Kunze Ingeborg (17 results)

- Softcover
Seller: Ostmark-Antiquariat Franz Maier, Waffenbrunn, GermanyOstmark-Antiquariat Franz Maier
Contact seller4-star sellerCondition: New
US$ 10.61
US$ 11.52 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Softcover. Condition: Neu. Broschur, durchgehend mit halbseitigen Farbfotos von Arrengements mit deren Beschreibung und Anleitung auf Hochglanzpapier, 23x16 cm, 64 Seiten, Zustand Neu! (intern: Ama 1 Neu).

- Softcover
Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, GermanyWimbauer Buchversand
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 5.95
US$ 17.36 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Broschur. Condition: Befriedigend. 63 (1) Seiten Kanten bestoßen / Eckknicke -[ Standort Wimregal . ISS-18726 ISBN 3824105462 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 224.
Published by Pabel, Rastatt 1993, 1993
- Softcover
Seller: Antiquariat Petri, Jena, , GermanyAntiquariat Petri
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 8.35
US$ 20.84 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
SC. Condition: Gut. originalgetreuer Einband (Faks.)., (Br.)., 73s., . [LSC49,3a] /slg), Deu 400g.

Condition: Used - Very good
US$ 9.40
US$ 11.58 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
More images- Softcover
Seller: Bookbot, Prague, Czech RepublicBookbot
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 4.53
US$ 24.30 shippingShips from Czech Republic to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Fine. Farbtonänderung.
Language: German
Published by Englisch Verlag Wiesbaden, 1994
- Softcover
Seller: Clerc Fremin, Steingaden, , GermanyClerc Fremin
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 7.15
US$ 25.64 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Softcover Gut. 63 Seiten / Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.

Language: English
Published by Econ-Taschenbuch-Verlag 1988 Düsseldorf 1988
- Hardcover
Seller: Versandantiquariat Buchegger, Trier, , GermanyVersandantiquariat Buchegger
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 9.48
US$ 50.93 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Pp. Orig.-Ausg. 18,5 cm Gut kein Schutzumschlag 102 S. / Sprache: deutsch / 260 g / Ges.-Titel: ETB ; 24008 : Econ-Gourmet-Bibliothek / Weiter Info: Ill. (farb.) / Zustand: Einband an Ecken minimal gestoßen, Buchblock in Ordnung / KEIN VERSAND INS AUSLAND.

- Softcover
Seller: DieBücheroma123, Prackenbach, GermanyDieBücheroma123
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 9.42
US$ 29.05 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Broschiert. Condition: Gut. 76936x Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Language: German
Published by Englisch Verlag Wiesbaden 1994
Seller: DieBücheroma123, Prackenbach, GermanyDieBücheroma123
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 6.79
US$ 29.05 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
perfect. Condition: Gut. Seiten; ausgesondertes BÃchereibuch 34452x Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

- Softcover
Seller: Book Broker, Berlin, , GermanyBook Broker
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 9.50
US$ 38.41 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Softcover. Condition: Sehr gut. 2. Aufl. 1993.. 64 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Pro…duktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.

- Hardcover
Seller: Der Buchfreund, Wien, , AustriaDer Buchfreund
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 9.54
US$ 83.92 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
Original-Pappband. Condition: Sehr gut. kl8 Original-Pappband de Kochbücher (ECON Gourmet Bibliothek / ETB 24008); 102 pp.

- Softcover
Seller: Antiquariat Michael Butter, Altenburg, , GermanyAntiquariat Michael Butter
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 10.73
US$ 52.09 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Broschiert. 2. Aufl. 23,0 x 16,0 cm. (1992). 64 Seiten. Illustrierte Originalbroschur. Mit 63 farbigen Abbildungen. - Sehr gutes Exemplar. Ein Buch, das viele Anregungen für nostalgischen Weihnachtsschmuck enthält und alle begeistern wird, die weihnachtliche Dekorationen gerne selbst anfertigen. Versandhinweis: Die Versandkosten…pauschalen basieren auf Sendungen mit einem durchschnittlichen Gewicht. Falls das von Ihnen bestellte Buch besonders schwer oder sperrig sein sollte, werden wir Sie informieren, falls zusätzliche Versandkosten anfallen.

- Softcover
Seller: Buch von den Driesch, Steyerberg, , GermanyBuch von den Driesch
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 2.99
US$ 59.61 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
OKt. Condition: Sehr gut. 64 S. Sehr gut; Remittenden-Stempel hinten innen 03-20865 3824105780 + + + Versand noch am gleichen Tag bei Bestelleingang werktags bis 15 Uhr + + + Alle Preise inkl. MWSt. + + + Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 220.
9 Kinderbücher: Das Osternest + Der Winter ist ein weißer Mann + Drei kleine Hasen + Der Frühling summt im Apfelbaum + Aus dem Eischalenhaus + Krokus, Kätzchen und Kastanien + Turn mit mir + Die lustige Nachtmusik + Unser Mäuschen kochte Brei
Lindemann, Werner / Meyer - Rey, Ingeborg + Könner, Alfred + Kraeger, Johanna (Text) + Kunze, Dagmar ( Idee u. Verse) + Krumbach, Walter ( Text) + Heidenreich, Dieter
Published by verschiedene Verlage
Seller: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, , GermanyVersandantiquariat Kerzemichel
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 26.23
US$ 33.57 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
alle Exemplare 8° quer, Pappbilderbücher, Einbände berieben und abgeschabt, Ecken teilweisen aufgestossen, für Kinder von 3 Jahren an, liebevoll Illustriert, guter gebrauchter Zustand.
More images- Softcover
Seller: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, GermanyButterfly Books GmbH & Co. KG
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 5.37
US$ 69.45 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Softcover. Condition: Gut. 206 Seiten Drei romantische Romane über Frauen, die von der Erfüllung ihrer Sehnsucht träumen. Doch bevor sie Glück und Geborgenheit an der Seite des geliebten Mannes finden, müssen sie viele Hindernisse überwinden. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt…GUTER Zustand. HC1-427-4/8-00832174 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 196.

Published by Englisch Verlag Wiesbaden 1994 1994
- Softcover
- First Edition
Seller: Antiquariat Buchtip Vera Eder-Haumer, Wien, W, AustriaAntiquariat Buchtip Vera Eder-Haumer
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 5.96
US$ 83.92 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
1. aufl. Sprache: Deutsch 63 Seiten, Okart / Paperback gr-oktav, zahlr. abb., guter zustand 8° / oktav guter Zustand.
More imagesLanguage: German
Published by Reutlingen, Reutlinger General-Anzeiger, o.J.
- Softcover
Seller: Göppinger Antiquariat, Göppingen, , GermanyGöppinger Antiquariat
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 31.00
US$ 57.88 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
30 x 21 cm, Broschur. 72 S. mit Abb. Einband berieben. Innen sauber und gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.