Broschiert; Condition: Gut. 192 Seiten Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand; Mit handschriftlicher Signatur des Autors Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 320.
Published by Kiefel Verlag, Wuppertal 72,, 1111
Seller: Antiquariat Petri, Jena, Germany
HC. Condition: Gut. Obr, .,46 Seiten, in gutem Zustand, [SAP30]. Deu 400g.
Seller: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Germany
kart., 0. 22 cm, 192 S., kart., Buch gut erhalten, normale Gebrauchsspuren, Einband bzw. Schutzumschlag berieben, Ecken u. Kanten leicht bestoßen Sprache: Deutsch 0,300 gr.
Language: German
Published by München (Chr.Kaiser Verlag) (= Erste Ausgabe), 1981
ISBN 10: 3459014016 ISBN 13: 9783459014019
Seller: Antiquariat Hoffmann, Nordhorn, Germany
First Edition
1. Auflage. 8°, illustrierte Originalbroschur (Paperback) 192 S., ISBN 3459014016 Lieferung mit Deutscher Post und DHL in PLASTIKFREIER VERPACKUNG - leicht angerändert, sonst gutes bis sehr gutes Exemplar.
Seller: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Germany
Broschiert. Condition: Gut. 22 cm 192 S. Broschiert. Zustand: Sehr Gut min. gebräunt (Innen); Einband (Außen) hat geringe Gebrauchsspuren; Oberer Schnitt ist geringfügig braunfleckig; Eine Gelenkseite nahe Hinterdeckel oben gering berieben; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Language: German
Published by WuppertalWuppertal: Kiefer, 1972, 1972
Seller: Sammlerantiquariat, Krukow, Germany
Softcover. Condition: Gut. Paperback. Befriedigend. Ein empfehlenswertes und lesenswertes Taschenbuch mit Abbildungen und 46 Seiten. Index: 157.
Language: German
Published by München., Chr. Kaiser., 1981
ISBN 10: 3459014016 ISBN 13: 9783459014019
Seller: Ingrid Wiemer, Mandelbachtal, Germany
0. 8°. 192 Seiten, Originalbroschur; sehr gut. de Band: 0.
Language: German
Published by Wuppertal : Johannes Kiefel Verlag, 1972
Seller: ANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon, Eckernförde, Germany
Taschenbuch. Condition: Gut. 4. Aufl. 46 Seiten, zahlr. SW-Abbildungen Einband berieben, innen gut. LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 5 - 14 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Language: German
Published by Vincentz Network GmbH & C, 2010
ISBN 10: 3866300980 ISBN 13: 9783866300989
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Seller: Buchmerlin, Essen, Germany
Taschenbuch, Broschiert. Condition: Gut. Zustand: Sauberes Buch in gutem Zustand - Werktaeglicher Versand - Rechnung mit ausgewiesener MwSt kommt automatisch per Mail ! Kein Versand an Packstationen und Postfilialen! Deutsch 291g.
Seller: Antiquariat Kretzer, Kirchhain-Emsdorf, Germany
Condition: Gut. 192 Seiten. Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit Stempeln auf Vorsatz- und Titelblatt verso. - Außen nur leichte Gebrauchsspuren und ein wenig angestaubt, sonst gut und sauber. ISBN: 3459014016 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 430 8° (17,5-22,5 cm). Orig.-Broschur. [Softcover / Paperback].
Taschenbuch, geringe Spuren. 40 Seiten Taschenbuch, geringe Spuren 712085458 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Language: German
Published by München, Kaiser, 1981,, 1981
ISBN 10: 3459014016 ISBN 13: 9783459014019
Seller: Buchpark, Trebbin, Germany
Condition: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.