Published by Wittenberg:, A.Ziemsen,, 1985
Seller: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, Germany
0. 1. Aufl., 120 S., 8°, Br., mit 34 Abb. Die Neue Brehm-Bücherei 572. Preisaufkleber unsauber entfernt, Folienkaschierung löst sich. (Lagervermerk K34) Band: 0.
Seller: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.
PAP. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
120 S. 34 Abb. 8°. Brosch. Minimale Gebrauchsspuren. Die Neue Brehm-Bücherei. Heft 572.
Condition: Gebraucht - Gut. Taschenbuch - Kanten sind leicht bestossen - Penn - 2011 - h4.
PAP. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
US$ 35.72
Quantity: 15 available
Add to basketPAP. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Seller: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, United Kingdom
US$ 35.76
Quantity: 15 available
Add to basketPAP. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Language: German
Published by Spektrum Akadem.Verlag, 1985
ISBN 10: 3894323698 ISBN 13: 9783894323691
Seller: Martin Preuß / Akademische Buchhandlung Woetzel, Kerzenheim, Germany
Association Member: BOEV
Softcover/Paperback. Condition: Neu. 1985. 120 S., 34 Abb. Neu; Versandfertig am nächsten Tag; Rechnung mit MwSt. liegt bei! Sprache: Deutsch.
Seller: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.
HRD. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Seller: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, United Kingdom
US$ 45.38
Quantity: 15 available
Add to basketHRD. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Published by Gießen, 1960
Seller: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Germany
Condition: gut. 91 S., 21 cm, Bibliotheksexemplar. Sprache: Deutsch.
Published by Wittenberg, Ziemsen, Lutherstadt Wittenberg, 1985
Seller: Remagener Bücherkrippe, Remagen, Germany
Paperback. Condition: gut. In deutscher Sprache. 120 pages.
Published by Druck: F. Schulze, Berlin o. J. (1970)., 1970
First Edition
Softcover. 8°. Originalheft mit einfarbigem Deckelbild. 23 Seiten mit einigen einfarbigen Fotografien. Außen etwas angestaubt, ansonsten gutes Exemplar. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! BlnKist.
Published by Verlag Rudolf Borkmann, 1929
Seller: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Germany
8°, 314 Seiten. Original-Leinen, gutes Exemplar ohne fliegenden Vorsatz Deutsch 300g.
Published by Erlangen, 1905
Seller: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Germany
Interimsbroschur. Condition: gut. VIII, 70 S., 23 cm, Bibliotheksexemplar, gebräunt, Rand leicht geknickt, Rücken mit Läsuren. Sprache: deu.
hardcover. Condition: New. 1st.
Language: German
Published by Spektrum Akademischer Verlag, 1985
ISBN 10: 3894323698 ISBN 13: 9783894323691
Seller: Clivia Mueller, Isernhagen, Germany
(Die Neue Brehm Bücherei) 1985. 119 S. m. 34 Abb. Bild vom Einband. ISBN: 3894323698. 1985. Guter Zustand/Good condition. Kartoniert/Paperback. Sprache: deutsch/german.
Language: German
Published by Bod - Books on Demand, 2016
ISBN 10: 3739217758 ISBN 13: 9783739217758
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condition: New.
Published by Heidelberg, 1963
Seller: Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, Germany
Kartoniert. Condition: Sehr gut erhalten. Dust Jacket Condition: Guter Umschlag. 72 S. Size: 120 g. Buch.
Published by Wittenberg., 1985
Seller: Antiquariat Löwenstein, Göllersdorf, NÖ, Austria
120 Seiten. 34 Abb. Die Neue Brehm-Bücherei, 572. Unfortunately, deliveries to the USA are not possible at this time.
Published by The New Sydenham Society, 1861
Seller: The Guru Bookshop, Hereford, United Kingdom
US$ 33.14
Quantity: 1 available
Add to basketHardcover. Condition: Good. on decortaive brown cloth.
Language: German
Published by Bod - Books on Demand, 2016
ISBN 10: 3739217758 ISBN 13: 9783739217758
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Published by VEB Verlag Technik, 1955
Seller: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Germany
Gr. 8°, Originalleinen (weinrot) ohne Schutzumschlag, 290 S., 1. Aufl., ehem. Bibliotheksexemplar, Einband berieben und mit kleineren Einrissen, Block sauber und fest. Deutsche Bauakademie. Schriftenreihe des Forschungsinstitutes für Städtebau Deutsch 300g.
Published by London: New Sydenham Society, 1861. 1st ed., 1861
First Edition
Hardcover. Condition: Very Good. 1st Edition. 8vo., viii, 329 pp. Illustrated. Original embossed brown cloth with gilt medallion front cover. All edges red. Top 2" spine missing, bottom of spine chipped, crack along front spinal gutter, else very good.
Seller: Antiquariaat A. Kok & Zn. B.V., Amsterdam, Netherlands
Wittenberg, 1985. 120 pp. 34 ills. Soft cover. (Neue Brehm-Bücherei 572).
67 S. Orig.-Pappband. Erste Ausgabe. - Sehr gutes Exemplar.
Published by Heidelberg, im Selbstverlag des Verfassers, 1963
Seller: Antiquariat Klaus Altschäfl, Pfarrkirchen, Germany
72 S. 8°. Engl. Broschur In jeder Hinsicht sehr gut erhaltenes Exemplar.
Language: German
Published by A. Ziemsen Verlag, Wittenberg Lutherstadt, 1985
Seller: Schüling Buchkurier, Münster, Germany
Paperback. 119 Seiten 230 gr. guter Zustand, Folierung des Umschlages löst sich an einigen Stellen, ansonsten sehr gepflegtes Exemplar.
Language: German
Published by Heidelberg : P.-J. Radicke (herausgegeben vom Verfasser), 1963
Seller: Norbert Kretschmann, Bad Aibling, Germany
Taschenbuch. Condition: Sehr gut. 72 S. Umschlag an den Rändern minimal berieben/bestossen. Innenteil tadellos - u n g e l e s e n - keine Risse, Knicke, Anmerkungen. ! Altersbedingt leicht nachgedunkelt! KEIN Mängelexemplar! Versand aus München F08423 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 108.
Language: German
Published by Berlin : Olle &Wolter, 1980
ISBN 10: 3883954047 ISBN 13: 9783883954042
21 x 13 cm. Condition: Gut. 234 Seiten Original Broschur. Wenig angestaubt. Innen sauberer, sehr guter Zustand B12-02-01B|S78 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 336.