Condition: New. pp. 224.
Condition: New. pp. 224.
Condition: New.
Condition: New.
US$ 26.04
Quantity: Over 20 available
Add to basketPaperback. Condition: New.
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Condition: New. pp. 224.
Language: English
Published by Kessinger Publishing, 2010
ISBN 10: 1168090172 ISBN 13: 9781168090171
Seller: California Books, Miami, FL, U.S.A.
Condition: New.
US$ 26.21
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. In.
Seller: Strawberry Hill Books, Rotherfield, East Sussex, United Kingdom
First Edition
US$ 30.30
Quantity: 1 available
Add to basketHardcover. Condition: Near Fine. Dust Jacket Condition: Near Fine. 1st Edition. 1st printing. An unread book.
US$ 23.89
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New.
US$ 27.46
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: As New. Unread book in perfect condition.
US$ 38.55
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. In.
Published by Trier, Druck bei Jacob Lintz 1904, Inaugural-Dissertation Juristische Fakultät Universität Leipzig., 1904
First Edition
SOFTCOVER. 8°. Original-Broschur mit papierverstärktem Rücken und 52 Seiten. Etwas angestaubt. Sonst gut erhalten. Autor war Referendar in Trier -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K15695-1121661 / K10300.
Published by Dornstetten: Eigenverlag, 1968
Seller: Antiquariat B. Scierski, Erdmannhausen, Germany
823 Seiten, Abbildungen, 8°, Leinen mit Schuitzumschlag. Schutzumschlag mit leichten Gebrauchsspuren, Buch wie neu.
Published by Dornstetten, Stadt Dornstetten.,, 1968
Seller: Antiquariat Kunsthaus-Adlerstrasse, Stuttgart, Germany
4°, goldgepr. Orig.-Leinen. 823 S. mit Abb. Einb. etw. berieb. Sprache: Deutsch.
Language: English
Published by W. W. Norton & Co., New York, 1971
ISBN 10: 0393005674 ISBN 13: 9780393005677
US$ 48.20
Quantity: 1 available
Add to basketSoft cover. Condition: Very Good. First Thus. 217pp. Very good The Norton Library paperback edition of Kautsky's classic. Tight and clean throughout. Lovely condition. Uncommon.
Condition: New.
Condition: New.
Language: German
Published by Gündlingen, 1964
Seller: ACADEMIA Antiquariat an der Universität, Freiburg, Germany
Association Member: BOEV
17 x 23 cm Broschiert. Condition: Gut. 68 Seiten heller broschierter Band; gut erhaltenes sauberes Exemplar mit mehreren Beiträgen und Abbildungen Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 170.
US$ 23.91
Quantity: Over 20 available
Add to basketPaperback. Condition: New.
Seller: Antiquariat Luna, Lüneburg, Germany
First Edition
Original-Pappband. Condition: Gut. Dust Jacket Condition: Gut. 1. Auflage. dem unsignierten Buch liegt ein Albumblatt bei signiert mit Ort und Datum (1934) von dem österreichischen Dirigenten Karl Böhm (1894-1981), leichte Gebrauchspuren, Albumblatt minimal fleckig. with paper Size: 4°. Buch.
Language: English
Published by Charle H. Kerr & Company Co-operative, Chicago, 1910
Seller: Alexander's Books, Royal Leamington Spa, United Kingdom
First Edition
US$ 137.72
Quantity: 1 available
Add to basketHardback. Condition: Good. 1st Edition. First edition first printing octavo hardback Brown cloth black titles. 217 pp. Good condition No inscriptions.NOT ex-library rare early exposition of Marxism.
Published by Selbstverlag W. Kohlhammer, 1906
Seller: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Germany
ohne Schutzumschlag, geringe Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block sauber und fest, Einband berieben und angeschmutzt, Besitzstempel im Vorsatz, Kanten bestoßen XII, 940, 214 Deutsch 1800g Gr. 8°, Privateinband mit mit handschriftlichen Rückenschild.
Language: German
Published by Dornstetten: Stadt Dornstetten., 1968
Seller: Kepler-Buchversand Huong Bach, Weil der Stadt, Germany
Gr.-8°, Leinen mit Goldpräg. Condition: Gut. 823 S., Abb. Gebraucht: o. SU., Buchrücken ausgebleicht, Schnitt- u. Papier gebräunt, ansonsten guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Published by CHARLES H. KERR & CO., CHICAGO, ILL., 1910
Seller: Gian Luigi Fine Books, Albany, NY, U.S.A.
First Edition
Hardcover. Condition: VG. First Edition. NICE, CLEAN COPY.
Published by Stadt Dornstetten, (1968)., 1968
Seller: Books & Art, Reichenbach, Germany
Gr.8°, 823 S., Abb., OLn. mit OU. in Schuber, U. mit starken Gebr.sp. und Abrissen, sonst guter Zustand. Sprache: Deutsch.
Language: German
Published by Herausgeber: Stadt Dornstetten, Germany, 1966
Seller: NUEVA ESPANA BOOKS, Fort Worth, TX, U.S.A.
Hardcover. Condition: As New. No Jacket.
Seller: Majestic Books, Hounslow, United Kingdom
Condition: New. Print on Demand.
Language: German
Published by Stuttgart, Kohlhammer,, 1906
XII, 940, 214 S. Einband berieben, bestoßen, angeschmutzt und fleckig. Besitzerstempel auf Titel und Vorwort. Innen sauber und gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1500 25 x 17 cm, Leinen ohne Schutzumschlag.