Marsolan (8 results)
More imagesPublished by A PARIS, chez P.G. SIMON, Imprimeur du Parlement, rue Mignon, Quartier Saint-André-des-Arcs 1777. 1777
- First Edition
Seller: Pierre Raymond, Québec, QC, CanadaPierre Raymond
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 29.49
US$ 6.00 shippingShips from Canada to U.S.A.Quantity: 1 available
Pas de couverture. Condition: Bon. Edition originale. document, dérelié, 18.5 x 24 cm. déchirure a la page central, voir photos.
More imagesPublished by A PARIS, chez P. G. SIMON, Imprimeur du Parlement, rue Mignon Saint André-des-Arcs. 1777. 1777
- First Edition
Seller: Pierre Raymond, Québec, QC, CanadaPierre Raymond
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 36.86
US$ 6.00 shippingShips from Canada to U.S.A.Quantity: 1 available
Pas de couverture. Condition: Bon. Edition originale. document, In4 de 4 pages, dérelié, 18.5 x 24 cm. petits trous, petite taches, voir photos.
More imagesPublished by A PARIS, chez P. G. SIMON, Imprimeur du Parlement, rue Mignon Saint André-des-Arcs. 1777. 1777
- First Edition
Seller: Pierre Raymond, Québec, QC, CanadaPierre Raymond
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 36.86
US$ 6.00 shippingShips from Canada to U.S.A.Quantity: 1 available
Pas de couverture. Condition: Bon. Edition originale. document, dérelié, 18.5 x 24 cm. taches, voir photos.
More imagesPublished by De l'Imprimerie de Guillaume Desprez, Imprimeur ordinaire du Roi & du Clergé de France, rue S. Jacques. 1775
- First Edition
Seller: Pierre Raymond, Québec, QC, CanadaPierre Raymond
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 58.97
US$ 6.00 shippingShips from Canada to U.S.A.Quantity: 1 available
Pas de couverture. Condition: Bon. Edition originale. In4 de 4 pages, dé-relié, 20 x 25.5cm. voir photos.
More imagesPublished by De l'Imprimerie de L. Cellot, Imprimeur de la Chambre DES COMPTES, rue Dauphine, 1777. 1777
- First Edition
Seller: Pierre Raymond, Québec, QC, CanadaPierre Raymond
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 66.34
US$ 6.00 shippingShips from Canada to U.S.A.Quantity: 1 available
Pas de couverture. Condition: Bon. Edition originale. document, In4 de 11 +1 pages, dérelié, 18.5 x 24 cm. voir photos.
More imagesPublished by A PARIS, DE L'IMPRIMERIE ROYALE. M. DCCLXXVI 1776
- First Edition
Seller: Pierre Raymond, Québec, QC, CanadaPierre Raymond
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 66.34
US$ 6.00 shippingShips from Canada to U.S.A.Quantity: 1 available
Pas de couverture. Condition: Bon. Edition originale. In-4 de 8 pages, dérelié, 19 x 25 cm. Quelques petites tache brune. voir photos.
More imagesPublished by De l'Imprimerie de GUILLAUME DESPREZ, Imprimeur ordinaire du Roi & du Clergé de France, rue S.Jacques. S.D 1774
- First Edition
Seller: Pierre Raymond, Québec, QC, CanadaPierre Raymond
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 73.71
US$ 6.00 shippingShips from Canada to U.S.A.Quantity: 1 available
Pas de couverture. Condition: Bon. Edition originale. In-4 de 4 pages, dérelié , 20 x 25 cm. voir photos.
More imagesPublished by De l'Imprimerie de Guillaume Desprez, Imprimeur ordinaire du Roi & du Clergé de France, rue Saint Jacques. 1775
- First Edition
Seller: Pierre Raymond, Québec, QC, CanadaPierre Raymond
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 73.71
US$ 6.00 shippingShips from Canada to U.S.A.Quantity: 1 available
Pas de couverture. Condition: Bon. Edition originale. In4 de 4 pages, dé-relié, 20 x 25.5cm. voir photos.