Language: German
Published by Innsbruck ; Wien ; München : Tyrolia-Verl., 1959
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Taschenbuch. Condition: Gut. 6. Aufl. 279 S. : mit Abb., mehr Bl. Abb. ; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Language: German
Published by Tyrolia-Verlag. 1966., 1966
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Taschenbuch; Condition: Gut. 151 Seiten. Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 170.
Language: German
Published by Verlag Kirche
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Broschiert. Condition: Gut. 36 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 230.
Language: German
Published by Linz ; Wien : Veritas-Verlag, 1983
ISBN 10: 3853293654 ISBN 13: 9783853293652
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
gebundene Ausgabe. Condition: Gut. 55 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 240.
Taschenbuch. Condition: Gut. 13. Aufl., (139. - 153. Tsd.). 318 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 240.
Language: German
Published by Tyrolia Verlag;, 1959
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Broschiert. Condition: Gut. 84 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 170.
Language: German
Published by Tyrolia Verlag;, 1959
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Broschiert. Condition: Gut. 84 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Stempel.); Einbandkanten sind leicht bestoßen. der Zustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 190.
Published by Diözese Innsbruck, Innsbruck, 1996
Seller: Societe des Bollandistes, Bruxelles, Belgium
Hard Cover. Condition: As New. 95 pp. , illustr. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.
Language: German
Published by Pfarre Petrus Canisius, 1994
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Hardcover-Großformat. Condition: Gut. 96 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 540.
Published by Tyrolia-verlag, 1967
Seller: crealivres, La fontennelle, France
Condition: Good. Envoi rapide Bon Etat. in12. 1967. Broché. 416 pages. Good.
Language: German
Published by Linz ; Wien : Veritas-Verlag, 1983
ISBN 10: 3853293654 ISBN 13: 9783853293652
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
gebundene Ausgabe. Condition: Gut. 55 Seiten. : zahlr. Ill. (farb.) ; 23 cm Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 240.
Published by Innsbruck: Pfarre Petrus Canisius, 1994
Seller: Antiquariat Gallenberger, Wildsteig, Germany
Condition: Gut. 96 Seiten: zahlr. Illustr.; Zustand: gut. Einband leicht berieben und bestoßen. Innen sehr gut. Buchrücken ausgeblichen. 253 ISBN 3901450518 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 539 23 cm, gebundene Ausgabe, illustrierter Einband ohne Schutzumschlag, Pappe.
Published by Innsbruck: Pfarre Petrus Canisius, 1994
Seller: Antiquariat Gallenberger, Wildsteig, Germany
Condition: Gut. 96 Seiten: zahlr. Illustr.; Zustand: gut. Einband etwas berieben und bestoßen. Innen sehr gut. Buchrücken leicht verblasst. 228 ISBN 3901450518 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 526 23 cm, gebundene Ausgabe, illustrierter Einband ohne Schutzumschlag, Pappe.
Language: German
Published by Prälat Probst Gotthard Egger,, 1993
Seller: Clerc Fremin, Steingaden, Germany
96 Seiten . und des Abschlusses der Renovierungsarbeiten am Dom am Sonntag, den 24. Oktober 1993. Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 Hardcover Pappe, ohne Schutzumschlag.
Language: German
Published by Diözese Innsbruck,, 1996
Seller: Clerc Fremin, Steingaden, Germany
95 Seiten Die Jahresangabe ist ungefähr. Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 501 Hardcover Pappe, ohne Schutzumschlag.
Language: German
Published by Verlag Kirche, Innsbruck,, 2002
Seller: Clerc Fremin, Steingaden, Germany
120 Seiten Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen, dezente Gebrauchsspuren. Rücken, Ecken, Kanten sind gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 617 Hardcover, kartoniert, ohne Schutzumschlag.
Published by Tyrolia Verlag, Innsbruck-Wien-München
ISBN 10: 3702211713 ISBN 13: 9783702211714
Seller: DI Barbara Oswald, Wien, Austria
Soldatentaschenbuch von 1975. Bundesheer 2. Republik.Heeresdienst, Staatsbürgerkunde, Militärseelsorgedienst. Softcover Gut 1975 Gut.
Language: German
Published by Greisinghof/Tragwein, Ordensprovinz der Marianisten,, 1996
Seller: Alte Bücherwelt, Perg, Austria
Gr.-8°, Hardcover/Pappeinband. P. Jakob Gapp SM Ein Märtyrer des Glaubens, hrsg. Österr.-Deutsche Ordensprovinz der Marianisten, Greisinghof/Tragwein, 1996, OHardcover, gr 8°, 96 S m. Abb., sehr guter Zustand. ohne Mängel Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 950.
Published by Tyrolia-Verlag Innsbruck-Wien-München, 1966
Seller: biblion2, Obersulm, Germany
Condition: very good. Taschenbuch. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Vorsatz beschriftet. 151 Seiten. Einband mit Gebrauchsspuren sowie leicht verfärbt / nachgedunkelt.
Language: German
Published by Tiroler Verlags- und Druckerei-Service, Innsbruck, 1993
Seller: Paderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann, Bad Lippspringe, NRW, Germany
Hardcover. Condition: Good. Werner Kunzenmann (Red.): Der Dom zu Sankt Jakob. Festschrift. Herausgegeben anläßlich des 350-Jahre-Jubiläums der Errichtung als selbständige Pfarre St. Jakob und des Abschlusses der Renovierungsarbeiten am Dom). Tiroler Verlags- und Druckerei-Service, Innsbruck 1993. Gebunden, 96 Seiten mit Abbildungen; ordentlicher Zustand.
Language: German
Published by Tyrolia-Verlag, 1956
Seller: Captain Book, Altach, Austria
Broschur. Condition: Gut. 9. Auflage. 279 Seiten. Gutes Exemplar, leichte Lagerspuren, Namenseintragung vorhanden!, Seiten altersgemäß nachgedunkelt, sauber und vollständig. SB5138 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 196.
Language: German
Published by VERITAS Verlags- und Handelsgesellschaft m.b.H., 1983
ISBN 10: 3853293654 ISBN 13: 9783853293652
Seller: Buchmarie, Darmstadt, Germany
Condition: Good.
Published by Tyrolia, Innsbruck
Seller: DI Barbara Oswald, Wien, Austria
Konzilsdokumente des 2. Vatikanums Dekret über das Laienapostolat. Taschenausgabe 1966 Gut.
Published by Tyrolia Verlag innsbruck,, 1959
Seller: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Germany
16 x 11. 5. Auflage. 279 Seiten. OKunststoff. Ordnungsgemäß aus Bundeswehrbeständen ausgesondertes Bibliotheksexemplar (Stempel, Rückenschild). Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Published by Tyrolia-Verlag, 1959
Seller: biblion2, Obersulm, Germany
Condition: very good. Broschiert. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. 84 Seiten. Einband mit Verfärbungen. Wenige Anstreichungen (Bleistift und Kugelschreiber).
Published by Tyrolia, 1966
Seller: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Austria
Softcover/Taschenbuch. Condition: Gut. kA (illustrator). kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Paperback - Gewicht: 134 - Illust.: kA - Zustand: Gut -.
Published by Tyrolia Verlag innsbruck,, 1960
Seller: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Germany
16 x 11. 8. Auflage. 279 Seiten. OKunststoff. Sehr guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Published by Tyrolia Verlag, 1958, 1958
Seller: biblion2, Obersulm, Germany
Condition: very good. Taschenbuch. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. 109 Seiten.
Published by Tyrolia Verlag, 1958, 1958
Seller: biblion2, Obersulm, Germany
Condition: very good. Taschenbuch. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. 109 Seiten. Einband mit kl. Aufkleber.
Published by Tyrolia Verlag, 1958
Seller: biblion2, Obersulm, Germany
Condition: very good. Taschenbuch. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. 109 Seiten.