OBroschur. Ausgabe 1967. Unpaginiert (ca. 200 Seiten). Zustand: Rücken leicht gedunkelt. Size: 8°.
OBroschur. 1971/72. 309S. Size: 8°.
Published by Freiburg, Intermetall, 1975
Seller: Antiquariat Smock, Freiburg, Germany
Condition: Gut. Formateinband: Paperback / kartonierte Ausgabe 156 S. 1. Aufl.; Etwas muffige Duftnote; sonst gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400 [Stichwörter: Interface-Schaltungen, Astabile Schaltungen, KV-Diagramme, Zähler, Prüfschaltungen, Meßschaltungen, Steuerschaltungen, Regelschaltungen u.a.].
Published by ITT Intermetall Freiburg ---, 1974
Seller: Rümpelstübchen, Oberelsungen, Germany
8° 253 S. Zustand: Gut, bei leichten äußerlichen Gebrauchsspuren ,brosch.
Published by ITT Intermetall Freiburg ---, 1970
Seller: Rümpelstübchen, Oberelsungen, Germany
8° 277 S. Zustand: Gut, bei leichten äußerlichen Gebrauchsspuren ,brosch.
40 S., kart.--- 750 Gramm.
182 S. mit zahlr. Abb., kart.--- 750 Gramm.
184 S. mit zahlr. Abb., kart.--- 750 Gramm.
309 S., kart.--- 750 Gramm.
329 S., kart.--- 750 Gramm.
180 S., kart.--- 750 Gramm.
Selbstverlag, Freiburg, 1972. 348 S. mit zahlreichen Formeln u. Abb., kartoniert, (Einband u. Schnitt leicht gebräunt)--- 562 Gramm.
Selbstverlag, Freiburg, 1970. 277 S. mit zahlreichen Formeln u. Abb., kartoniert, (etwas gebräunt)--- 448 Gramm.
Diodes, Zener Diodes, Rectifiers. Halbleiter-Übersicht 1977. Integrierte Schaltungen u. Einzelhalbleiter Gesamtprogramm 1983. Integrierte Schaltungen u. Einzelhalbleiter Gesamtprogramm 1976/77. Integrierte Schaltungen u. Einzelhalbleiter Gesamtprogramm 1977/78, kart.--- 750 Gramm.
Language: German
Published by Selbst Verlag, Freiburg, 1972
Seller: Sammlerantiquariat, Krukow, Germany
Softcover. Condition: Gut. keine Angabe. Paperback Ausgabe guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1972 - Taschenbuch mit Abbildungen und 176 Seiten - Index: 150.
Language: German
Published by Buchdruckerei Karl Schillinger, Freiburg, 1971
Seller: Dipl.-Inform. Gerd Suelmann, Meppen, NDS, Germany
Softcover. Condition: Gut. Intermetall GmbH( Hrsg.)- Transistoren 1970/71 softcover, 1971, Buchdruckerei Karl Schillinger, guter Zustand, eine Beschriftung, etwas nachgedunkelt, Einband leicht berieben und bestoßen,Block löst sich etwas vom Einband Datenbuch 1970/71 Inhalt: - Allgemeines - NPN-Silizium-Transistoren - NPN- Silizium-HF-Transistoren - NPN-Silizium-Leistungstransistoren - PNP- Silizium- Transistoren - Zubehör Gewicht : 550 g.
Intermetall Halbleiterwerk der Deutsche ITT Industrie GmbH, 1967. ca. 200 S. mit zahlr. Schaltbeispielen., kart.--- 750 Gramm.
Intermetall GmbH, Freiburg, 1967/1968. 180 S. mit zahlreichen Abb. im Text, kart.---- gutes Exemplar - 288 Gramm.
International Telephone and Telegraph Corporation, 1972. 135 S. mit 124 Bildern., kart.--- 230 Gramm.
Intermetall, Freiburg, 1973. 128 S. mit zahlreichen Abb., kart.---- gutes Exemplar - 750 Gramm.
Freiburg, 1967 - 1975. Kart.---- Enthalten: Thyristoren. Grundlagen und Anwendungen, 1971 / Schaltbeispiele. 100 typische Schaltungen mit Halbleiterbauelementen, 1967 / Integrierte Schaltungen für die Konsumelektronik 1973 - 1974 / Transistoren 1974-75 / Dioden, Z-Dioden, Gleichrichter, Thyristoren 1974-75 - 1880 Gramm.
Published by ohne Verlagsangabe, 1976
Seller: biblion2, Obersulm, Germany
Condition: very good. Taschenbuch. Zustandsangabe altersgemäß. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. 104 Seiten. Buchdeckel leicht berieben.
Published by Selbstverlag, 1970
Seller: Leserstrahl (Preise inkl. MwSt.), Oldenbüttel, Germany
Broschiert. Condition: Sehr gut. leichte Lagerspuren---. nein.
Published by ITT, Freiburg, 1971
Seller: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Germany
Condition: Gut. Gebraucht - Gut Sofortversand,diverse Markierungen,altersgemässer Zustand,
Published by Freiburg i. Br. : Intermetall, 1969
Seller: Buchpark, Trebbin, Germany
Condition: Gut. Zustand: Gut | Seiten: 536 | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Language: German
Published by Freiburg, 1972
Seller: Antiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt., Ilsede, Germany
Broschiert. Condition: Sehr gut. 8°, 139 Seiten mit Abb., farbig illustr. Original-Kartoneinband - sehr guter Zustand - 1972. c87892 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Condition: Gut. Ausgabe 1971;. 8° 60 Seiten, 46 Bildern; Orig.-Broschur; 120g; [Deutsch]; Einband gebräunt Ausgabe 1971; [lgr=L] _ xXx_. BUCH.