Hardcover. Condition: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Hardcover. Condition: Fine. Dust Jacket Condition: Near Fine. Fine in dustjacket.; 4to.
Language: German
Published by Köln : Deutscher Instituts-Verlag, 1979
ISBN 10: 3880543216 ISBN 13: 9783880543218
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Taschenbuch; Condition: Gut. 238 S. ; 19 cm Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Taschenbuch. Condition: Gut. 223 Seiten Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 160.
Language: German
Published by Tiberius Verlag, 1977
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Taschenbuch; Condition: Gut. 153 Seiten; Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Language: German
Published by Tiberius Verlag 1977,., 1977
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Taschenbuch, Condition: Gut. 153 Seiten, Das Taschenbuch befindet sich in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Seller: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Germany
Hardcover. Condition: Sehr gut. Dust Jacket Condition: Sehr gut. Pappband - Stempel im Vorsatz, sonst sehr gut.
Language: German
Published by Simpl-Verlag, 1980
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Taschenbuch; Condition: Gut. 124 Seiten; Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Published by Percha; Schulz., 1979
ISBN 10: 3796200990 ISBN 13: 9783796200991
Seller: Antiquariat Hild, Weilburg, Germany
153 Seiten. Sehr gutes und sauberes Bibliotheksexemplar. ISBN 3-7962-0099-0.
Language: German
Published by Simpl Verlag, 1980
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Taschenbuch; Condition: Gut. 124 Seiten Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Taschenbuch. Condition: Gut. 124 Seiten; Das Taschenbuch besitzt einen Bibliotheksstempel im Inneren, befindet sich aber ansonsten in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 110.
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Language: German
Published by Köln : Kölner Universitätsverlag, 1987
ISBN 10: 3874270319 ISBN 13: 9783874270311
Seller: art4us - Antiquariat, Bonn, Germany
First Edition
Condition: Gut. 186 S. Schutzumschlag gering berieben u. begriffen, gutes bis sehr gutes Exemplar. 9783874270311 Aufgrund der EPR-Regelung kann zur Zeit in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei. Bitte beachten Sie: Auf Grund der vorgegebenen Versandkosten von AbeBooks / ZVAB kann es bei Büchern über 1 kg oder bei mehrbändigen Werken zu höheren Versandkosten kommen. Please note: Due to the shipping costs specified by AbeBooks / ZVAB, there may be higher shipping costs for books over 1 kg or for multi-volume works. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 420 8°, Original-Leinwand mit Original-Schutzumschlag.
Hardcover. Condition: Good. Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD Oversized.
Published by Olzog., M?nchen 2005,, 2005
Seller: Antiquariat Petri, Jena, Germany
HC. Condition: Gut. Opb,Ou. Gr 8?, 174s., in gutem Zustand, [HSA14,1a] Deu 400g.
Published by KUV 1987, 1987
Seller: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Germany
LEINEN, 8°, Originalschutzumschlag, 186 Seiten, dies ist ein regulär ausgesondertes Bibliotheksexemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek, keine Markierungen / Anstreichungen im Text, das Buch befindet sich in einem tadellosenZustand. Shipping to abroad insured with tracking number.
Hardcover. Condition: Near Fine. A clean unmarked copy.
Seller: Anybook.com, Lincoln, United Kingdom
US$ 22.23
Quantity: 1 available
Add to basketCondition: Good. Volume 1. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,2050grams, ISBN:3110096943.
Seller: ANARTIST, New York, NY, U.S.A.
Softcover with dustjacket, 88 pages; in English, French and German; as new condition; clean and crisp; no internal marks. Foreign shipping may be extra.
Published by Simpl-Verlag, 1980
ISBN 10: 3921349060 ISBN 13: 9783921349069
Seller: Remagener Bücherkrippe, Remagen, Germany
Softcover. Condition: gut. Kleiner Fleck auf Schnittrand In deutscher Sprache. pages.
Language: English
Published by Edward Arnold, London, 1976
ISBN 10: 071315828X ISBN 13: 9780713158281
Seller: Any Amount of Books, London, United Kingdom
First Edition
US$ 22.11
Quantity: 1 available
Add to basketHardcover. 8vo. pp x, 307. Colour illustrated dust jacket with white and green lettering. Original publisher's black cloth boards with gilt lettering at spine. ISBN: 071315828X Very good indeed. In very good dust jacket.
AK. Texte von Ulrike Kiby, Monique-Priscille Druey, Sabine Wolf. München / Munich: Künstlerwerkstätten Lothringer Straße 13, Ladengalerie, 30.8. - 18.9.1988. München: Offsetdruck Bierl, 1988. farb. illustr. OPbd. ca. 20 nn. Bll. mit ganzs. Farbabbildungen u. einem Foto des Künstlers. - 29,5 x 21,5. * Einband am unteren Rückenfalz mit Abrieb v. entfernter Sign.-Aufkleber; alter Museums-St. auf Impressumblatt.
Seller: Phatpocket Limited, Waltham Abbey, HERTS, United Kingdom
US$ 39.38
Quantity: 1 available
Add to basketCondition: Good. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Ex-library, so some stamps and wear, but in good overall condition. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.
Seller: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, Germany
22 cm, Gewebeeinband, SU. 175 S., Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Seller: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Germany
Condition: Sehr gut. Auflage: 1.,. 176 Seiten Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 378 2180004352,0 x 1520003072,0 x 20000040,0 cm, Gebundene Ausgabe.
Language: German
Published by Köln : Deutscher Instituts-Verlag, 1979
ISBN 10: 3880543216 ISBN 13: 9783880543218
Seller: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Germany
kart. Condition: Gut. 238 S. , 19 cm Versand am folgenden Arbeitstag mit Rechnung daily shipping wordwide with invoice Stempel innen Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Language: German
Published by Reclam, Philipp 01.10.2008., 2008
ISBN 10: 3379015792 ISBN 13: 9783379015790
Seller: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Germany
Condition: Gut. Auflage: 3. 118 Seiten Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 117 19,2 x 11,8 x 1,2 cm, Taschenbuch.
Broschiert. Condition: Gut. Ausgabe von 1975, Seiten etwas gebrÃunt 54274 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 159.
Language: German
Published by WWT Verlag Bad Harzburg, o.J.
Seller: Clerc Fremin, Steingaden, Germany
Taschenbuch Sehr gut. 128 Seiten / Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.