Taschenbuch, Condition: Gut. 197 Seiten, Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Softcover. Condition: Bon. Couverture différente. Edition 1986. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Different cover. Edition 1986. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Language: English
Published by Herder and Herder, New York, New York, 1970
ISBN 10: 0816425787 ISBN 13: 9780816425785
Seller: Andover Books and Antiquities, Andover, MA, U.S.A.
Hardcover. 152 pp. Concilium: Religion in the Seventies. Volume 094: [New Series: Volume 4, Number 10]: Pastoral Theology. LCC: 7317905 Good condition; light foxing on top edges of papers.
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condition: New.
Language: German
Published by Molden Verlag. Wien/Graz/Klagenfurt., 2017
ISBN 10: 3222150001 ISBN 13: 9783222150005
Condition: Gut. 157 S. Neuwertig. Aus dem Inhalt: Was bewegt das Land derzeit und in Zukunft? 20 Journalistinnen und Journalisten der Tageszeitung "Die Presse" haben sich dazu in pointierten Essays Gedanken gemacht. Die Alpenrepublik ist hier die Versuchsstation, "in der die große Welt ihre Probe hält". deu B06-02-01C|50|17716BB Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 444 22 x 14 cm. Original Pappband mit illustr. OU.
Seller: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, France
Condition: Très bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
Seller: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, France
Condition: Assez bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: as new. Wie neu/Like new.
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Condition: as new. Wie neu/Like new.
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Language: German
Published by Museum Simeonstift Trier, 1977
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Heft; Condition: Gut. 16 Seiten; Altersbedingte Anbräunung des Papiers; ansonsten ordentlicher Erhaltungszustand; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 60.
Language: English
Published by Herder and Herder, New York, New York, 1974
ISBN 10: 0816425787 ISBN 13: 9780816425785
Seller: Andover Books and Antiquities, Andover, MA, U.S.A.
Hardcover. Condition: Very good condition. 152 pp. Concilium: Religion in the Seventies. Volume 094: [New Series: Volume 4 , Number 10]: Pastoral Theology. LCC: 7317905.
Hardcover. Condition: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Published by München : Hugendubel, 1936
Seller: Antiquariat Hartmut R. Schreyer, Augsburg, Germany
215 S. : mit Abb. ; 8 °. Orig.-Kart. (Einbd. fleckig).
Seller: Rarewaves.com USA, London, LONDO, United Kingdom
First Edition
Hardback. Condition: New. 1.
Condition: New.
Published by Marl 1971., 1971
First Edition
SOFTCOVER. Originalbroschur, 30 x 21 cm, 130 Seiten, beidseitig maschinenschriftlich. Die ersten 3 Blätter liegen lose bei. Insgesamt sauber und gut erhalten. NamensStempel (Eckhard Schulz) auf dem Vorderdeckel. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! A312816.
HRD. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Published by Berlin-Borsigwalde Verlag für Radio-Foto-Kinotechnik, 1967
Seller: buch-radel, Köln, Germany
329 S., Blaue goldgeprägte OLwd. m. OU.(dieser randlädiert)., Mit zahlreichen Abb. im Text., 4 Farbtafeln mit 7 Bildern., gutes bis sehr gutes Exemplar., [xxx] Sprache: Deutsch 750 gr.
Published by Opeasi, Luzern, 1987
Seller: Bokel - Antik, Bokel, Germany
122 S. mit zahlreiche farb. Abb., OPBd., deutsche EA., 4° guter Zustand. Bücher.
Hardcover. Condition: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Hardcover. Condition: Comme neuf. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, As new. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Published by heimat- und Bürgerverein Kaiserswerth, Kaiserswerth, 1995
ISBN 10: 392568011X ISBN 13: 9783925680113
Seller: Antiquariat Puderbach, Dresden, Germany
Broschur 24x17 cm, Einband mäßig abgegriffen, Namensetikett auf Titelseite. 160 S. Gewicht in Gramm: 460.
Published by Opeasi ch - luzern Sans date, 1990
ISBN 10: 3907498852 ISBN 13: 9783907498859
Seller: Démons & Merveilles, Joinville, France
Condition: Very Good. Bon état. in4. Sans date. relié. 315 pages. Very Good.