Leu Robert E (12 results)

Der Indemnitätstarif : Wege zur Sozialverträglichkeit u. Wirtschaftlichkeit beim Zahnersatz.
Knappe, Eckhard, Robert E. Leu und Johann-Matthias von der Schulenburg:
- Hardcover
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germanybooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 3.51
US$ 18.40 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
gebundene Ausgabe. Condition: Gut. IX, 191 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 475.
More imagesLanguage: German
Published by Nomos Verlagsgesellschaft 1990
- Softcover
Seller: Bookbot, Prague, Czech RepublicBookbot
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fair
US$ 4.51
US$ 24.21 shippingShips from Czech Republic to U.S.A.Quantity: 1 available
Softcover. Condition: Fair. Beschriftungen / Markierungen bis 20 %; Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.

Der Indemnitätstarif : Wege zur Sozialverträglichkeit u. Wirtschaftlichkeit beim Zahnersatz
Eckhard Knappe ; Robert E. Leu ; J.-Matthias Graf von der Schulenburg
Published by Springer, Berlin u.a. 1988
- Hardcover
Seller: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, GermanyGebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 4.68
US$ 35.18 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover. Condition: Gut. Hardcover IX, 191 S. : 8 graph. Darst. ; 25 cm. Zustand: Gut, eher ungelesen (Innen); Einband (Außen) hat min. bis geringe Gebrauchsspuren; Oberer Kapital ist min. bestoßen; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und… an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.

Energie, Umweltschäden und Umweltschutz in der Schweiz. Basler sozialökonomische Studien, Band 27.
Frey, René L(eo) / Gysing, Christoph H. / Leu, Robert E. / Schmassmann, Norbert
Published by Grüsch, Rüegger, 1985. 1985
- Softcover
- First Edition
Seller: Antiquariat Hohmann, Schemmerhofen, , GermanyAntiquariat Hohmann
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 11.88
US$ 28.84 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
128 S., zahlr. Fig. u. Tab., Kt.- [ Wirtschaftswissenschaft Volkswirtschaft Energie Ökologie LandCH J| 1985 N| René L. Frey N| Christoph H. Gysing N| Robert E. Leu N| Norbert Schmassmann | 73773 ].

The Swiss and the Dutch health care systems compared: A tale of two systems (Gesundheitsokonomische Beitrage, Band 53)
Robert E. Leu, Frans Rutten, Werner Brouwer, Christian Rütschi et Pius Matter
- Softcover
Seller: Ammareal, Morangis, , FranceAmmareal
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 77.87
US$ 19.03 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Softcover. Condition: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2008. Tome 53. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2008. Volume 53. Ammareal gives back up to 15% of this it…em's net price to charity organizations.

Language: German
Published by Schulthess Polygraphischer Verlag, Zürich 1977
- Softcover
Seller: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, GermanyRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 17.82
US$ 48.45 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Broschiert. 638 S. : graph. Darst. Guter Zustand. Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Ausgeschiedenes Bibliotheksexemplar mit den üblichen Kennzeichnungen. Buch weist leichte Lagerspuren bzw. Gebrauchsspuren auf. Sonst gutes Exemplar. 9783725518265 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800.

- Softcover
- First Edition
Seller: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, GermanyRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 20.80
US$ 48.45 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
kart. 1. Aufl. 179 S. : graph. Darst. ; 23 cm Guter Zustand. Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Ausgeschiedenes Bibliotheksexemplar mit den üblichen Kennzeichnungen. Buch weist leichte Lagerspuren auf. Sonst gutes Exemplar. 9783789021190 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 281.

- Softcover
Seller: Antiquariat Tröger, Lörrach, , GermanyAntiquariat Tröger
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 11.88
US$ 57.68 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Illustr. Karton - Broschur. Condition: Guter Zustand. Kein Schutzumschlag. 350 Seiten mit vielen Tabellen; gutes und sauberes Exemplar.

Language: German
- Hardcover
Seller: online-buch-de, Dozwil, , Switzerlandonline-buch-de
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 36.24
US$ 41.53 shippingShips from Switzerland to U.S.A.Quantity: 1 available
Jan 01, 1997. Condition: gebraucht; sehr gut. kleine Eintragung an der letzten Seite, ansonsten wie ungebraucht.

- Hardcover
Seller: Buchpark, Trebbin, , GermanyBuchpark
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 11.05
US$ 121.12 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Gut. Zustand: Gut | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Language: German
Published by Haupt bern 1997
- Hardcover
Seller: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Germanyralfs-buecherkiste
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 28.51
US$ 121.12 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover. Condition: Gut. 487 Einband minimal berieben. Sonst sehr gut erhalten. Lebensbedingungen Studie Einkommen Guter Zustand ha1072048 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800.

Language: German
Published by Bern, Haupt 1997
- Softcover
Seller: antiquariat peter petrej - Bibliopolium AG, Zürich, ZH, Switzerlandantiquariat peter petrej - Bibliopolium AG
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 104.28
US$ 83.63 shippingShips from Switzerland to U.S.A.Quantity: 1 available
8°, 493 S., zahlr. Tab., Kart., Min. gebrauchspurig, Namenszug a Vors., tadell. 2. überarbeitete Auflage. 1100 gr. Schlagworte: Helvetica - Allgemein, Soziologie.