Rennhoff Peter (4 results)

Author

Refine your search

  • Books (4)

to

Custom price range (US$)

to

    • Published by Goslar, Rappen - Verlag, 1954. 1954

      • Hardcover
      • First Edition

      Seller: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, GermanyAntiquariat Carl Wegner

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used

      US$ 25.03

      US$ 10.42 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Hardcover. 8°. Folierter Original-Pappband, geringfügig bestoßen und leicht leseschief. 287 Seiten. Guter, sauberer Zustand. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please

    • Published by Anker-Romanvertrieb, Eulental über Siegburg, 1950. 1950

      • Hardcover
      • First Edition

      Seller: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, GermanyAntiquariat Carl Wegner

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used

      US$ 27.42

      US$ 10.42 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Hardcover. 8°. Original-Halbleinenband mit aufgezogenem Umschlag auf dem vorderen Deckel. 324 Seiten zuzüglich 3 Seiten Verlagsanzeigen. Einband berieben u. angestaubt, Ecken u. Kanten bestoßen, Vorsatz u. Titelbl. min. gelbfleckig, teils fingerfleckig am Rand, min. leseschief. Eher mäßiger Zustand. -- Bitte Portokosten außerhal

    • Language: German

      Published by Osnabrück, Günter Netsch Verlag 1952

      Seller: Antiquariat Ardelt, Großräschen, GermanyAntiquariat Ardelt

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used

      US$ 17.77

      US$ 34.72 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      19 cm, Hardcover/Pappeinband. 255 Seiten , das Buch ist ein Bibliotheksexemplar mit Stempel und Rückständen, gebräunt und fleckig, Einbandkanten mit Bestoßungen, In dem Landhaus Celia Toorwegens treffen sich zum Wochenende ihre Freunde. Ein Jahr ist seit der Ermordung Ihres Mannes vergangen, und noch immer ist das Geheimnis des

    • Language: German

      Published by Rappen Verlag Goslar 1954

      • Hardcover

      Seller: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Germanyralfs-buecherkiste

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Very good

      US$ 29.80

      US$ 121.52 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Hardcover. Condition: Gut. Seiten befriedigend mx61574 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.