Lugowski Herbert (9 results)
Published by Teubner Verlagsgesellschaft, Leipzig 1965
Seller: Bücher-Insel Antiquariat Rolf Selbert, Kassel, GermanyBücher-Insel Antiquariat Rolf Selbert
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 4.77
US$ 46.29 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
227 S. Mathematisch-Naturwissenschaftliche Bibliothek Band 10. 2., verbesserte Auflage. Einband etwas berieben, innen papierbedingt nachgebräunt, gut.
Published by Teubner, Leipzig 1957
- Hardcover
Seller: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, GermanyGebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 33.15
US$ 35.30 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Halbleinen. Condition: Gut. 19,5 cm 1957/1958/1960. Mathematisch-naturwissenschaftliche Bibliothek ; Bd. 9 - 11. IV, 234 S. : 250 S. : 274 S. . Halbleinen. Zustand: Sehr Gut min. gebräunt (Innen); Einband (Außen) hat geringe bis leichte Gebrauchsspuren; Hinterdeckel der Band 3 hat oben eine Druckstelle; * Die Photos sind origina…l von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.

Published by Leipzig Teubner 1957
- Hardcover
- Signed
Seller: Antiquariat Buecher-Boerse.com - Ulrich Maier, München, GermanyAntiquariat Buecher-Boerse.com - Ulrich Maier
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 33.38
US$ 42.81 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
234 S., orig. Halb-Leinen ; Mathematisch-naturwissenschaftliche Bibliothek, Bd. 9 ; mit 15 Abbildungen ; 19 cm ; von beiden Autoren signiert ; guter Zustand, keine Gebrauchsspuren, keine Mängel .

Language: German
Published by Leipzig, Verlag B.G. Teubner 1968
Seller: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, GermanyAntiquariat Bookfarm
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 5.96
US$ 46.29 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
227 S. Ehemaliges Bibliotheksexmplar mit Stempel und Signatur in mittelmäßige Zustand.Text Sauber. Einband beschädigt, berieben. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

Language: German
Published by Leipzig: B. G. Teubner Verlagsgesellschaft 1966
- Hardcover
Seller: Leipziger Antiquariat, Leipzig, , GermanyLeipziger Antiquariat
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 10.71
US$ 71.58 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Gut. 4. Auflage. 233 Seiten Zustand: Gebrauchtes Buch mit üblichen Gebrauchsspuren. Diese können sein: leichte Randläsuren, Taschenbuchrücken mit leichten Knickspuren, Buchblock leicht schiefgelesen, Papier oder Schnitt leicht gebräunt, als Mängelexemplar gekennzeichnet u.ä. Geprüfter Artikel. Spart Ressourcen gegenüb…er Neuware. Gebrauchte Bücher schonen die Umwelt. /// Versand gratis Innerhalb Deutschlands - Portofrei in Deutschland- ab 20 Euro mit Post ID - Gratisversand deutschlandweit innerhalb Deutschlands gratis Versand -Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands /// Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 370 8°, 20,5 x 14,5 cm, Hardcover in Halbleinwand.

Published by B.G. Teubner Verlagsgesellschaft, Leipzig 1965
- Hardcover
Seller: Nicoline Thieme, Leipzig, , GermanyNicoline Thieme
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Good
US$ 9.54
US$ 121.52 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Befriedigend. 2., verbess. Aufl... 8° 227 Seiten; Orig.-Halbleinen; 380g; [Deutsch]; Kanten berieben/ Ecken bestoßen 2., verbesserte Auflage; Nachdruck; _ xXx_. BUCH.

Published by B.G. Teubner Verlagsgesellschaft, Leipzig 1966
- Hardcover
Seller: Nicoline Thieme, Leipzig, , GermanyNicoline Thieme
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Good
US$ 9.54
US$ 121.52 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Befriedigend. 3., verbess. Aufl... 8° 230 Seiten, 15 Abbildungen; Orig.-Halbleinen; 370g; [Deutsch]; Einbandkanten berieben; Ecken bestoßen/ berieben 3., verbesserte Auflage; _ x3x_. BUCH.
Published by Leipzig, Verlag B.G. Teubner, 1968
- Hardcover
Seller: Buchpark, Trebbin, , GermanyBuchpark
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 21.05
US$ 121.52 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Gut. Zustand: Gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Published by Leipzig : Teubner (in Verwaltung), 1968
- Hardcover
Seller: Buchpark, Trebbin, , GermanyBuchpark
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 35.43
US$ 121.52 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Gut. Zustand: Gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.