Lindenstraße (32 results)
- Signed
- Manuscript
Seller: Herbst-Auktionen, Detmold, , GermanyHerbst-Auktionen
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 3.56
US$ 9.80 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Dietrich Siegl Lindenstrasse'FOTO mit eigenhändiger Widmung, Unterschrift.
- Signed
- Manuscript
Seller: Herbst-Auktionen, Detmold, , GermanyHerbst-Auktionen
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 4.75
US$ 9.80 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
FOTO mit eigenhändiger Widmung, Unterschrift.
MANFRED SCHWABE (1960) deutscher Schauspieler und Schauspiellehrer, "Lindenstraße"
MANFRED SCHWABE (1960) deutscher Schauspieler und Schauspiellehrer, "Lindenstraße"
- Signed
- Manuscript
Seller: Herbst-Auktionen, Detmold, , GermanyHerbst-Auktionen
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 4.75
US$ 9.80 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT.
- Signed
- Manuscript
Seller: Herbst-Auktionen, Detmold, , GermanyHerbst-Auktionen
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 8.92
US$ 9.80 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Porträtpostkarte, eigenhändig signiert - aus LINDENSTRAßE, als Erich Schiller (dito zum gleichen Preis : farbige Porträtpostkarte aus späteren Jahren, eigenhändig signiert mit Empfehlung).
- Signed
Seller: Herbst-Auktionen, Detmold, , GermanyHerbst-Auktionen
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 9.50
US$ 9.80 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Fotoportätpostkarte (jung, als Momo Sperling in der LINDENSTRAßE) eigenhändig signiert.
- Signed
- Manuscript
Seller: Herbst-Auktionen, Detmold, , GermanyHerbst-Auktionen
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 16.63
US$ 9.80 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
WOLFGANG GRÖNEBAUM (1926-98) LindenstrasseEgon KlingFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT - nur .
Jo Bolling & Andrea Spatzek deutsche Serienstars LINDENSTRASSE
Jo Bolling & Andrea Spatzek deutsche Serienstars LINDENSTRASSE
- Signed
- Manuscript
Seller: Herbst-Auktionen, Detmold, , GermanyHerbst-Auktionen
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 16.63
US$ 9.80 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Farbige Porträtpostkarte aus der LINDENSTRAßE , von beiden eigenhändig signiert.
SILKE WÜLFING (1965) deutsche Schauspielerin, u.a. in der WDR-Serie Lindenstraße (Folge 1 bis 94)
SILKE WÜLFING (1965) deutsche Schauspielerin, u.a. in der WDR-Serie Lindenstraße (Folge 1 bis 94)
- Signed
Seller: Herbst-Auktionen, Detmold, , GermanyHerbst-Auktionen
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 17.82
US$ 9.80 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Fotoporträtpostkarte mit eigenhändiger Widmung für Richard, Unterschrift signiert.
GISELLE VESCO (1925) deutsche Schauspielerin, u.a. Tatort, Lindenstrasse
GISELLE VESCO (1925) deutsche Schauspielerin, u.a. Tatort, Lindenstrasse
- Signed
Seller: Herbst-Auktionen, Detmold, , GermanyHerbst-Auktionen
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 17.82
US$ 9.80 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Fotoporträtpostkarte (als Hilde Scholz in der LINDENSTRAßE), eigenhändig signiert.
UTE MORA (1945-2003) Lindenstraße-Schauspielerin, das Rehlein Berta Griese
UTE MORA (1945-2003) Lindenstraße-Schauspielerin, das Rehlein Berta Griese
- Signed
- Manuscript
Seller: Herbst-Auktionen, Detmold, , GermanyHerbst-Auktionen
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 21.39
US$ 9.80 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Porträtfoto als Berta Griese, eigenhändig signiert.
MARIE-LUISE MARJAN deutsche Schauspielerin, bekannt als Mutter Beimer aus der Lindenstraße
MARIE-LUISE MARJAN deutsche Schauspielerin, bekannt als Mutter Beimer aus der Lindenstraße
- Signed
- Manuscript
Seller: Herbst-Auktionen, Detmold, , GermanyHerbst-Auktionen
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 21.39
US$ 9.80 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Farbige Fotoporträtpostkarte, eigenhändig signiert mit persönlicher Widmung, Empfehlung (Frühes s/w-Originalporträtfoto, eigenhändig signiert Euro 25,-).
TILLI BREIDENBACH (1910-94) deutsche Schauspielerin, u.a. Lindenstrasse
TILLI BREIDENBACH (1910-94) deutsche Schauspielerin, u.a. Lindenstrasse
- Signed
Seller: Herbst-Auktionen, Detmold, , GermanyHerbst-Auktionen
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 23.76
US$ 9.80 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Original-Fotoporträtpostkarte, eigenhändig signiert.
- Softcover
- First Edition
- Signed
- Manuscript
Seller: Herbst-Auktionen, Detmold, , GermanyHerbst-Auktionen
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 41.58
US$ 9.80 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
IN ALTER FRISCHE Ein grauer Star packt s an. BasteiLübbe-Taschenbuch 60852, Köln 1. Auflage 2015, ERSTAUSGABE, 319 SS. Pb. kl. 8 to, gut erhalten - von Bill Mockridge mit eigenhändiger Widmung für Harald, langer Empfehlung, Unterschrift signiert.
MARIE-LUISE MARJAN deutsche Schauspielerin, bekannt als Mutter Beimer aus der Lindenstraße
MARIE-LUISE MARJAN deutsche Schauspielerin, bekannt als Mutter Beimer aus der Lindenstraße
- Hardcover
- First Edition
- Signed
- Manuscript
Seller: Herbst-Auktionen, Detmold, , GermanyHerbst-Auktionen
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 41.58
US$ 9.80 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
FREUNDSCHAFTEN Eine Anthologie, Hrsg. Marie-Luise Marjan Hoffmann und Campe Verlag Hamburg, 1. Auflage 2004, ERSTAUSGABE, 383 SS. gebunden (Hardcover,8°) mit Schutzumschlag, mit eingeklebten Orig.-Farbportraitfoto von einer Lesung dieses Buches, schön erhalten - mit eigenhändiger Widmung, Empfehlung, Unterschrift signiert "Für M…argret - zu Weihnachten Frohes Fest MARIE-LUISE MARJAN" (dito : direkt signiertes Buch der Erstausgabe, M-Stempel im Bodenschnitt, mit Schutzumschlag, schön erhalten Euro 45,-).

Language: German
Published by Lindenstrasse o.J.
- Signed
- Manuscript
Seller: Versand Antiquariat Wiegel & Möhn UG, Aachen, GermanyVersand Antiquariat Wiegel & Möhn UG
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 11.88
US$ 40.95 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Postkarte. Condition: Sehr gut. 1 Schönes Sammlerstück für Fans von Frau Marjan und der Lindenstraße, Blanko Postkarte bildseitig mit schwarzem Stift signiert, insgesamt in sehr gutem Zustand --- Delivery via Freight Forwarder : For organisational reasons, direct shipping is not possible to all countries; however, you are welcom…e to order by entering a valid German delivery address (e.g. your forwarding agent) directly within the platform's checkout process. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 10.
- Softcover
- Signed
- Manuscript
Seller: Herbst-Auktionen, Detmold, , GermanyHerbst-Auktionen
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 53.47
US$ 9.80 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
HURRA, WIR LIEBEN NOCH Albrecht Knaus Verlag München, 2. Aufl. 2017, 253 SS. Pb 8°, gut erhalten - von beiden Darstellern / Ehepaar eigenhändig gewidmet und signiert mit Smiley, Datum 10.11.18.
MARIE-LUISE MARJAN deutsche Schauspielerin, bekannt als Mutter Beimer aus der Lindenstraße
MARIE-LUISE MARJAN deutsche Schauspielerin, bekannt als Mutter Beimer aus der Lindenstraße
- Hardcover
- First Edition
- Signed
- Manuscript
Seller: Herbst-Auktionen, Detmold, , GermanyHerbst-Auktionen
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 57.03
US$ 9.80 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
GANZ UNERWARTET ANDERS Ich suchte meinen Vater und fand eine Großfamilie. Lübbe Ehrenwirth Köln, 1. Auflage 2015, ERSTAUSGABE (EA), 207 SS. gebunden (Hardcover 8°) mit Schutzumschlag, neuwertig - mit eigenhändiger Empfehlung und Unterschrift, kleinem gezeichneten Herzchen signiert.
MARIE-LUISE MARJAN deutsche Schauspielerin, bekannt als Mutter Beimer aus der Lindenstraße
MARIE-LUISE MARJAN deutsche Schauspielerin, bekannt als Mutter Beimer aus der Lindenstraße
- Hardcover
- First Edition
- Signed
- Manuscript
Seller: Herbst-Auktionen, Detmold, , GermanyHerbst-Auktionen
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 57.03
US$ 9.80 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
WAS MEIN HERZ BEWEGT Ullstein Berlin, 1. Auflage 1998, ERSTAUSGABE (EA), 120 SS. gebunden mit Schutzumschlag, neuwertig - von Marie-Luise Marjan mit eigenhändiger Empfehlung und Unterschrift, kleinem gezeichneten Herzchen signiert.
LUDWIG HAAS (1933-2021) deutscher Schauspieler (= Dr. Dressler in der WDR-Serie Lindenstraße)
LUDWIG HAAS (1933-2021) deutscher Schauspieler (= Dr. Dressler in der WDR-Serie Lindenstraße)
- Signed
- Manuscript
Seller: Herbst-Auktionen, Detmold, , GermanyHerbst-Auktionen
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 41.58
US$ 9.80 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Eigenhändiger Brief mit Unterschrift 1 S. 4° - ausführlich an Herrn Früh "Ich bin immer sehr froh und glücklich, wenn ich mit meiner Arbeit Menschen berühre und Ihnen Freude bereiten kann. Sie haben eine starke Begabung Schauspielkunst zu beurteilen".
MARIE-LUISE MARJAN deutsche Schauspielerin, bekannt als Mutter Beimer aus der Lindenstraße
MARIE-LUISE MARJAN deutsche Schauspielerin, bekannt als Mutter Beimer aus der Lindenstraße
- Hardcover
- First Edition
- Signed
Seller: Herbst-Auktionen, Detmold, , GermanyHerbst-Auktionen
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 71.29
US$ 9.80 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
MEIN LIEBLINGS-KOCHBUCH Frisch vom Markt Compact Verlag München, 1. Auflage 1992, ERSTAUSGABE, 192 SS. gebunden (illustriertes Hardcover, gr. 4°), gut erhalten - von "Mutter Beimer", Marie-Luise Marjan mit eigenhändiger Widmung, Empfehlung, Unterschrift signiert.
MARIE-LUISE MARJAN deutsche Schauspielerin, bekannt als Mutter Beimer aus der Lindenstraße
MARIE-LUISE MARJAN deutsche Schauspielerin, bekannt als Mutter Beimer aus der Lindenstraße
- Hardcover
- First Edition
- Signed
- Manuscript
Seller: Herbst-Auktionen, Detmold, , GermanyHerbst-Auktionen
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 71.29
US$ 9.80 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
DENK JETZT NICHT, DU KANNST SCHON ALLES (AUTOBIOGRAPHIE) VgS Köln, 1. Auflage 2000, ERSTAUSGABE (EA), 400 SS. gebunden (Hardcover), sehr gut erhalten - mit eigenhändiger Widmung, Unterschrift signiert Alles Gute für Familie Kolberg, MARIE LUISE MARJAN (dito, nur signiertes Exemplar, gut erhalten, eigenhändig signiert Euro 65,-).
MARIE-LUISE MARJAN deutsche Schauspielerin, bekannt als Mutter Beimer aus der Lindenstraße
MARIE-LUISE MARJAN deutsche Schauspielerin, bekannt als Mutter Beimer aus der Lindenstraße
- Hardcover
- Signed
- Manuscript
Seller: Herbst-Auktionen, Detmold, , GermanyHerbst-Auktionen
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 71.29
US$ 9.80 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
LINDENSTRAßE Das Buch, Geschichten, Bilder, Hintergründe, Hrsg. Monika Paetow im Auftrag des WDR (Großer Text-Fotobildband) Zeitgeist Verlag, Düsseldorf o.J., 192 SS. gebunden (illustriertes Hardcover, gr. 4°), gut erhalten - von "Mutter Beimer", Marie-Luise Marjan eigenhändig signiert.
LINDENSTRAßE deutsche Dauer-Fernsehserie, MARIE-LUISE MARJAN
LINDENSTRAßE deutsche Dauer-Fernsehserie, MARIE-LUISE MARJAN
- Hardcover
- First Edition
- Signed
- Manuscript
Seller: Herbst-Auktionen, Detmold, , GermanyHerbst-Auktionen
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 77.23
US$ 9.80 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
DAS LINDENSTRAßE UNIVERSUM Daten, Fakten, Hintergründe. GFF und WDR Das Erste, Köln, 1. Auflage 1998, ERSTAUSGABE, 193 SS. gebunden (illustr. Hardcover,8°), mit vielen Fotos, mit Poster, schön erhalten - von Mutter Beimer, Marie-Luise Marjan eigenhändig signiert.
- First Edition
- Signed
- Manuscript
Seller: Herbst-Auktionen, Detmold, , GermanyHerbst-Auktionen
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 53.47
US$ 9.80 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
DAS LINDENSTRAßE UNIVERSUM Alle Geschichten. Hrsg. Joachim Christian Huth. VGS Verlagsgesellschaft Köln, 1. Auflage 1998, ERSTAUSGABE (EA), 487 SS. gebunden (illustriertes Hardcover,8°), schön erhalten - von Mutter Beimer, Marie-Luise Marjan eigenhändig signiert (wie vor, - von Macher Hans W. Geißendörfer und über 20 Darstellern… eigenhändig signiert (dabei Marie-Luise Marjan, Georg Uecker, Andrea Spatzek, Joachim Hermann Luger) Euro 85,-).
- Signed
- Manuscript
Seller: Herbst-Auktionen, Detmold, , GermanyHerbst-Auktionen
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 53.47
US$ 9.80 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Brief mit Ort, Datum, Unterschrift signiert Mit gedrucktem Briefkopf Geißendörfer Film- und Fernsehproduktion / GFF, München 16.12.1986 1 S. 4° - an den Dipl.-Kfm. Dr. Heinz Thormann in Hannover, den von ihm ausgefüllten / veröffentlichten FAZ-Fragebogen (dieser im Druck dabei !) ergänzend. BEILAGE : Original-Briefumschlag dazu…(dito : Fotoporträtpostkarte (mit Mütze, LINDENSTRASSE) eigenhändig signiert Euro 24,-).
MARIE-LUISE MARJAN deutsche Schauspielerin, bekannt als Mutter Beimer aus der Lindenstraße
MARIE-LUISE MARJAN deutsche Schauspielerin, bekannt als Mutter Beimer aus der Lindenstraße
- Hardcover
- First Edition
- Signed
- Manuscript
Seller: Herbst-Auktionen, Detmold, , GermanyHerbst-Auktionen
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 89.11
US$ 9.80 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
KATZEN FÜR UNICEF Zeichnungen und Texte Prominenter. Mosaik bei Goldmann München, 1. Auflage 2004, ERSTAUSGABE (EA), gebunden (farbig illustriertes Hardcover, quadratisch kl. 8°) mit vielen Zeichnungen, schön erhalten - von Marie-Luise Marjan, Uschi Glas und Ulrike Folkerts unter ihrer gedruckten Katzenzeichnung mit eigenhändige…r Unterschrift signiert.
More imagesPublished by Berlin, Berliner Morgenpost, 1997. Vorliegend Nummer 042 von nur 500 Exemplaren. 1997
- Hardcover
Seller: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, GermanyAntiquariat Carl Wegner
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 275.64
US$ 10.38 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover. Zwei aufgerollte farbige Panoramen der linken und rechten Seite der Lindenstraße ( je 21 : 290 cm), aufgerollt mit Kurbelmechanik in der Original-Metalldose mit montierter Ansicht in einfacher Original-Pappkassette mit Deckeltitel mit Aussparung für Schmuckdose. Leider ohne das Begleitheft. Richtig gutes Exemplar. Die… neue Lindenrolle zeichnete Simon Neufeld nach Fotografien von J. Wieczorek. Die alte Lindenrolle stelle uns der Axel Springer Verlag, Berlin, zur Verfügung. Auf der neuen Lindenrolle sieht man jetzt eine Gegenüberstellung der Straßenansichten von 1820 und 1997 im Direktvergleich für beide Straßenseiten. Nummerierung in den Metalldeckel der Kapsel gestempelt. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! FL3800.
LINDENSTRAßE / LINDENSTRASSE deutsche Langzeit-Filmkultserie
LINDENSTRAßE / LINDENSTRASSE deutsche Langzeit-Filmkultserie
- Hardcover
- First Edition
- Manuscript
Seller: Herbst-Auktionen, Detmold, , GermanyHerbst-Auktionen
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 100.99
US$ 9.80 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
LINDENSTRAßE. Die Folgen 1001 bis 1500 in Text und Bild - Handsignierte Ausgabe ! Schwarzkopf & Schwarzkopf Berlin, 1. Auflage 2014, ERSTAUSGABE, 552 SS. gebunden (Hardcover gr. 4°, 25,3 x 5,2 x 31 cm ) mit Schutzumschlag, neuwertig (noch in Original-Folie) - von verschiedenen Darstellern / Schauspielern der Kultserie eigenhändi…g signiert (INHALT : Die Folgen 1001 bis 1500 in Text und Bild ? der zweite Teil des legendären Prachtbandes. 1500 Folgen 'Lindenstraße' wurden zwischen 1985 und Herbst 2014 abgedreht ? genau 750 Stunden oder 31 ¼ Tage oder rund viereinhalb Wochen am Stück bräuchte der geneigte Zuschauer, um alle Episoden der ersten deutschen Dauerserie am Stück zu schauen. Anlässlich der 1500. Folge (Sendung am 28. September 2014) haben die Macher der beliebten Vorabendserie erneut ihre geheimen Fotoarchive geöffnet und knüpfen nun auf 500 Seiten im Großformat und mit mehr als 3500 farbigen Abbildungen genau dort an, wo der erste Teil damals geendet hat. In gewohnt üppiger Ausstattung und ebenso anschaulich wie kurzweilig präsentiert dieser Bildband somit weitere 500 Episoden der 'Lindenstraße' und dokumentiert sämtliche Ereignisse der Folgen 1001?1500 in Text und zahlreichen, bisher unveröffentlichten Bildern. Der zweite Teil des definitiven Fotoalbums zur ältesten und erfolgreichsten deutschen TV-Serie erscheint am 1. September 2014 ? ein Muss für jeden Fan! Genau zehn Jahre liegen zwischen dem Erscheinen des ersten Prachtbandes im Jahre 2004 und dieser Fortsetzung. Seither hat sich wahrlich eine ganze Menge in Deutschlands populärster Seifenoper zugetragen ? ob Killer-Keime oder versuchter Bombenanschlag, ob Iffis frühe Großmutterschaft oder Abschied von Urgesteinen wie Else Kling, ob türkische Hochzeit oder tückischer Beziehungsstress, ob wahre Liebe oder die Liebe als Ware ? wie keine andere Serie spiegelt die 'Lindenstraße' mit ihren Protagonisten und Themen den deutschen Alltag wider. Nicht weiter verwunderlich daher, dass hierzulande kaum ein anderes Fernsehereignis das Publikum seit Jahrzehnten fasziniert ? und noch immer jeden Sonntag pünktlich um 18.50 Uhr unzählige Zuschauer vor die Bildschirme bannt. Dieses Fotobuch bietet die perfekte Ergänzung zur Serie und dem ersten Bildband und liefert einen einzigartigen Einblick in 500 Folgen der 'Lindenstraße'.).
- Hardcover
Seller: Antiquariat Der Papiersammler, Wetter, , GermanyAntiquariat Der Papiersammler
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 66.53
US$ 44.93 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Schwarzkopf&Schwarzkopf, Berlin, 2004, , 1086, Hardcover (gebunden), 4°, mit Schutzumschlag, , Einband: on, on, Schutzumschlag: leicht bestoßen, leicht fleckig, etwas eingerissen, leicht gebräunt, Vorsatzblaetter: minimal fleckig, minimal gebräunt, Titelblatt: minimal gebräunt, Seiten: minimal gebräunt.
- Manuscript
Seller: Herbst-Auktionen, Detmold, , GermanyHerbst-Auktionen
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 89.11
US$ 9.80 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
SAMMLUNG von über 30 verschiedenen Porträtpostkarten mit Unterschrift dieser Serie, u.a. : Marie-Luise Marjan, Ines Lutz, Ute Mora (+), J.H. Luger, Sigi Lorfeo, Joris Gratwohl, Irene Fischer, Liz Baffoe (2), Knut Hinz, Florian Köster, Erkan Gündüz, Sontje Peplow (2)Franz Rampelmann, Moritz A. Sachs, Marianne Rogee (2), Nadine Sp…ruß, Georg Uecker, Giselle Vesco, Claus Vincon, Annemarie Wendl, Ceren Dal, Sibylle Waury, Martin Rickelt.