PAP. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Seller: Martin Preuß / Akademische Buchhandlung Woetzel, Kerzenheim, Germany
Association Member: BOEV
Softcover. Condition: Wie neu. 143 S., 29 Abbildungen, 27 Tabellen Neuwertig -Etikettenreste auf der Vorderseite! - Versandfertig am nächsten Tag; Rechnung mit MwSt. liegt bei! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 270.
Seller: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, United Kingdom
US$ 18.83
Quantity: 15 available
Add to basketPAP. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Language: German
Published by Matthias Grunewald Verlag, 2018
ISBN 10: 3786731500 ISBN 13: 9783786731504
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Published by Urban & Schwarzenberg, München Wien Baltimore, 1980
Seller: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Germany
ISBN 3-541-09471-0 204 S Leinenstruktur, geprägter Rücken, zahlr. Tabellen und Grafiken, neuwertig.
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Condition: as new. Wie neu/Like new.
Published by Urban & Schwarzenberg, Wien 1980,, 1980
Seller: Antiquariat Petri, Jena, Germany
HC. Condition: Gut. Oln, Ou., 4?,205s., in gutem Zustand, [LSC39,4a], Deu 700g.
PAP. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Published by München/Wien/Baltimore Urban&Schwarzenberg, 1980
Seller: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Germany
Lw., 0. Fo4, S.: 204, Ill., Lw., Umschlag an Ecken und Rändern bestoßen und fleckig, Seiten etwas angegilbt, sonst gut erhalten, Sprache: Deutsch 0,700 gr.
Seller: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Germany
248 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Current Topics in Microbiology and Immunology Sprache: Englisch.
Seller: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, United Kingdom
US$ 28.21
Quantity: 15 available
Add to basketPAP. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
HRD. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Seller: Ria Christie Collections, Uxbridge, United Kingdom
US$ 19.25
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. In.
Language: German
Published by Legare Street Press 2022-10, 2022
ISBN 10: 1017747822 ISBN 13: 9781017747829
Seller: Chiron Media, Wallingford, United Kingdom
US$ 15.58
Quantity: 10 available
Add to basketPF. Condition: New.
hardcover. Condition: As New. Never read, no marks or highlighting in the book. Our copy is hardback with printed covers, showing light shelf-wear.
Seller: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, United Kingdom
US$ 37.84
Quantity: 15 available
Add to basketHRD. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Schilderungen und Studien nach dem Leben. Text u.a. zu: Gorilla, Schimpanse und Orangutang. Erdferkel. Kiwi. Antilopen. Hornrabe. Lippenbär. Schwarzer Panther. Jaguar. Tigerpferd. 399 S. gr8 (alle 30 Tafeln fehlen). Westermann. Braunschweig. 1877. Mit Gebrauchsspuren/Used condition. Leinen/Hardcover. Ecken bestossen,Kratzer auf dem Einband,alle 30 Tafeln fehlen, Sprache: deutsch/german.
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United Kingdom
US$ 71.36
Quantity: 2 available
Add to basketCondition: New.
Condition: New.
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condition: New.
Language: English
Published by VandR unipress GmbH, DE, 2012
ISBN 10: 3847100548 ISBN 13: 9783847100546
Seller: Rarewaves.com USA, London, LONDO, United Kingdom
Hardback. Condition: New.
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United Kingdom
US$ 77.59
Quantity: 2 available
Add to basketCondition: As New. Unread book in perfect condition.
Published by Erfurt: Bartholomäus, 1882
Seller: Antiquariat am Waidspeicher, Erfurt, Germany
Hardcover. Condition: Gut. 4 Bl./286 S./5 Bl. (Vlgs.-Anz.), marm. HLn. m. goldgepr. Rt., gerahmtem Text u. Kapitelvign.; papierbedingt gebräunt u. lichtrandig, Vorsatz u. T. leicht fleckig, 1 Bl. m. Eckabknick oben, insgesamt gut. - In Fraktur. - Theater, Geschichte des Dramas - (B)(beti).
Seller: Ria Christie Collections, Uxbridge, United Kingdom
US$ 36.09
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. In.
Language: German
Published by Berlin, 1938
Seller: Antiquariat Dr. Rainer Minx, Bücherstadt, Zeuthen, Germany
4°, OHLwd., 374 S. mit zahlr. Abb., Einb.etwas abgegriffen, Papier altersbed. gebräunt, innen sauber, Jahrgang 1936 auch vorh. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Broschiert. Condition: Gut. 439 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 700.
Seller: Kennys Bookstore, Olney, MD, U.S.A.
Condition: New.
Language: German
Published by München, Wien, Baltimore, Urban und Schwarzenberg, 1980
Seller: Antiquariat Ardelt, Großräschen, Germany
28 cm, Leinen. 204 Seiten , das Buch ist altersbedingt in einem gutem, gebrauchten Zustand, aus dem Inhalt: Pathophysiologische und pharmakologische Grundlagen - Kljnisch-pharmakologische Grundlagen - Klinisch-experimenteUe Modelle I - Klinisch-experimentelle Modelle II - Therapie mit Bronchospasmolytika .m Kreuzfeuer der Diskussion (Kamingespräch) - Therapeutische Synopsis - Pro und contra Kombinationspräparat Beschreibung vom Antiquariat Ardelt 1d6b ISBN-Nummer: 3-547-09471-0 Antiquariat Ardelt Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 700.