Lemke Inga (21 results)

Author

Refine your search

to

Custom price range (US$)

to

    • Language: German

      Published by Neofelis Verlag GmbH 2025

      3958084400 / 9783958084407

      • Softcover

      Seller: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: New

      US$ 28.16

      US$ 2.64 shipping 
      Ships within U.S.A.

      Quantity: 3 available

      Condition: New.

    • Language: German

      Published by Neofelis Verlag GmbH 2025

      3958084400 / 9783958084407

      • Softcover

      Seller: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - As new

      US$ 28.78

      US$ 2.64 shipping 
      Ships within U.S.A.

      Quantity: 3 available

      Condition: As New. Unread book in perfect condition.

    • Language: German

      Published by Remagen, Europäisches Kulturzentrum Galerie Villa Rolandseck 1992

      • Softcover
      • First Edition

      Seller: Klaus Kuhn Antiquariat Leseflügel, Köln, GermanyKlaus Kuhn Antiquariat Leseflügel

      4-star seller
      Contact seller

      Condition: Used

      US$ 14.26

      US$ 20.76 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Add to basket

      1. Auflage.. zahlreiche Werkabb., 24 Seiten, Zustand: sehr gutes Exemplar! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300 22,0 x 20,0 cm, Broschiert, Rückendrahtheftung.

    • More images

      Language: German

      Published by Anif, Salzburg, Verlag Mueller-Speiser 1998

      3851450477 / 9783851450477

      • Softcover
      • First Edition

      Seller: avelibro OHG, Dinkelscherben, Germanyavelibro OHG

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Fine

      US$ 26.14

      US$ 11.54 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      21 x 15 cm. Condition: Sehr gut. 1. Auflage. 240 Seiten mit Abbildungen, 3 Blatt Sehr sauberes Exemplar. Softcover, Paperback, sehr gut. - Wort und Musik Nr. 37. Die Publikation ist im Rahmen des Teilprojekts 87 "Theater im Fernsehen" des DFG-Sonderforschungsbereichs "Ästhetik, Pragmatik und Geschichte der Bildschirmmedien" an d

    • Language: German

      Published by Müller-Speiser. Anif, Salzburg. 1998

      3851450477 / 9783851450477

      • Softcover

      Seller: avelibro OHG, Dinkelscherben, Germanyavelibro OHG

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Very good

      US$ 26.14

      US$ 11.54 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Condition: Gut. 240 S. Sehr sauberes Exemplar. Wort und Musik Nr. 37. Die Publikation ist im Rahmen des Teilprojekts 87 "Theater im Fernsehen" des DFG-Sonderforschungsbereichs "Ästhetik, Pragmatik und Geschichte der Bildschirmmedien" an der Universität-Gesamthochschule Siegen entstanden. Das Forschungsprojekt unter der Leitung v

    • Condition: Used

      US$ 21.39

      US$ 21.92 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      196 S. Hardcover. Sauberes Exemplar ohne Stempel und Anstreichungen. Mit einigen Abbildungen. Signiert von Dirk Schwarze. Sehr gut erhalten. Sprache: deu.

    • Condition: New

      US$ 31.75

      US$ 13.36 shipping 
      Ships from United Kingdom to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Paperback. Condition: Brand New. 230 pages. German language. 6.10x0.67x8.50 inches. In Stock.

    • Language: German

      Published by Neofelis Verlag GmbH - 2025

      3958084400 / 9783958084407

      • Softcover

      Seller: Chiron Media, Wallingford, United KingdomChiron Media

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: New

      US$ 26.70

      US$ 20.70 shipping 
      Ships from United Kingdom to U.S.A.

      Quantity: 3 available

      paperback. Condition: New.

    • Language: German

      Published by Neofelis Verlag GmbH - 2025

      3958084400 / 9783958084407

      • Softcover

      Seller: Chiron Media, Wallingford, United KingdomChiron Media

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: New

      US$ 27.22

      US$ 20.70 shipping 
      Ships from United Kingdom to U.S.A.

      Quantity: 4 available

      paperback. Condition: New.

    • Language: German

      Published by Neofelis Verlag GmbH 2025

      3958084400 / 9783958084407

      • Softcover

      Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United KingdomGreatBookPricesUK

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: New

      US$ 28.87

      US$ 20.04 shipping 
      Ships from United Kingdom to U.S.A.

      Quantity: 3 available

      Condition: New.

    • Language: German

      Published by Neofelis Verlag GmbH 2025

      3958084400 / 9783958084407

      • Softcover

      Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United KingdomGreatBookPricesUK

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - As new

      US$ 33.14

      US$ 20.04 shipping 
      Ships from United Kingdom to U.S.A.

      Quantity: 3 available

      Condition: As New. Unread book in perfect condition.

    • Language: German

      Published by Neofelis Verlag Gmbh Aug 2025 2025

      3958084400 / 9783958084407

      • Softcover

      Seller: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, GermanyBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: New

      US$ 30.89

      US$ 26.53 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 2 available

      Taschenbuch. Condition: Neu. Neuware -Im Verbund mit Industrialisierung und Mobilisierung stellte die Urbanisierung eine der größten Herausforderungen für das Leben und die Künste in der Moderne dar. Im Stadtbild kulminierte der von den Avantgarden skandalisierte Umbruch moderner Wahrnehmungserfahrung, mit dem die vertrauten Koo

    • Language: German

      Published by Neofelis Verlag Gmbh Aug 2025 2025

      3958084400 / 9783958084407

      • Softcover

      Seller: Rheinberg-Buch Andreas Meier eK, Bergisch Gladbach, GermanyRheinberg-Buch Andreas Meier eK

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: New

      US$ 30.89

      US$ 26.53 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 2 available

      Taschenbuch. Condition: Neu. Neuware -Im Verbund mit Industrialisierung und Mobilisierung stellte die Urbanisierung eine der größten Herausforderungen für das Leben und die Künste in der Moderne dar. Im Stadtbild kulminierte der von den Avantgarden skandalisierte Umbruch moderner Wahrnehmungserfahrung, mit dem die vertrauten Koo

    • Language: German

      Published by Neofelis Verlag Gmbh Aug 2025 2025

      3958084400 / 9783958084407

      • Softcover

      Seller: buchversandmimpf2000, Emtmannsberg, Germanybuchversandmimpf2000

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: New

      US$ 30.89

      US$ 69.21 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 2 available

      Taschenbuch. Condition: Neu. Neuware -Im Verbund mit Industrialisierung und Mobilisierung stellte die Urbanisierung eine der größten Herausforderungen für das Leben und die Künste in der Moderne dar. Im Stadtbild kulminierte der von den Avantgarden skandalisierte Umbruch moderner Wahrnehmungserfahrung, mit dem die vertrauten Koo

    • Language: German

      Published by Neofelis Verlag Gmbh Aug 2025 2025

      3958084400 / 9783958084407

      • Softcover
      • Photo

      Seller: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, GermanyAHA-BUCH GmbH

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: New

      US$ 30.89

      US$ 71.33 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 2 available

      Taschenbuch. Condition: Neu. Neuware - Im Verbund mit Industrialisierung und Mobilisierung stellte die Urbanisierung eine der größten Herausforderungen für das Leben und die Künste in der Moderne dar. Im Stadtbild kulminierte der von den Avantgarden skandalisierte Umbruch moderner Wahrnehmungserfahrung, mit dem die vertrauten Ko

    • Condition: Used - Good

      US$ 21.39

      US$ 121.12 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Condition: Befriedigend. 1. Aufl... Gr.8° 195 Seiten, mit schwarzweiß-Abbildungen; Orig.-Pappband; 570g; [Deutsch]; Kanten und Ecken leicht bestoßen 1. Auflage; [lgr=T] _ xXx_. BUCH.

    • Language: German

      Published by Neofelis Verlag GmbH 2025

      3958084400 / 9783958084407

      • Softcover

      Seller: preigu, Osnabrück, Germanypreigu

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: New

      US$ 30.89

      US$ 80.75 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Taschenbuch. Condition: Neu. Wiederaufnahme der Avantgarden | Fokus Stadt | Jaimie Baron (u. a.) | Taschenbuch | 230 S. | Deutsch | 2025 | Neofelis Verlag GmbH | EAN 9783958084407 | Verantwortliche Person für die EU: Neofelis Verlag GmbH, Kuglerstr. 59, 10439 Berlin, info[at]neofelis-verlag[dot]de | Anbieter: preigu.

    • Language: German

      Published by Neofelis 2025

      3958084400 / 9783958084407

      • Softcover
      • First Edition

      Seller: Berliner Büchertisch eG, Berlin, GermanyBerliner Büchertisch eG

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Very good

      US$ 23.76

      US$ 115.35 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Softcover. Condition: Gut. 1. 232 S. Gutes Exemplar, geringe Gebrauchsspuren, Cover/SU berieben/bestoßen, innen alles in Ordnung. A260313ah113 ISBN: 9783958084407 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 376.

    • Language: German

      Published by Neofelis 2025

      3958084400 / 9783958084407

      • Softcover
      • First Edition

      Seller: Berliner Büchertisch eG, Berlin, GermanyBerliner Büchertisch eG

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Very good

      US$ 24.71

      US$ 115.35 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Softcover. Condition: Gut. 1. 232 S. Gutes Exemplar, geringe Gebrauchsspuren, Cover/SU berieben/bestoßen, innen alles in Ordnung. A260313ah84 ISBN: 9783958084407 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 368.

    • Language: German

      Published by Mueller-Speiser, U

      3851450477 / 9783851450477

      • Hardcover

      Seller: Buchpark, Trebbin, GermanyBuchpark

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Fine

      US$ 22.57

      US$ 121.12 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Condition: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

    • Language: German

      Published by Jonas Verlag F. Kunst U. 1995

      3894451874 / 9783894451875

      • Hardcover

      Seller: Buchpark, Trebbin, GermanyBuchpark

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Fine

      US$ 57.09

      US$ 121.12 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Condition: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.