Language: German
Published by München : Verlag der Bayerischen Akademie der Wissenschaften, 1960
Seller: Chiemgauer Internet Antiquariat GbR, Altenmarkt, BAY, Germany
Originalbroschur. 30cm. Condition: Wie neu. XXI,122 Seiten. SEHR gutes Exemplar der ERSTAUSGABE. (Wir bieten zahlreiche Titel aus diesem Sachgebiet an - We offer a lot of books in this field) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Published by München: Verlag der Bayerischen Akademie der Wissenschaften, 1960
Seller: Antiquariat Kretzer, Kirchhain-Emsdorf, Germany
Condition: Sehr gut. XXI, 122 Seiten. Lagen noch unaufgeschnitten. - Einband mit dezenten Randläsuren. Besitzstempel auf Vortitel. - Insgesamt noch sehr gut erhaltenes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600 4° (25-35 cm). Orig.-Broschur. [Softcover / Paperback].
Language: German
Published by Berlin, Akademie-Verlag,, 1956
30 x 22 cm, Broschur. 186 S. Einband berieben, bestoßen und angeschmutzt. Schnitt fleckig. Bibliotheksstempel (Senckenberg Naturforschenden Gesellschaft Frankfurt a.M) auf dem Titel. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Language: German
Published by Berlin, Akademie-Verlag, 1956
Seller: Antiquariat Braun, Gengenbach, Germany
Condition: Gut. 30 x 21 cm. 186 Seiten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500 Orig.-Karton mit Deckel- und handschriftlichem Rückentitel (bestoßen und an den Rändern leicht verblasst).
Published by Der bayerischen akademie der wissenschaften, 1960
Seller: crealivres, La fontennelle, France
Condition: Good. Envoi rapide Bon état bords u npeu frottés intérieur propre. in4. 1960. Broché. Good.
Condition: New.
Seller: Ria Christie Collections, Uxbridge, United Kingdom
US$ 148.01
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. In.
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Hardback. Condition: New. Reprint 2021 ed.
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United Kingdom
US$ 148.00
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New.
Seller: Revaluation Books, Exeter, United Kingdom
US$ 152.43
Quantity: 2 available
Add to basketHardcover. Condition: Brand New. reprint edition. 120 pages. German language. 8.50x0.31x11.00 inches. In Stock.
Seller: Majestic Books, Hounslow, United Kingdom
US$ 164.45
Quantity: 3 available
Add to basketCondition: New.
Condition: new.
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Condition: New.
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United Kingdom
US$ 162.80
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: As New. Unread book in perfect condition.
Hardback. Condition: New. Reprint 2024 ed.
Seller: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.
Condition: New. Reprint 2021 edition NO-PA16APR2015-KAP.
US$ 171.61
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New.
Seller: Majestic Books, Hounslow, United Kingdom
US$ 183.96
Quantity: 3 available
Add to basketCondition: New.
US$ 180.06
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: As New. Unread book in perfect condition.
Condition: New.
Seller: Revaluation Books, Exeter, United Kingdom
US$ 191.14
Quantity: 2 available
Add to basketHardcover. Condition: Brand New. reprint edition. 188 pages. German language. 11.03x8.27x11.00 inches. In Stock.
Buch. Condition: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Keine ausführliche Beschreibung für 'Mittelbabylonische Rechts- und Wirtschaftsurkunden der Hilprecht-Sammlung Jena' verfügbar.
Hardback. Condition: New. Reprint 2021 ed.
Seller: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Ireland
US$ 208.09
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. 1975. Reprint 2021. hardcover. . . . . .
Buch. Condition: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Keine ausführliche Beschreibung für 'Neubabylonisches Pfandrecht' verfügbar.
Hardback. Condition: New. Reprint 2024 ed.
Condition: Hervorragend. Zustand: Hervorragend | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine ausführliche Beschreibung für "Mittelbabylonische Rechts- und Wirtschaftsurkunden der Hilprecht-Sammlung Jena" verfügbar.