Published by Theodor Ackrmann, München
Seller: Versandantiquariat Dr. Uwe Hanisch, Langenweißbach, Germany
Halbleinen. Condition: ordentlicher Buchzustand. Dust Jacket Condition: Kein Schutzumschlag. 910 Seiten. Rücken fleckig, seitlich etwas eingerissen. Gewicht über 1000 g, daher Versand als Paket für 4,50 EUR. Size: 8°.
Paperback. Condition: New.
Published by Theodor Ackermann München, 1915
Seller: Antiquariat BücherParadies, Wettin-Löbejün, Germany
Halbleinen. Condition: Gut. Oktav. ca. 1915. 910 Seiten. Halbleinen. Einband und Seiten nachgedunkelt, gut erhalten.
Published by Theodor Ackermann, K. B. Hof-Büchhändler, München
Seller: Antiquariat am St. Vith, Mönchengladbach, Germany
Halbleinen. o. J. 910 S. Halbleinen. Einband etwas berieben, 1 Außengelenk etwas angeplatzt, Papier leicht gebräunt.
Language: German
Published by München, Theodor Ackermann o. J.
Gr.-8°, Halbleinen. Condition: Gut. 910 S. Buch gut erhalten, hinteres Rückengelenk etwas aufgebrochen, innen gut Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1162.
Language: German
Published by MWV Medizinisch Wiss. Ver, 2024
ISBN 10: 395466867X ISBN 13: 9783954668670
Seller: Revaluation Books, Exeter, United Kingdom
US$ 62.62
Quantity: 2 available
Add to basketCondition: Brand New. 220 pages. German language. 6.57x0.79x9.37 inches. In Stock.
Language: German
Published by München : Theodor Ackermann, Hof-Buchhändler, 1913
Seller: Antiquariat Peda, Landsberg, Hohenthurm, SA, Germany
Condition: Gut. 903 S., Zustand: altersentsprechend einige Lese- u. Gebrauchsspuren, Einband etwas fleckig, berieben und bestossen, Vorsatzblatt entfernt, 2 Seiten lose, Schnitt angestaubt, etwas altersgebräunt, sonst altersgemäß gute Erhaltung. Altdeutsch / Frakturschrift , 14589A Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1350 23 cm, gebundene Ausgabe, Leinen ohne Schutzumschlag, no dust jacket,
US$ 42.05
Quantity: 6 available
Add to basketPaperback. Condition: New.
Language: German
Published by Salzwasser-Verlag Gmbh, 2018
ISBN 10: 3864444020 ISBN 13: 9783864444029
Seller: Ria Christie Collections, Uxbridge, United Kingdom
US$ 117.14
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. In.
Language: German
Published by Salzwasser-Verlag GmbH 2018-01, 2018
ISBN 10: 3864444020 ISBN 13: 9783864444029
Seller: Chiron Media, Wallingford, United Kingdom
US$ 114.54
Quantity: 10 available
Add to basketPF. Condition: New.
Condition: Hervorragend. Zustand: Hervorragend | Seiten: 908 | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Ein opulentes Kochbuch, Original von ca. 1913, mit mehr als 3000 Kochrezepten für vier und mehr Personen. Nachdruck des Originals.
Taschenbuch. Condition: Neu. So schmeckts am besten | Friederike Keller | Taschenbuch | 908 S. | Deutsch | 2018 | Outlook | EAN 9783864444029 | Verantwortliche Person für die EU: Salzwasser Verlag GmbH, Zeilweg 44, 60439 Frankfurt, salzwasser[at]lais-systeme[dot]de | Anbieter: preigu.
Language: German
Published by Salzwasser-Verlag Gmbh, 2018
ISBN 10: 3864444020 ISBN 13: 9783864444029
Seller: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.
PAP. Condition: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Language: German
Published by Salzwasser-Verlag Gmbh, 2018
ISBN 10: 3864444020 ISBN 13: 9783864444029
Seller: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, United Kingdom
US$ 118.91
Quantity: Over 20 available
Add to basketPAP. Condition: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Seller: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, Germany
Taschenbuch. Condition: Neu. This item is printed on demand - it takes 3-4 days longer - Neuware -Ein opulentes Kochbuch, Original von ca. 1913, mit mehr als 3000 Kochrezepten für vier und mehr Personen. Nachdruck des Originals. 908 pp. Deutsch.
Seller: moluna, Greven, Germany
US$ 118.57
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. Ein opulentes Kochbuch, Original von ca. 1913, mit mehr als 3000 Kochrezepten fuer vier und mehr Personen. Nachdruck des Originals.KlappentextEin opulentes Kochbuch, Original von ca. 1913, mit mehr als 3000 Kochrezepten für v.
Seller: buchversandmimpf2000, Emtmannsberg, BAYE, Germany
Taschenbuch. Condition: Neu. This item is printed on demand - Print on Demand Titel. Neuware -Ein opulentes Kochbuch, Original von ca. 1913, mit mehr als 3000 Kochrezepten für vier und mehr Personen. Nachdruck des Originals.Books on Demand GmbH, Überseering 33, 22297 Hamburg 908 pp. Deutsch.
Seller: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Germany
Taschenbuch. Condition: Neu. nach der Bestellung gedruckt Neuware - Printed after ordering - Ein opulentes Kochbuch, Original von ca. 1913, mit mehr als 3000 Kochrezepten für vier und mehr Personen. Nachdruck des Originals.
Language: German
Published by Salzwasser Verlag Gmbh, 2018
ISBN 10: 3864444020 ISBN 13: 9783864444029
Seller: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.
Condition: New. Print on Demand pp. 910.
Language: German
Published by Salzwasser Verlag Gmbh, 2018
ISBN 10: 3864444020 ISBN 13: 9783864444029
Seller: Majestic Books, Hounslow, United Kingdom
US$ 200.68
Quantity: 4 available
Add to basketCondition: New. Print on Demand pp. 910 424:B&W 5.83 x 8.27 in or 210 x 148 mm (A5) Perfect Bound on Creme w/Matte Lam.
Language: German
Published by Salzwasser Verlag Gmbh, 2018
ISBN 10: 3864444020 ISBN 13: 9783864444029
Seller: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Germany
Condition: New. PRINT ON DEMAND pp. 910.