Seller: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.
Paperback or Softback. Condition: New. Sri Ksetra & Modern Pyay. Book.
Published by Viaggiare Portoria, 1997
Seller: Historia, Regnum et Nobilia, BATTIPAGLIA, SA, Italy
First Edition
Brossura. Condition: quasi ottimo. senza sovraccoperta. prima edizione. Formato in 16°;158 pagine. Brossura editoriale figurata: gora d'acqua secca angolo inferiore. Interno fresco. Con illustrazioni in nero. "Un thriller che è pericoloso perdere e in più una guida di viaggio in tutti i luoghi dell'avventura da Miami al Rio delle Amazzoni".
Condition: NEW.
Language: Italian
Published by Touring Club Italiano, 2005
ISBN 10: 8836535321 ISBN 13: 9788836535323
Seller: Librodifaccia, Alessandria, AL, Italy
Condition: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: Buone.
Seller: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, U.S.A.
Paperback. Condition: New.
Paperback. Condition: New.
Published by Idealibri, 2002
Seller: Librodifaccia, Alessandria, AL, Italy
Condition: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Sovracoperta leggermente strappata Condizioni dell'interno: leggermente ingiallite.
Seller: Rarewaves.com USA, London, LONDO, United Kingdom
Paperback. Condition: New.
Condition: new.
Condition: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: sovracopertina leggermente logorata e macchiata Condizioni dell'interno: leggermente ingiallite ai contorni.
Language: Italian
Published by Independently published, 2019
ISBN 10: 1672616360 ISBN 13: 9781672616362
Seller: Revaluation Books, Exeter, United Kingdom
US$ 41.53
Quantity: 1 available
Add to basketPaperback. Condition: Brand New. Gritzka Del Villar, Melanie (illustrator). 82 pages. Italian language. 8.50x8.50x0.20 inches. In Stock.
Published by Ugo Bozzi Editore, 2007
Seller: Libreria Tara, Roma, RM, Italy
Condition: buono. Storia e Critica Asia e Oceania Fine arts History and Criticism Asia and Oceania Roma, Palazzo Incontro 3 aprile - 2 giugno 2007 - in 4°, bross. edit. ill. con bandelle - riccamente illustrato in b.n. e a colori nel testo OTTIME CONDIZIONI.
Condition: Très bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
Condition: Bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
Published by Istituto Geografico De Agostini, NOVARA, 1989
Seller: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italy
Condition: BUONO USATO. ITALIANO Annata XXX non completa, presente solo volume n 294, luglio 1989. Illustrazioni presenti nel volume. Libro usato ma in buone condizioni. Potrebbe presentare piccolissimi danni alle copertine e lievi piegature da lettura al dorso e/o piegature minime agli angoli, normali segni del tempo. La rilegatura potrebbe essere minimamente allentata ma integra e senza fogli sciolti e/o mancanze. Le pagine e/o i tagli potrebbero essere lievemente ingialliti con minima fioritura. La foto corrisponde al libro in vendita. Altre foto su richiesta. Numero pagine 144.
Language: Italian
Published by Portoria, 1995
Seller: Librerie Dedalus e Minotauro, Trieste, TS, Italy
Brossura. Condition: ottimo. Collana I manuali di viaggiare. Ill. col.
Language: Italian
Published by Ugo Bozzi Editore Provincia di Roma, 2007
ISBN 10: 8870030598 ISBN 13: 9788870030594
Seller: DRBOOKS, Roma, RM, Italy
'Brossura editoriale. Catalogo dell''omonima mostra. 160 illustrazioni. ottime condizioni'.
US$ 66.02
Quantity: 1 available
Add to basketPaperback. Condition: Brand New. 208 pages. Italian language. 10.00x8.00x0.49 inches. In Stock.
OPp., gebundene Ausgabe. Condition: Gut. Erstveröffentlichung. 569 S., Ill. Einbd. leicht berieben, Buch leicht schief, ansonsten gut erhalten. ISBN: 9783765816697 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1450.
Paperback. Condition: New.
Seller: Piazza del Libro, Trebaseleghe, PD, Italy
Condition: Come Nuovo. Dettagli LibroSku: PZZLB2142ISBN: 9788870827552Titolo: Lo Zen E L'arte Del Viaggio. Breviario Del GiramondoAutore: Massimo MorelloEditore: IdealibriAnno: 2002Pagine: 224Formato: Rilegato.
Language: Italian
ISBN 10: 8870826619 ISBN 13: 9788870826616
Seller: Librisline, Valentano, VT, Italy
Condition: New.
Condition: Used: Acceptable. Occasion - Etat Correct - Livre de bibliothèque, tampons présents - La Thaïlande des thaïlandais (2007) - Grand Format.
US$ 42.82
Quantity: 1 available
Add to basketPaperback. Condition: New.
Seller: Rarewaves.com UK, London, United Kingdom
US$ 45.16
Quantity: 1 available
Add to basketPaperback. Condition: New.