

- Softcover
Seller: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, GermanyAHA-BUCH GmbH
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 35.53
US$ 72.24 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 2 available
Taschenbuch. Condition: Neu. Neuware - InhaltsangabeInhalt: P. Senf, Budgetüberschüsse und Budgetdefizite - W. Dreißig, Zum Begriff des Budgetüberschusses und Budgetfehlbetrages - R. Stucken, Finanzwissenschaftliche Deckungsgrundsätze - W. Ehrlicher, Bemerkungen zu dem Referat von Prof. Dr. Stucken - G. Schmölders, Politische un…d institutionelle Probleme der Budgetgliederung - H. C. Recktenwald, Kapital- und Investitionshaushalt.

- Softcover
Seller: preigu, Osnabrück, Germanypreigu
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 35.53
US$ 80.75 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 2 available
Taschenbuch. Condition: Neu. Probleme des öffentlichen Budgets. | Horst Jecht | Taschenbuch | 101 S. | Deutsch | Duncker & Humblot | EAN 9783428011896 | Verantwortliche Person für die EU: Duncker & Humblot GmbH, Carl-Heinrich-Becker-Weg 9, 12165 Berlin, info[at]duncker-humblot[dot]de | Anbieter: preigu.

Language: German
Published by Verlag für Rechts- und Wirtschaftswissenschaft H. Freymark Salzgitter 1949
- Softcover
Seller: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Germanyralfs-buecherkiste
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 5.94
US$ 121.12 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Broschur. Condition: Gut. 67 S. Wirtschaft Wirtschaftswissenschaften Wirtschaftsgeschichte Wirtschaftsforschung Jahrhundert Guter Zustand Bibliothekseinband. Einband alterungsbedingt vergilbt. Papier alterungsbedingt vergilbt. ha1061562 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 80.