Language: English
ISBN 10: 3828952402 ISBN 13: 9783828952409
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Language: English
ISBN 10: 3828952402 ISBN 13: 9783828952409
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Published by GS Verlag Bern, 1981
ISBN 10: 3718530341 ISBN 13: 9783718530342
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Softcover. Condition: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2004. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 2004. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Softcover. Condition: Très bon. Edition 2004. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 2004. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Published by B. Fischer, Münsingen, 1969
Seller: Antiquariat Johann Forster, Friedenweiler, BW, Germany
Illustr. OHLwd., Condition: in gutem Zustand. (s. Foto). Münsingen, B. Fischer, 1969. Quer-4°. 32 unpag. S. mit 15 ganzseitigen Abbildungen. Illustr. OHLwd., in gutem Zustand. (s. Foto). Sprache: ger/deu.
Language: German
Published by Buchverlag B. Fischer, Münsingen, 1969
Seller: Altstadt Antiquariat Rapperswil, Rapperswil, Switzerland
Hardcover. Condition: Sehr gut. Mit farbigen Abb. illustriert.
Published by Verlag Paul Haupt Bern, 1976
ISBN 10: 3258025363 ISBN 13: 9783258025360
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Published by Bern Verlag Paul Haupt, 1954
Seller: Libretto Antiquariat & mundart.ch, Langnau i.E., BE, Switzerland
Illustrierte Original-Broschur, mit zahlreichen Abbildungen nach s/w-Fotografien, 55 Seiten, 17 x 24,5 cm, unter Mitarbeit von Heinrich Maria Denneborg, Silvia Gut, Alice Marcet, Paul Pfister, schön erhalten.
Published by Münsingen : B. Fischer, 1969
Seller: Antiquariat Bäßler, Vohenstrauss, Germany
unpaginiert Buch in noch guter Erhaltung, Einband sauber, Ecken bestoßen, Seiten überw. hell und sauber, 0 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500 8° , Halbleinen, ohne Schutzumschlag.
Published by Bern GS-Verlag, 1981
Seller: Libretto Antiquariat & mundart.ch, Langnau i.E., BE, Switzerland
Illustrierter Original-Karton, 75 Seiten, 12,5 x 19,5 cm, diese Schrift erschien 10 Jahre nach dem Tode der bekannten Puppenspielerin Therese Keller, gut erhalten.
Qu.- 4°. 32 S. m. Abb. Illustr. Hln. Einband leicht fleckig. Ecke leicht bestoßen.
Language: German
Published by Fischer,, 1969
Seller: Buchparadies Rahel-Medea Ruoss, Winterthur, ZH, Switzerland
Halbleinen, 2 x 30 cm, Einband leicht bestossen, sonst gutes Ex. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Published by Editions du signe, 2012
Seller: Librairie Lire et Chiner, Colmar, ALSAC, France
Condition: N. Strasbourg, cartonnage de l'éditeur; in-4, 47 pp. Cette histoire qui a fait l'Alsace N°10 l'alsace des romantiques (de 1815 à 1871).
Published by Editions du signe, 2012
Seller: Librairie Lire et Chiner, Colmar, ALSAC, France
Condition: N. Strasbourg, cartonnage de l'éditeur; in-4, 47 pp. N°10.
Published by Editions du signe, 2012
Seller: Librairie Lire et Chiner, Colmar, ALSAC, France
Condition: N. Strasbourg, cartonnage de l'éditeur; in-4, 47 pp. N°10.
Published by Editions du signe, 2012
Seller: Librairie Lire et Chiner, Colmar, ALSAC, France
Condition: N. Strasbourg, cartonnage de l'éditeur; in-4, 47 pp. N°10.
Published by Editions du signe, 2012
Seller: Librairie Lire et Chiner, Colmar, ALSAC, France
Condition: N. Strasbourg, cartonnage de l'éditeur; in-4, 47 pp. Cette histoire qui a fait l'Alsace N°10 l'alsace des romantiques (de 1815 à 1871).
Published by Editions du signe, 2012
Seller: Librairie Lire et Chiner, Colmar, ALSAC, France
Condition: N. Strasbourg, cartonnage de l'éditeur; in-4, 47 pp. Cette histoire qui a fait l'Alsace N°10 l'alsace des romantiques (de 1815 à 1871).
Published by Editions du signe, 2012
Seller: Librairie Lire et Chiner, Colmar, ALSAC, France
Condition: N. Strasbourg, cartonnage de l'éditeur; in-4, 47 pp. N°10.
Published by Editions du signe, 2012
Seller: Librairie Lire et Chiner, Colmar, ALSAC, France
Condition: N. Strasbourg, cartonnage de l'éditeur; in-4, 47 pp. N°10.
Published by Editions du signe, 2012
Seller: Librairie Lire et Chiner, Colmar, ALSAC, France
Condition: N. Strasbourg, cartonnage de l'éditeur; in-4, 47 pp. N°10.
Seller: RECYCLIVRE, Paris, France
Condition: Comme neuf. Keller, Francis; Carmona, Christophe (illustrator). Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
Seller: RECYCLIVRE, Paris, France
Condition: Comme neuf. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
Language: German
Published by B. Fischer, 1969
Seller: bookmarathon, Emmendingen, BW, Germany
Gebundene Ausgabe. Condition: Gut. 16 Seiten Lese- und Lagerspuren! Sie erhalten eine Rechnung mit der darin ausgewiesenen MwSt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Published by Bern, GS-Verlag, 1981, Auflage: 1., 1981
ISBN 10: 3718530341 ISBN 13: 9783718530342
Seller: Buchfink Das fahrende Antiquariat, Brugg, AG, Switzerland
kartoniert; flexibler, hellblauer, illustrierter Einband / Anz. Seiten: 75 / 12,3 x 19,7 cm / mit 1 Schwarzweisstafel und zahlreichen Zeichnungen der Autorin / Zustand: schönes Exemplar Sprache: de.
Fischer, Münsingen 1969, 16 Bl., OHLn, QGr.-8, Einband etwas bestoßen und fleckig, Seiten etwas gebräunt, riecht innen etwas muffig.
Language: German
Published by Luzern: Kantonaler Lehrmittelverlag, 1992, 1. Ausgabe., 1992
Seller: Antiquariat Im Seefeld / Ernst Jetzer, Zürich, Switzerland
First Edition
Condition: Sehr gut. Erstausgabe. 440 S., 8°, OPpbd. laminiert, mit s/w und farbigen Abb. Sprache(n)/language(s): deSehr guter Zustand.