Prof Weiler (6 results)

Language: German
- Hardcover
Seller: Windau Antiquariat, Piltene, LatviaWindau Antiquariat
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 22.54
US$ 16.72 shippingShips from Latvia to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketEsslingen 1910 2.A., 86 S. mit 95 meist farbigen Abb., OHalbleinen sehr gut erhalten, Da die Bücher aus Lettland verschickt werden, beträgt die Versandkostenpauschale unabhängig der Menge 6 EUR bis 30 kg nach Deutschland und 12 EUR innerhalb der EU-Länder.

Published by Fabersche Buchdruckerei, A.&R. Faber, Magdesburg 1897
- Softcover
Seller: Malota, Klosterneuburg, AustriaMalota
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 66.50
US$ 21.90 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketSoft Cover. Condition: Gut. Orig.-Brosch., 12x21, S XI, 199 mit 190 Figuren. Umschlag randrissig, tw. Fehlstellen, kl. Namenszug auf Titel.

- Softcover
Seller: Untje.com, Roeselare, BelgiumUntje.com
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 9.96
US$ 83.01 shippingShips from Belgium to U.S.A.Quantity: 1 available
Paperback. Condition: Good. Geschreven opdracht. Dutch.

- Hardcover
Seller: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, GermanyCeller Versandantiquariat
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 28.50
US$ 43.81 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketSchäfer, Lpz., 1891. XXXII S. / 614 S. mit 466 in den Text gedruckten Abb., Original Leinen (Rücken aufgeplatzt u. nachgeleimt / NaT.)--- 702 Gramm.

Language: German
Published by Leipzig, Verlag von Moritz Schäfer, 1898
- Hardcover
Seller: Antiquariat Kirchheim, Lehrte, GermanyAntiquariat Kirchheim
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 104.49
US$ 92.23 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCondition: Gut. IV / 632 Seiten mit zahlreichen Schwarz-weiß-Abbildungen und Tabellen, floral verzierte Vorsätze, illustr. Orig.-Leinen mit Goldprägung, marmorierter Buchschnitt - Einband leicht berieben, sonst guter Zustand - 1898. HM 541 Buchversand erfolgt aus Deutschland. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1480.

Language: German
Published by Leipzig, Verlag von Moritz Schäfer 1898
Seller: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, AustriaAntiquarische Fundgrube e.U.
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 104.49
US$ 63.41 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketgebundene Ausgabe. 632 S. Einband berieben u. bestaubt, Kanten bestoßen, Buchrücken eingerissen, einig. S. gering fleckig L014 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1560.