Seller: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Germany
Association Member: GIAQ
Paperback. Condition: Sehr gut. XXII, 463 S.; Ill. Very good. Shrink wrapped. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 805.
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Language: German
Published by Stuttgart, Berlin, Köln, Mainz : Kohlhammer, 1978
ISBN 10: 3170044435 ISBN 13: 9783170044432
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Broschiert. Condition: Gut. 148 S. : graph. Darst. ; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Stellenweise Anstreichungen im Text. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 210.
Language: German
Published by Stuttgart, Berlin, Köln, Mainz : Kohlhammer, 1978
ISBN 10: 3170044435 ISBN 13: 9783170044432
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Broschiert. Condition: Gut. 148 S. : graph. Darst. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 210.
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Language: German
Published by Dr. Th. Gabler Verlag, 2000
ISBN 10: 3409533125 ISBN 13: 9783409533126
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Broschiert. Condition: Gut. IX, 523 S. : graph. Darst. ; 25 cm Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). In DEUTSCHER und ENGLISCHER Sprache. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 865.
Hardcover. Condition: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2005. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 2005. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Seller: Ammareal, Morangis, France
Hardcover. Condition: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2013. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 2013. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Seller: Ammareal, Morangis, France
Hardcover. Condition: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2013. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 2013. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Seller: Ammareal, Morangis, France
Hardcover. Condition: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2013. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 2013. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Seller: Ammareal, Morangis, France
Hardcover. Condition: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2013. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 2013. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germany
Broschur. Condition: Gut. XXII, 463 S. exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten gering berieben, Eselsohr an Deckel /// Standort Wimregal HAA-22866 ISBN 9783111870441 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 713.
Language: German
ISBN 10: 3409433120 ISBN 13: 9783409433129
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Seller: Phatpocket Limited, Waltham Abbey, HERTS, United Kingdom
US$ 30.81
Quantity: 1 available
Add to basketCondition: Good. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Ex-library, so some stamps and wear, but in good overall condition. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.
Language: German
Published by Stuttgart : Schäffer-Poeschel, 1998
ISBN 10: 3791012312 ISBN 13: 9783791012315
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
gebundene Ausgabe. Condition: Gut. 301 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 720.
Pp. Condition: Befriedigend. XVI, 686 S. : graph. Darst. ; 25 cm Mehrere Exemplare dieser Auflage vorrätig: exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten berieben / bestossen /// Standort Wimregal HPF5-1107ua ISBN 9783409133128 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1255.
Language: German
Published by Reclam Philipp Jun. 2019-02-15, 2019
ISBN 10: 3150195950 ISBN 13: 9783150195956
Seller: Chiron Media, Wallingford, United Kingdom
Paperback. Condition: New.
Pp. Condition: Befriedigend. 2. Aufl. XV, 686 S. : graph. Darst. ; 25 cm Mehrere Exemplare dieser Auflage vorhanden: exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Einband und Kanten stark berieben / etwas bestossen, z.T. mit Anstreichungen /// Standort Wimregal HPF5-1026 ISBN 3409233121 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1313.
Pp. Condition: Befriedigend. 2. Aufl. XV, 686 S. : graph. Darst. ; 25 cm Mehrere Exemplare dieser Auflage vorhanden: exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Einband und Kanten kräftig berieben / etwas bestossen, z.T. mit Anstreichungen /// Standort Wimregal QED-H0178 ISBN 3409233121 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1313.
Language: German
Published by Wiesbaden : Betriebswirtschaftlicher Verlag Gabler, 1977
ISBN 10: 3409393412 ISBN 13: 9783409393416
Seller: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Germany
Broschiert. Condition: Gut. 95 Seiten ex Library Book aus einer wissenschafltichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Published by Mannheim, Bibliographisches Institut, 1981., 1981
ISBN 10: 3411016108 ISBN 13: 9783411016105
Seller: Antiquariat Hohmann, Schemmerhofen, Germany
First Edition
138 S., Kt. --Gérard Gäfgen: Zur volkswirtschaftlichen Beurteilung der Entscheidungsteilnahme in Unternehmungen: Die deutsche Mitbestimmungsregelung als Beispiel. Horst Steinmann: Kosten-Nutzen-Analyse Der Mitbestimmung? Wolfgang Blomeyer: Die Finanzierung der Mitbestimmung durch den Arbeitgeber.- [ Wirtschaftswissenschaft Volkswirtschaft Gewerkschaft J| 1981 N| Horst Steinmann N| Gérard Gäfgen N| Wolfgang Blomeyer | 73774 ].
Seller: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Germany
kart. Condition: Gut. 190 S. : Ill., graph. Darst. , 24 cm Versand am folgenden Arbeitstag mit Rechnung daily shipping worldwide with invoice ex library plastik jacket; Spezialschutzfolie Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
US$ 10.32
Quantity: 1 available
Add to basketHardcover. Condition: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke. In ihrem zum Standardwerk avancierten und bereits übersetzten Lehr- und Lernbuch geben die Autoren einen umfassenden und gut verständlichen Überblick über das komplexe Gebiet des Managements. Die Neuauflage ist in allen Kapiteln grundlegend überarbeitet und.
kart. Condition: Befriedigend. 129 S. : 13 Ill. u. graph. Darst. ; 21 cm exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten gering bestossen, etwas angegilbt /// Standort Wimregal HAA-60827 ISBN 9783775674058 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 178.
Language: German
Published by Stuttgart : Schäffer-Poeschel, 1998
ISBN 10: 3791012312 ISBN 13: 9783791012315
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
gebundene Ausgabe. Condition: Gut. VIII, 301 S. : graph. Darst. ; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 740.
Language: German
Published by Nürnberg : Lehrstuhl für Allg. Betriebswirtschaftslehre u. Unternehmensführung d. Univ. Erlangen, Nürnberg, 1989
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Hardcover-Großformat. Condition: Gut. 16 Seiten; + Anhang Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 435.
Published by Wiesbaden : Gabler, 1991
Seller: Antiquariat Knacke, Berlin, Germany
Gr.-8°, Pp. Sprache: Deutsch.
Seller: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Germany
Unbekannt. Condition: Gut. 148 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.